Chah: Вопрос по разделам форума

Пн окт 15, 2007 17:12

Что-то я в разделе техника ничего, кроме освещения не увидел, а где любимый раздел про железки и про сами велосипеды, где раздел по выбору байка, про еду и питьё ? И раздел обмундирование может переименовать в экипировка ? Да одежду и обувь вроде можно в одном разделе рассматривать... Ну, про куплю-продам-подарю наверное нет смысла говорить, вряд ли ожидается массовый наплыв посетителей сюда, или я ошибаюсь ? :wink:
Да, вот ещё, я уже на велопитере замучался без окошка быстрого ответа внизу, можно его как-нибудь прикрутить ? Я наверное совсем не в теме, но никак не соображу, как в таком случае отвечать на несколько сообщений с цитированием в одном топике ? Научите... :oops:

Archie: Re: Вопрос по разделам форума

Пн окт 15, 2007 17:23

Chah писал(а):Что-то я в разделе техника ничего, кроме освещения не увидел, а где любимый раздел про железки и про сами велосипеды, где раздел по выбору байка, про еду и питьё ?

Будет! Всё будет! :-)
И раздел обмундирование может переименовать в экипировка ? Да одежду и обувь вроде можно в одном разделе рассматривать...

Согласен.
Ну, про куплю-продам-подарю наверное нет смысла говорить, вряд ли ожидается массовый наплыв посетителей сюда, или я ошибаюсь ? :wink:

Массового не будет уж точно, но раздел IMHO не помешает...
Да, вот ещё, я уже на велопитере замучался без окошка быстрого ответа внизу, можно его как-нибудь прикрутить ? Я наверное совсем не в теме, но никак не соображу, как в таком случае отвечать на несколько сообщений с цитированием в одном топике ?

Надо Дениса поспрошать; я такого в phpBB не видел...

Котовский

Пн окт 15, 2007 18:51

Вот мои предложения:

1. Покатушки. (анонс и предложение прокатиться)
2. Личность. (чтобы тот, кто решил общаться в нашей компании мог представиться, рассказать про свои велосипеды, про себя, поставить фотки).

Кстати, сюда нельзя приаттачивать фотки?

denone

Пн окт 15, 2007 20:32

Котовский писал(а):Вот мои предложения:

1. Покатушки. (анонс и предложение прокатиться)
2. Личность. (чтобы тот, кто решил общаться в нашей компании мог представиться, рассказать про свои велосипеды, про себя, поставить фотки).

Кстати, сюда нельзя приаттачивать фотки?

приаттачивай фотки при помощи http://imageshack.us/
он сразу генерирует код "превьюшки" для форумов 8)
В настройках аттача нет, нужно мод ставить для этого. Ща попробуйу :lol:

Archie

Пн окт 15, 2007 22:13

Котовский писал(а):Вот мои предложения:

1. Покатушки. (анонс и предложение прокатиться)

Я конечно дико извиняюсь, но раздел "Покатушки" и форум "Анонсы" в нём были созданы ещё до публичного заявления об открытии сайта... :roll:

Валерьяныч

Пн окт 15, 2007 22:13

По неопытности не туда запостил предложение :)

viewtopic.php?t=2

denone: Re: Вопрос по разделам форума

Вт окт 16, 2007 07:53

Archie писал(а):
Chah писал(а):Да, вот ещё, я уже на велопитере замучался без окошка быстрого ответа внизу, можно его как-нибудь прикрутить ? Я наверное совсем не в теме, но никак не соображу, как в таком случае отвечать на несколько сообщений с цитированием в одном топике ?

Надо Дениса поспрошать; я такого в phpBB не видел...

прикрутить можна :D

denone

Пт окт 26, 2007 02:00

Котовский писал(а):Кстати, сюда нельзя приаттачивать фотки?

пробовал сделать, не получилось :cry:

Archie

Пт окт 26, 2007 06:02

denone писал(а):
Котовский писал(а):Кстати, сюда нельзя приаттачивать фотки?

пробовал сделать, не получилось :cry:

Да и фиг с ними! Всегда можно линком вставить...

denone

Пн окт 29, 2007 01:12

поменял формат времени с заграничного 8:00 am, 8:00 pm
на привычный 08:00, 20:00

если у кого-то все-равно показываются эти дурацкие, АМ ПМ. Пишите в личку, исправлю.
Ну или поменяю на другой любимый формат времени.
Вместо Пн можно ставить Понедельник. Вместо Окт - Октябрь.
Для особых фетешистов можно вставить порядковый номер дня недели.
Ну или 2007 поменять на 07 :D
Вообщем всем удачных размышлений. :D

Archie

Пн окт 29, 2007 03:01

denone писал(а):поменял формат времени с заграничного 8:00 am, 8:00 pm на привычный 08:00, 20:00

Сенькс! Хорошее дело.
Вместо Пн можно ставить Понедельник. Вместо Окт - Октябрь.

IMHO, это уже лишнее...

denone

Пн окт 29, 2007 03:12

Теперь работает функция - можно добавлять файлы прямо в форуме. Всем удачного пользования 8)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Archie

Пн окт 29, 2007 03:33

denone писал(а):Теперь работает функция - можно добавлять файлы прямо в форуме. Всем удачного пользования 8)

Спасибо! Делать нечего, придётся пользоваться... :)

denone

Пн окт 29, 2007 03:41

Archie писал(а):
denone писал(а):Теперь работает функция - можно добавлять файлы прямо в форуме. Всем удачного пользования 8)

Спасибо! Делать нечего, придётся пользоваться... :)

покашто выделено 50 МБ под файлы. И ограничение стоит 256 КБ на файл. Так что Пользуемся в меру :D

denone

Пн окт 29, 2007 04:46

вообщем сделал так. Пускай просто под полем текста ввода сообщения будет кнопка-напоминалка. Где можно залить фотографию, если это нужно. Всем удачи :D