Archie: Re: Обмен веществ

Чт фев 11, 2010 16:14

emike писал(а):Однако раз хочется позаботится о себе любимом почему этого не сделать?
Если это реально нужно по каким-то причинам, да ещё и нравится - разумеется, можно и сделать. Просто лично мне кажется нерациональным пытаться создавать локальную рафинированную микросреду, ибо оказавшись вне её, организм скорей всего почувствует себя непривычно...

Реже турка,
А как варишь? В стародавние времена продавали комплект с засыпанным песком злектронагревателем; есть-ли сейчас нечто подобное? Предвижу, что у тебя оборудование отличается от средне-бытового уровня, поэтому уточню что в моих запросах нет ни песка с кораллового атолла в Индийском океане, ни ручек из эбенового дерева... :oops:

emike: Re: Обмен веществ

Чт фев 11, 2010 18:37

сантехник
Какой уровень влажности пытаешься поддерживать в помещении?

~50% При этом слизистые не сохнут, нос хорошо дышит, кожа на лике ясном не похожа на поверхность обработанную наждачкой. При простуде чуть поднимаю.

Archie
мне кажется нерациональным пытаться создавать локальную рафинированную микросреду

Не соглашусь. Хотя и всё время стараюсь сдерживать свои потуги к приобретению всяко разной климатехники. Но, к примеру, сАвеЦкие дома без приточки вгоняют просто в ступор. А её отсутствие обнажает нежелание вкладываться уже во внутри комнатные приборы. IMHO, воздух в квартире чистить надо, и в первую очередь в силу того, что он гораздо хуже чем за окном(окна на магистраль не берём). Ещё один заградительный фактор проявляется в том, что у нас не присутствуют фирмы предлагающие эко анализ помещений(допускаю что плохо искал). Также считаю слабым утешением эдакую подготовку организма к полевым условиям, в противовес всем выше перечисленным моментам. Словом это моя позиция, правда отчасти она обусловлена количеством времени проводимым в родных стенах.

Романыч: Re: Обмен веществ

Пт фев 12, 2010 22:45

Помните фильм с Милой Йовович, Ультрафиолет? Там крендель, главный злодей, ходил в перчатках, с носовыми фильрами и пил воду из спец. стаканчика. Угадайте кого он мне напомнил.

emike: Re: Обмен веществ

Пт фев 12, 2010 23:08

Шутник, такой шутник.

Романыч: Re: Обмен веществ

Пт фев 12, 2010 23:20

а ты расслабься и получай удовольствие:)

ava: "Скажи мне, что ты ешь ..."

Сб авг 20, 2011 13:32

Не нашел на форуме темы о "спортивном питании", поэтому решил открыть.

Предлагаю скидывать сюда ссылки на интересные статьи на данную тематику,
делиться мнениями и опытом, ну и задавать вопросы о том, "Чего бы такого сьесть ..." :)

ava: Re: "Скажи мне, что ты ешь ..."

Сб авг 20, 2011 13:34

Наткнулся на интересную статью "Влияют ли фрукты на вашу форму?"

"... Доктор Кевин Карелл (Dr Kevin Currell), профессиональный диетолог, утверждает, что употребление в пищу правильных продуктов, в том числе овощей и фруктов, - разумеется, в комплексе с должными тренировками - помогает улучшить спортивные показатели. Как диетолог, Карелл всегда придерживался мнения, что употребление овощей и фруктов – это первичных аспект поддержания здоровья. Конечно, для многих спортсменов это может звучать неубедительно и скучно: им нужны сила и энергия, чтобы справляться с нагрузками и улучшать свои показатели, однако новейшие исследования показывают, что некоторые питательные вещества из фруктов и овощей также могут помочь адаптироваться к тренировкам. И это очень воодушевляющие новости. ..."

Полный текст: http://1o-maykop.ucoz.ru/publ/vlijajut_ ... /1-1-0-201

AndrewEST: Re: "Скажи мне, что ты ешь ..."

Сб авг 20, 2011 14:12

Читал, что съеденое 1 яблоко в день увеличивает выносливость испытуемого чуть ли не на 40%

Chah: Re: "Скажи мне, что ты ешь ..."

Сб авг 20, 2011 15:15

Ем всё подряд.

Asphyxiant: Re: "Скажи мне, что ты ешь ..."

Вс авг 21, 2011 01:58

Завтрак всегда омлет, в течение дня обязательно курица. Остальное как попало :)

Archie: Re: "Скажи мне, что ты ешь ..."

Вс авг 21, 2011 08:43

Chah писал(а):Ем всё подряд.

+1.

Квасной: Re: "Скажи мне, что ты ешь ..."

Вс авг 21, 2011 15:01

Рекомендации шведских шеф поваров

campagnolov: Re: "Скажи мне, что ты ешь ..."

Пн авг 22, 2011 14:33

Archie писал(а):
Chah писал(а):Ем всё подряд.

+1.

вот почему вы так похожи :lol:

campagnolov: Re: "Скажи мне, что ты ешь ..."

Пн авг 22, 2011 14:35

яблочки,в перерыве между едой

Дикарь: Re: "Скажи мне, что ты ешь ..."

Пн авг 22, 2011 21:17

Вегетарианец я -)
А вообще нет людей здоровее и выносливее сыроедов.
Вот полезная статья про микроэлементы.