Cyrill: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн авг 31, 2015 21:29

Пора Archie дожимать, пусть пересаживается на вездеход и чай не пьет после поездок.

Archie: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн авг 31, 2015 21:31

Чаю-то за что хотите лишить, ироды?!? :cry:

Cyrill: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн авг 31, 2015 21:42

Чтоб не срезал через 4 полосы естественно.
viewtopic.php?p=181793#p181793

Serge: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн авг 31, 2015 21:45

Archie писал(а):
Zer0 писал(а):Меня например давно волнует вопрос - можно ли перемещаться вдоль полосок на зебре?

Со своей стороны, прошу знатока разъяснить ещё такой неоднозначный момент: что делать, если нечаянно попал на велосипеде на середину двойной сплошной линии, пересекать которую по ПДД Танзании нельзя (предполагаю, в Эстонии так-же) ни к каком направлении. Вдруг она не закончится до следующего города, а мне туда не надо...

Сколько стоит вызов спасательного вертолёта, без которого, очевидно, из такой ситуации никак не выпутаться?


Ответ есть, - надо пересечь полосу не касаясь ее, то есть по воздуху, стало быть владельцам контактных педалей проще, так как легче оторвать от покрытия оба колеса и совершить прыжок :)

Archie: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн авг 31, 2015 21:47

Cyrill писал(а):Чтоб не срезал через 4 полосы естественно.
viewtopic.php?p=181793#p181793

Так мне теперь и не мыться? :shock:

Serge: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн авг 31, 2015 21:49

Hansmer писал(а):Был свидетелем на БТ (поздней осенью), когда сзади едущие предупреждали - AUTO!!! Чуть позже подъезжал Артур!


Не каждый автомобиль сравнится с велосипедом Артура по мощности света, а некоторые и по весу :crazy:

Archie: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн авг 31, 2015 21:49

Serge писал(а):Ответ есть, - надо пересечь полосу не касаясь ее, то есть по воздуху, стало быть владельцам контактных педалей проще, так как легче оторвать от покрытия оба колеса и совершить прыжок :)

Гениально! :Yahoo!:

Archie: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн авг 31, 2015 21:53

Serge писал(а):а некоторые и по весу :crazy:

Тихо ты! Он же меня теперь под это подведёт:

Изображение

Serge: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн авг 31, 2015 21:56

было - помню :ROFL:

mitcos: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн авг 31, 2015 22:37

Edwill писал(а): дискутировать, по большому счету, бесполезно


я давно тебе это говорю. Сдашь экзамен на права в авторегистре - будешь выступать, а пока слушай и записывай

Hansmer: Re: Веселье вокруг ПДД

Пн авг 31, 2015 22:46

:lol:

Edwill: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вт апр 12, 2016 20:35

Snk писал(а):в реальной жизни до уровня "разборок на российских дорогах" вроде не докатились, хотя единичные случаи мордобоя уже встречаются и на наших дорогах

Готовься к этому,
ну или хотя бы к тому, что в ближайшее время очнешься в кювете после подобной езды - по-доброму, это тебе будет подарок от терпеливых 8)

mitcos писал(а):расскажи, за что можно выписать показательный штраф правому велосипедисту на фото ?

Тебе бы надо выписать первому - потому как ярый ... опасного веловождения
(против правил, хотя бы на основе последнего случая).
mitcos писал(а):что в фб, что тут у нас , на простые вопросы не отвечают :crazy: это ведь самый простой способ - бубнить свои мантры, не вступая в диалог

Бубнишь в Фэйсбуке, да и здесь постоянно ты, дорогой mitcos.
Развиваешь так называемый срач постоянно, вместо того чтобы толково, ясно, внятно и последовательно втолковывать,
допустим, заблуждающимся товарищам в вопросах правил. Наоборот - крики, вопли, гнусные намеки, оскорбления.
Сам, однако, участвуешь в нарушениях :good:

Snk: Re: Велосипедисты на дорогах.

Вт апр 12, 2016 21:36

в ближайшее время очнешься в кювете


еще раз такое ляпнешь, сам в кювет ляжешь и больше не очнешься

Edwill: Re: Велосипедисты на дорогах.

Ср апр 13, 2016 07:31

Snk писал(а):
в ближайшее время очнешься в кювете


еще раз такое ляпнешь, сам в кювет ляжешь и больше не очнешься
Я-то что, другие вон че - и то ничего :wink:

mitcos: Re: Велосипедисты на дорогах.

Ср апр 13, 2016 08:20

Edwill писал(а):Тебе бы надо выписать первому - потому как ярый ... опасного веловождения
(против правил, хотя бы на основе последнего случая).


Сам такой. где я пропагандировал опасное вождение и вождение против правил?
ты так не ответил на вопросы, набрасывая какого-то ненужного трёпа в тему - расскажи, за что можно выписать показательный штраф правому велосипедисту на фото? Как по той фотографии можно определить, что левый велосипедист не обгоняет правого (а ведь он не быстро, но обгоняет)

ты продолжаешь бубнить свои мантры, не отвечая на вопросы.


Развиваешь так называемый срач постоянно, вместо того чтобы толково, ясно, внятно и последовательно втолковывать,
допустим, заблуждающимся товарищам в вопросах правил. Наоборот - крики, вопли, гнусные намеки, оскорбления.
Сам, однако, участвуешь в нарушениях :good:


я в ФБ общаюсь с человеком, задаю ему простые вопросы, на которые он не отвечает, потому что не хочет понимать о чём речь вообще идёт, не умеет читать и понимать прочитанное, не знает правил и готов только сам орать и набрасывать. У меня криков нет, крики - это когда с восклицательными знаками все свои тексты печатают, угрожают какими-то цитатками про пули и т.д. . Сейчас вот ты сам клевещешь и оскорбляешь, что это за словечки вообще - ...? иди ударься головой об стену, интернет воин.

я бы забанил за оскорбление, например