V.I.P.

Сб мар 15, 2008 00:27

Котовский писал(а):если ты не заметил, Дрюон ко мне обращался в открытом письме :)

Кик ему и Бан за это :)

V.I.P.

Сб мар 15, 2008 00:28

смотрю он почти переубедил тебя в том что быть лосём это круто :)

Котовский

Сб мар 15, 2008 00:33

V.I.P. писал(а):
Котовский писал(а):если ты не заметил, Дрюон ко мне обращался в открытом письме :)

Кик ему и Бан за это :)


да не, наоброт, он на флуд провоцирует, а сейчас это нашему форуму очень нужно.

смотрю он почти переубедил тебя в том что быть лосём это круто

летом посмотрим. На данный момент лично мне увлечение скоростью ни к чему.

Kaido

Сб мар 15, 2008 01:22

Котовский

Соврешенно нормально, когда клуб делится на какие-то партии по интересам. Непонятно одно, зачем кидать какие-то предьявы?


да нее , я просто ответил для подержание беседы тоесть просто так :D

Котовский

Сб мар 15, 2008 01:26

Kaido писал(а):
Котовский

Соврешенно нормально, когда клуб делится на какие-то партии по интересам. Непонятно одно, зачем кидать какие-то предьявы?


да нее , я просто ответил для подержание беседы тоесть просто так :D


я тоже за флуд :)

Druon

Сб мар 15, 2008 08:07

V.I.P. писал(а):Рзве плохо что я стремлюсь к лучшим результатам?


Где ты увидел в моём топике негатив к росту результатов и скорости? :shock:

Ключевое слово моего топика: трындеть.

Что касается скорости, то в любой деятельности, связанной с возвратно-постурательными движениями, есть некий предел за которым увеличение количества ведёт к ухудшению качества.

Ты разделки на 2+ часа когда-нибудь видел? А почему? Ну не может человек столько времени, даже очень тренированный, поддерживать скорость близкую к максимальной. Ну организм наш так устроен.

Поэтому я против, когда неподготовленных людей заставляют долго ехать в интенсивном режиме.

Vika

Сб мар 15, 2008 08:24

поддерживаю предыдущего оратора :lol:

Archie

Сб мар 15, 2008 10:52

Котовский писал(а):
Kaido писал(а):да нее , я просто ответил для подержание беседы тоесть просто так :D

я тоже за флуд :)

Так-так... Все слышали, да? :twisted:

V.I.P.

Сб мар 15, 2008 11:23

Druon писал(а):
V.I.P. писал(а):Рзве плохо что я стремлюсь к лучшим результатам?


Где ты увидел в моём топике негатив к росту результатов и скорости? :shock:

Ключевое слово моего топика: трындеть.

Что касается скорости, то в любой деятельности, связанной с возвратно-постурательными движениями, есть некий предел за которым увеличение количества ведёт к ухудшению качества.

Ты разделки на 2+ часа когда-нибудь видел? А почему? Ну не может человек столько времени, даже очень тренированный, поддерживать скорость близкую к максимальной. Ну организм наш так устроен.

Поэтому я против, когда неподготовленных людей заставляют долго ехать в интенсивном режиме.


по моему ты просто давно ни с кем не ругался :) теперь ко мне прицепился.
я же о моему, выше уже писал что ни кто ни кого не заставляет педалировать выше своего предела. не хочешь быстро- едь медленно, не хочешь ехать- стой. не хочешь стоять- лежи. где ты тут проблему то увидел?

Druon

Сб мар 15, 2008 12:03

Уговорил, пойду с умным видом обсуждать как вел мыть и цепи менять :lol:

V.I.P. писал(а): теперь ко мне прицепился.


А ты как хотел, ты перекинулся в лагерь лосей позорных, а какая дружба может быть у матрасников-ботаников с лосями? Правильно, никакой дружбы, непримиримая война.
Лосей надо время от времени отстреливать, чтобы всю зелень не пожрали :wink:

Котовский

Сб мар 15, 2008 12:03

V.I.P., самое интересное, что Дрюон отвечает на темы, которые никто не поднимал :) Ты ему сказал, что каждому свое, каждый сам выбирает, как катать (я тоже самое сказал раньше), а он про разделки 2+ часа и неподготовленных участниках.

Про трындеж я уже тоже сказал, но видимо, у Дрюона избирательное зрение, не видит.

По существу, есть такой велофорум Бирота. Там принято общаться так, как это делает Дрюон. То есть, постоянно сраться, опровергать утверждения, которых оппонент никогда не говорил, подъ*бывать и т.д. В русском велоинете даже есть термин "бирота-стайл".

Так что, не удивляйся. Я тоже поначалу велся на это, теперь не хочется. Я лучше с Арчи поговорю.

V.I.P.

Сб мар 15, 2008 13:20

Druon писал(а):Уговорил, пойду с умным видом обсуждать как вел мыть и цепи менять :lol:

V.I.P. писал(а): теперь ко мне прицепился.


А ты как хотел, ты перекинулся в лагерь лосей позорных, а какая дружба может быть у матрасников-ботаников с лосями? Правильно, никакой дружбы, непримиримая война.
Лосей надо время от времени отстреливать, чтобы всю зелень не пожрали :wink:

в лоси я не записывался, и вряд ли это стану делать по собственному желанию.

V.I.P.

Сб мар 15, 2008 13:21

Котовский писал(а):V.I.P., самое интересное, что Дрюон отвечает на темы, которые никто не поднимал :) Ты ему сказал, что каждому свое, каждый сам выбирает, как катать (я тоже самое сказал раньше), а он про разделки 2+ часа и неподготовленных участниках.

Про трындеж я уже тоже сказал, но видимо, у Дрюона избирательное зрение, не видит.

По существу, есть такой велофорум Бирота. Там принято общаться так, как это делает Дрюон. То есть, постоянно сраться, опровергать утверждения, которых оппонент никогда не говорил, подъ*бывать и т.д. В русском велоинете даже есть термин "бирота-стайл".

Так что, не удивляйся. Я тоже поначалу велся на это, теперь не хочется. Я лучше с Арчи поговорю.

ай! ***махнул рукой.
что тут и о чём спорить?
закройте тему!

Jevgeni

Сб мар 15, 2008 14:02

Лосил,лосю и лосить буду :!: Переиначивая слова знаменитого футболиста,которого упрекали что он бил по воротам при первой возможности.Вот к примеру в походе ,мне тоже было неинтересно тащится с детьми и женщинами.Поэтому я специально отставал,затем догонял и перегонял до ближайшего магазина и пил пиво пока все подтянутся.При этом успевал снимать всех на камеру.Пускай и они носятся туда сюда ,главное на контрольных точках они ждут всех остальных.Так я думаю найдём как говаривал тов.Горбачёв "консенсус" :lol:

Bomber

Сб мар 15, 2008 15:40

sirtari:
в походе ,мне тоже было неинтересно тащится с детьми и женщинами.Поэтому я специально отставал,затем догонял и перегонял до ближайшего магазина и пил пиво пока все подтянутся.

Прошлым летом у нас возникла аналогичная проблема - что делать когда кто-то из байкеров явно не тянет темп основной группы.

1) ехать в его темпе(т.е. матрасить)
2) ехать в своем темпе и по возможности ждать в контрольных точках(например, на развилке лесных дорог)
3) а ну его нафиг, пускай в своем темпе едет

Пришли к выводу, что при нормальном развитии покатушки(более-менее скатанные участники, не являющиеся совсем уж новичками) оптимален вариант 2.