V.I.P.: Электро колесо

Ср янв 11, 2012 10:27

привет

знаю есть такие колёса на велосипед что моторчик в них стоИт. и когда совсем лень педали вертеть можно на этом моторчике довольно комфортно до дома добраться или ещё куда. ещё знаю что такие чудесные ништяки и в эстонии можно купить, но мощность их ограничена 250ваттами, а вот где то там, есть моторчики и по 1000 ватт и даже по 1500.

собсна, вопрос. видел ли кто такие девайсы в живую и как их доставить сюда, если скажем, я их найду где то за бугром?

Juri: Re: Электро колесо

Ср янв 11, 2012 19:23

Почитай здесь http://velo.clubbers.ee/foorum/viewtopi ... as#p240925 http://www.crystalyte-europe.com/home.php
Эстонская фирма проката велосипедов Citybike из велосипеда Пантера замутила такой велосипед.

Archie: Re: Электро колесо

Ср янв 11, 2012 20:38

Да и про эту тему не забываем:
viewtopic.php?f=36&t=3469

:)

V.I.P.: Re: Электро колесо

Ср янв 11, 2012 22:43

Archie писал(а):Да и про эту тему не забываем:
viewtopic.php?f=36&t=3469

:)

я не про велосипед, я про колесо

Archie: Re: Электро колесо

Ср янв 11, 2012 22:49

V.I.P. писал(а):я не про велосипед, я про колесо

Про него там тоже говорили:
Godfather писал(а):На самом деле, можно купить и намного дешевле, ибо в интернете достаточно девайсов как типа "собери сам", так и уже готовых...
В варианте "собери сам" - комплект из электроколеса (т.е. в колесе вмонтирован безщеточный электромотор) + ручка "газа" + контроллер (электронная начинка).

Вполне подходит под твой вопрос...

V.I.P.: Re: Электро колесо

Чт янв 12, 2012 14:30

Archie писал(а):
V.I.P. писал(а):я не про велосипед, я про колесо

Про него там тоже говорили:
Godfather писал(а):На самом деле, можно купить и намного дешевле, ибо в интернете достаточно девайсов как типа "собери сам", так и уже готовых...
В варианте "собери сам" - комплект из электроколеса (т.е. в колесе вмонтирован безщеточный электромотор) + ручка "газа" + контроллер (электронная начинка).

Вполне подходит под твой вопрос...


:ROFL:



V.I.P. писал(а):собсна, вопрос. видел ли кто такие девайсы в живую и как их доставить сюда, если скажем, я их найду где то за бугром?