Котовский

Сб июл 26, 2008 00:07

Чап, просьба вопросы фетишизма обсуждать в соответсвующей ветке:

viewtopic.php?p=15879#15879

сантехник

Сб июл 26, 2008 00:11

Романыч писал(а):Ну тогда дело хозяйское, покупай что душе угодно:) Только не говори что тебя не предупреждали) Хотя всё зависит от твоего стиля катания, на 20 км в день турнея хватит, а если по 100 и больше гонять будешь, то неудивительно если переодически что то отваливаца будет


твоя правда! Но если я начну когда-нибудь по 100 км в день ездить, то сегодня мне кажется более простым вариантом замена деталей со временем, чем выложить сразу сумму в два раза больше из-за обвеса Deore. Хотя не спорю, что даже по 20 км в день приятнее ездить на велике за 8 000, а не за 4 000. Но и Optima за 2 500 брать тоже как-то впадлу :) наверное это зачатки велофетешизма :lol:

chap2

Сб июл 26, 2008 00:13

так я не против 8) прикрепите покрепче

Котовский

Сб июл 26, 2008 00:14

так я не против прикрепите покрепче

ты о чем, камрад?

Романыч

Сб июл 26, 2008 00:16

Серёжа о том же, о чём и я, подумай, может поймешь:)

Котовский

Сб июл 26, 2008 00:17

Романыч писал(а):Серёжа о том же, о чём и я, подумай, может поймешь:)


я говорю, идите флудить в ветку о фетишизме. Мне понимать нечего, я уже давно всё понял.

chap2

Сб июл 26, 2008 00:21

Котовский писал(а):так я не против прикрепите покрепче

ты о чем, камрад?


я о фетишной ветке, чтоб на виду была

Романыч

Сб июл 26, 2008 00:21

Котовский писал(а):
Романыч писал(а):Серёжа о том же, о чём и я, подумай, может поймешь:)


я говорю, идите флудить в ветку о фетишизме. Мне понимать нечего, я уже давно всё понял.

Вот мне одному кажется что здесь только ты флудишь о нем? мы какбы наоборот, анти флудим про анти фетишизм 8)

Котовский

Сб июл 26, 2008 00:23

Чап, Рома, заканчивайте. Для обсуждений фетишизма создана ветка, сцылка дана. Если есть чего сказать, против или за - пожалуйте туда.

Jevgeni

Сб июл 26, 2008 06:57

Посмотри в этом магазине, цены ниже да и скидку могут сделать www.avsk.ee велосипеды KROSS.

Романыч

Ср июл 30, 2008 21:00

Не плохой сайт Евгений показал, много полезных штучек-дрючек

Валерьяныч

Ср июл 30, 2008 21:12

Аааа.... поздно встрял блин :x Так бы добавил/поспорил.
По-теме:
Бери ГТ, скидки хорошие, вел тоже ничего. За такие деньги лучшей комплектации не найти! Главное побыстрее покупай, чтоб больше летних дней прокатать :wink:

Романыч

Ср июл 30, 2008 21:14

Валерьяныч писал(а):Аааа.... поздно встрял блин :x Так бы добавил/поспорил.
По-теме:
Бери ГТ, скидки хорошие, вел тоже ничего. За такие деньги лучшей комплектации не найти! Главное побыстрее покупай, чтоб больше летних дней прокатать :wink:

Зимой надо катацо! летом не та реакция у прохожих :na_kone-work:

сантехник: спасибо!

Ср июл 30, 2008 22:34

всем спасибо за помощь :)
байк куплен :D т.е. два байка: себе и жене. Оба Avalanche 3.0.
дополнительную скидку в 5% дали и без всякой карточки клиента. Саму карточку тоже обещали выдать через месяца полтора :lol: так что через полтора месяца у меня, если надо будет кому, карточка такая есть 8)

Романыч: Re: спасибо!

Ср июл 30, 2008 22:46

сантехник писал(а):всем спасибо за помощь :)
байк куплен :D т.е. два байка: себе и жене. Оба Avalanche 3.0.
дополнительную скидку в 5% дали и без всякой карточки клиента. Саму карточку тоже обещали выдать через месяца полтора :lol: так что через полтора месяца у меня, если надо будет кому, карточка такая есть 8)

Поздравляю!) завтра приезжайте оба-двое на байктайм)