Archie: Re: Мои Скотины :)

Ср авг 03, 2016 12:17

woodyM писал(а):на самом деле орехи кола но негрилы называют их кока..У меня их мешок был с африки

Пардон, на аватаре ты в скафандре, поэтому я не мог знать такой тонкости... :D

woodyM: Re: Мои Скотины :)

Ср авг 03, 2016 12:18

Archie писал(а):Пардон, на аватаре ты в скафандре, поэтому я не мог знать такой тонкости... :D

извинения приняты :09:

Игорь К: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 00:37

Закинул видос с тестом крепления камеры на шлеме. Стабилизатора моей голове явно не хватает ;)))

Dimmas: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 06:10

а что Ватты так скачут?

livestrong1986: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 06:11

Dimmas писал(а):а что Ватты так скачут?

Помехи от вышек , от тилепхона :lol:

Игорь К: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 08:04

Dimmas писал(а):а что Ватты так скачут?

Это нормально когда хочешь поддать а особо уже нечем

MastaP: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 10:52

а какой прогой склеивал видео и метрики? я знаю у гармина есть для Вирба, но у тебя же ГоПро?

Hansmer: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 11:15

Игорь К писал(а):Закинул видос

Сердечко пожалей, вот-вот выпрыгнет :wink:

Игорь К: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 11:37

MastaP писал(а):а какой прогой склеивал видео и метрики? я знаю у гармина есть для Вирба, но у тебя же ГоПро?

Это Garmin Virb Edit. Oна есть и под мак и под PC. Работает с видео и ей пофигу гопро или гармин, данные о поездке тоже не обязательно должны быть от гармина, можно просто GPX или FIT фаил загрузить и все. Единственно если сохранять фаил из стравы то в нем не будет показателей мощности.
Далее данные с карты в ручную синхронизируешь с видео и добавляешь данные на видик. Получается как мне кажется куда более интересно чем простая запись. У Virb камеры есть только одно преимущество, ее синхронизировать не нужно.

Hansmer писал(а):Сердечко пожалей, вот-вот выпрыгнет :wink:

Для меня это совершенно нормальные показатели под нагрузкой вот выше 185 уже не есть хорошо

MastaP: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 12:06

Игорь К писал(а):
Hansmer писал(а):Сердечко пожалей, вот-вот выпрыгнет :wink:

Для меня это совершенно нормальные показатели под нагрузкой вот выше 185 уже не есть хорошо


Я тоже обратил внимание на дико высокий пульс, это не тренировка сердечно-сосудистой, а ее угнетение, не стоит это называть "нормальной". Надо сначала базу тренировать на низком пульсе, а уж потом фигачить в анаэробе

Игорь К: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 12:09

MastaP писал(а):
Игорь К писал(а):
Hansmer писал(а):Сердечко пожалей, вот-вот выпрыгнет :wink:

Для меня это совершенно нормальные показатели под нагрузкой вот выше 185 уже не есть хорошо


Я тоже обратил внимание на дико высокий пульс, это не тренировка сердечно-сосудистой, а ее угнетение, не стоит это называть "нормальной". Надо сначала базу тренировать на низком пульсе, а уж потом фигачить в анаэробе

А у меня вчера и была сотка на низком до 140, ска чуть со скуки не умер :)))) пол литра воды на сотню :)))
тут просто сигмент, я его часто гоняю, нравится он мне, хорошая дорога зачастую попутный ветер.

Snk: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 12:25

Hansmer писал(а):
Игорь К писал(а):Закинул видос

Сердечко пожалей, вот-вот выпрыгнет :wink:



у Игоря вес немаленький, высокий пульс полностью оправдан, сердцу нужно качать кровь быстрее чтобы обеспечить кислородом всю тушку вовремя. Прокачает сердечную мышцу чтобы она могла за один цикл прокачивать больший объем крови - пульс снизится. 2-3 года на этой уйдёт.

Игорь К: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 12:27

Snk писал(а):
Hansmer писал(а):
Игорь К писал(а):Закинул видос

Сердечко пожалей, вот-вот выпрыгнет :wink:



у Игоря вес немаленький, высокий пульс полностью оправдан, сердцу нужно качать кровь быстрее чтобы обеспечить кислородом всю тушку вовремя. Прокачает сердечную мышцу чтобы она могла за один цикл прокачивать больший объем крови - пульс снизится. 2-3 года на этой уйдёт.

Ты прям в точности повторил слова кардиолога!

MastaP: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 12:51

Игорь К писал(а):
MastaP писал(а):Я тоже обратил внимание на дико высокий пульс, это не тренировка сердечно-сосудистой, а ее угнетение, не стоит это называть "нормальной". Надо сначала базу тренировать на низком пульсе, а уж потом фигачить в анаэробе

А у меня вчера и была сотка на низком до 140, ска чуть со скуки не умер :)))) пол литра воды на сотню :)))
тут просто сигмент, я его часто гоняю, нравится он мне, хорошая дорога зачастую попутный ветер.


тогда норм, продолжай в том же духе :good:

з.ы. гм, причем сегмент был вначале заезда а не в конце

Игорь К: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 15:18

А какая разница?