mitcos: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 07:36

botan писал(а):Смущает другое, не будет ли на нём шибко некомфортно на грунтовых дорожках (прим. НЕ грязь, дорожки типа парковых)


по дорожкам типа парковых замечательно катается даже на шоссере, не надо волноваться :09:

livestrong1986: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 11:42

Hansmer писал(а):Да всё правильно, лучше уж один раз купить нормальный женский спеш, чем всякий хлам за 200-300 eur.

Ага, я себе тоже хлам всякий купил за 150, пришлось почти кусок сверху добавить :lol:

botan: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 15:59

Archie писал(а):
botan писал(а):Такое же зло, как контакты.

Ты часто их упоминаешь, к месту и не к месту. Подсознательная тяга? :)


Нет, просто стараюсь быть в тренде сообщества, почти в каждом отчёте про это, вот из свеженького viewtopic.php?p=178191#p178191

mitcos писал(а):по дорожкам типа парковых замечательно катается даже на шоссере, не надо волноваться :09:


Понял, спасибо!

livestrong1986 писал(а):
Hansmer писал(а):Да всё правильно, лучше уж один раз купить нормальный женский спеш, чем всякий хлам за 200-300 eur.

Ага, я себе тоже хлам всякий купил за 150, пришлось почти кусок сверху добавить :lol:


Странно это, максимизировать функции прибыли от перепродажи когда речь идёт о приобретении вещи для потребления собой любимым. Я в таких случаях стараюсь максимизировать ту функцию которая отвечает за получения пользы и удовольствия.
И вообще, советы от AlexSSS в свете вот этой темы viewtopic.php?f=14&t=7751 мне видятся теперь очень неоднозначными, сначала посоветовал смазать подшипники WD40, а когда клиент не повёлся, написал, правильно, так ни в коем случае делать нельзя. Если знал что нельзя, зачем советовал? Загадка.

Archie: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 16:38

botan писал(а):И вообще, советы от AlexSSS в свете вот этой темы viewtopic.php?f=14&t=7751 мне видятся теперь очень неоднозначными, сначала посоветовал смазать подшипники WD40, а когда клиент не повёлся, написал, правильно, так ни в коем случае делать нельзя. Если знал что нельзя, зачем советовал? Загадка.

А он это советовал? :roll:

AlexSSS: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 17:29

рука-лицо, я ухожу ;)

lisjara: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 17:31

botan писал(а):И вообще, советы от AlexSSS в свете вот этой темы viewtopic.php?f=14&t=7751 мне видятся теперь очень неоднозначными, сначала посоветовал смазать подшипники WD40, а когда клиент не повёлся, написал, правильно, так ни в коем случае делать нельзя. Если знал что нельзя, зачем советовал? Загадка.

что то я тоже не увидел,где Алекс тебе советовал смазывать WD40...

AlexSSS: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 17:36

viewtopic.php?f=14&t=7751#p178231

человек не понимает сарказма, лучше я от него на всякий случай буду держаться подальше

botan: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 18:23

AlexSSS писал(а):человек не понимает сарказма, лучше я от него на всякий случай буду держаться подальше


А если на ситуацию взглянуть по другому и предположить, на секундочку, что оппонент понимает сарказм и ответил сарказмом на сарказм? (точка запятая скобка)

Archie: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 18:26

Как ни глядел - непохоже. Совсем. :D

AlexSSS: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 18:30

чтобы такой глубокий возвратный сарказм достиг цели, надо было выждать еще хотя бы недельку и ответить где-нибудь на другом форуме ;)

botan: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 18:32

Archie писал(а):Как ни глядел - непохоже. Совсем. :D


Значит, ты тоже человек, который "не понимает сарказма" (с) AlexSSS

Archie: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 18:37

Других версий нет? :)

AlexSSS: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 18:39

Archie писал(а):Других версий нет? :)

ты - переодетая женщина??? :shock:

Archie: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 18:42

Не подсказывай! :evil:

AlexSSS: Re: Женский вел Specialized Vita для мужчин годится?

Пн июл 13, 2015 18:46

Молчу, молчу, не то по шее получу, и подвиг свой не совершу ;)