Hobbyrider: Re: Занятия в тренажерном зале

Вс ноя 15, 2009 21:57

Я плакаль

campagnolov: Re: Занятия в тренажерном зале

Вс ноя 15, 2009 22:03

Hobbyrider писал(а):Я плакаль

после чего ты плЯкалЬ? :lol:

Hobbyrider: Re: Занятия в тренажерном зале

Пн ноя 16, 2009 09:23

"нитрооксид комплекс и востановительный амино состав с витаминами и минералами.Группы уже готовяться к весне с нагрузкой 70%от максимальной 2-3 раза в неделю,понятно их стабильное выступление и результаты 200-300места." :crazy:

Archie: Re: Занятия в тренажерном зале

Пн ноя 16, 2009 09:32

Кампаньолов, завязывай с химией! :)

campagnolov: Re: Занятия в тренажерном зале

Ср ноя 18, 2009 00:15

После вчерарашней тренировки с Хобирайдером за 2 часа потрачено 1500ккал,пульс до Сурупи средний 130,обратно 140-150(как понял беседа против ветра повышает пульс ) %) ,в горку табасалу 170,на второй звезде,а сегодня за 3 тренировки в тренажёрном зале 1400ккал,но здесь кроме спининга70мин+30+общая на тренажёрах+пилатес45мин,а пульс выше 140(2 минуты)не поднимался,в среднем 120-130,пилатес 100-110,мне другое понравилось -пил только воду,востанавливался рыбопродуктами-усталости не чувствую,всё-таки моё мнение,занятия в тренажёрном зале нужны,и не сколько для результата,сколько для общего тонуса,после бодибаланса вообще чувствуешь прилив энергии,а пилатесь развивает прес,да и энерго затрат организму меньше,и химии меньше,зато как пробило на солёные огурчики,завтра возьму с собой,пускай все слюной давяться :lol: Для себя уже определил,что две тренировки в неделю на улице достаточно +1 занятие по3часа в тренажёрном зале,результат на соревнованиях не так важен,так как Меридович и Чап2 на зимний марафон не приедут,Хобирайдера,даже если он весь в гипсе будет,фиг догонешь :lol: с Викой :Rose: что ли посоревноваться? :oops:

vasja: Re: Занятия в тренажерном зале

Ср ноя 18, 2009 09:03

campagnolov писал(а):После вчерарашней тренировки с Хобирайдером за 2 часа потрачено 1500ккал,пульс до Сурупи средний 130,обратно 140-150(как понял беседа против ветра повышает пульс ) %) ,в горку табасалу 170,на второй звезде,а сегодня за 3 тренировки в тренажёрном зале 1400ккал,но здесь кроме спининга70мин+30+общая на тренажёрах+пилатес45мин,а пульс выше 140(2 минуты)не поднимался,в среднем 120-130,пилатес 100-110,мне другое понравилось -пил только воду,востанавливался рыбопродуктами-усталости не чувствую,всё-таки моё мнение,занятия в тренажёрном зале нужны,и не сколько для результата,сколько для общего тонуса,после бодибаланса вообще чувствуешь прилив энергии,а пилатесь развивает прес,да и энерго затрат организму меньше,и химии меньше,зато как пробило на солёные огурчики,завтра возьму с собой,пускай все слюной давяться :lol: Для себя уже определил,что две тренировки в неделю на улице достаточно +1 занятие по3часа в тренажёрном зале,результат на соревнованиях не так важен,так как Меридович и Чап2 на зимний марафон не приедут,Хобирайдера,даже если он весь в гипсе будет,фиг догонешь :lol: с Викой :Rose: что ли посоревноваться? :oops:


По ходу, Ты самый серьёзный спортсмен на форуме,а почему собрался соревноваться с Викой? Или Вика,это псевдоним сурьёзного пацана,или Ты чего-то гонишь!

Edwill: Re: Занятия в тренажерном зале

Ср ноя 18, 2009 12:03

По ходу, Ты самый серьёзный спортсмен на форуме,а почему собрался соревноваться с Викой? Или Вика,это псевдоним сурьёзного пацана,или Ты чего-то гонишь!
:ROFL:

Котовский: Re: Занятия в тренажерном зале

Ср ноя 18, 2009 12:31

Или Вика,это псевдоним сурьёзного пацана,или Ты чего-то гонишь!

Вика - это одна из самых сильных гонщиц эстонского любительского велоспорта, между прочим.

Archie: Re: Занятия в тренажерном зале

Ср ноя 18, 2009 12:52

Таки, да: Вика - весьма сурьёзный пацан! :crazy:

campagnolov: Re: Занятия в тренажерном зале

Ср ноя 18, 2009 22:01

Edwill писал(а):
По ходу, Ты самый серьёзный спортсмен на форуме,а почему собрался соревноваться с Викой? Или Вика,это псевдоним сурьёзного пацана,или Ты чего-то гонишь!
:ROFL:

я вообще не спортсмен,тем более серьёзный,я любитель здорового образа жизни ,без бухалова и курева,а тренажёрный зал в мустамяе стоил 99 крон неделю-11 тренировок в группе с тренером ,где ещё найдёшь,куплу потом абонимент,и буду совмещать уличные заезды и зал,лучше стабильно поддерживать форму с минимальным износом велозапчастей,чем резко за месяц готовиться к марафонам,к тому же в зале много велосипедисточек :P

campagnolov: Re: Занятия в тренажерном зале

Ср ноя 18, 2009 22:05

Archie писал(а):Таки, да: Вика - весьма сурьёзный пацан! :crazy:

убирай модератор, свой флейм :lol:

Edwill: Re: Занятия в тренажерном зале

Ср ноя 18, 2009 22:22

я вообще не спортсмен,тем более серьёзный,я любитель здорового образа жизни ,без бухалова и курева,а тренажёрный зал в мустамяе стоил 99 крон неделю-11 тренировок в группе с тренером ,где ещё найдёшь,куплу потом абонимент,и буду совмещать уличные заезды и зал,лучше стабильно поддерживать форму с минимальным износом велозапчастей,чем резко за месяц готовиться к марафонам,к тому же в зале много велосипедисточек

Респект! +1

chap2: Re: Занятия в тренажерном зале

Пт ноя 20, 2009 02:29

я смотрю у вас тут все сурьезно, а я забил на велосипед, надеюсь временно. сейчас вообще какая то беда со здоровьем, врачи ломают головы

Archie: Re: Занятия в тренажерном зале

Пт ноя 20, 2009 08:16

Однако... :( Разбирайся-поправляйся скорее!

siemens: Re: Занятия в тренажерном зале

Сб ноя 21, 2009 22:01

Я сейчас занимаюсь в тренажёрном зале Калев-спа. стараюсь каждый свободный вечер. После зала сразу иду в водный центр. Советую - приходите там можно как и позаниматься в зале так и расслабиться в спа.