CryDay: Вопрос про соревнования

Сб окт 26, 2013 23:17

Даже не знаю, куда задавать мой вопрос, так что пусть будет здесь :D
Итак, ребят, что скажете, стоит ли соваться на мероприятия вроде Тартуского марафона на полную дистанцию? В том, что проеду овер 100 км по асфальту, не сомневаюсь - пробовал, но одно дело просто катиться, а другое - соревнование. Да и к тому же хотелось бы в мтбшное, а там трасса неплохая и достаточно сложная (и не асфальт вовсе). Не знаю, почему сейчас спрашиваю, но всё же :D

Dimmas: Re: Вопрос про соревнования

Сб окт 26, 2013 23:39

Если интересно и хочется, то почему нет?

CryDay: Re: Вопрос про соревнования

Сб окт 26, 2013 23:47

Да мало ли я чего-то не учёл или ещё что (а так действительно хочется).

MK777: Re: Вопрос про соревнования

Сб окт 26, 2013 23:52

До Тартусского марафона еще год, так что раскатывайся. А в том, что осилишь, можешь не сомневаться. :D

Snk: Re: Вопрос про соревнования

Вс окт 27, 2013 00:49

достаточно сложная


трасса совсем несложная, местами асфальт, львинная доля трассы - грунтовые дороги, леса тоже много, но технически ничего сложного, везде можно проехать, если накануне дожди не шли целую неделю

если можешь проехать 100км по асфальту, то тартуский мтб марафон проедешь без проблем

тем более там 6 пунктов питания, где можно останавливаться поесть\попить

в этом году я проехал за 2:59 ни разу не останавливаясь, это был мой четвертый тартуский марафон, в первый год моего участия было очень много грязи и много приходилось ходить пешком, заняло почти 5 часов в тот раз

Nastya: Re: Вопрос про соревнования

Вс окт 27, 2013 08:34

CryDay писал(а):стоит ли

конечно стоит! И вообще не только на Тартуский марафон :)

campagnolov: Re: Вопрос про соревнования

Вт окт 29, 2013 12:14

У тебя какие колеса и какая рама?Желание как правило должно совпадать с мин.возможностями.

Archie: Re: Вопрос про соревнования

Вт окт 29, 2013 12:20

Хочешь ему рассказать что пока он не купит у тебя колёса и раму, смысла ехать нет? :D

campagnolov: Re: Вопрос про соревнования

Вт окт 29, 2013 15:30

Вначале надо посеять семена сомнений .

Hansmer: Re: Вопрос про соревнования

Вт окт 29, 2013 15:31

:lol:

CryDay: Re: Вопрос про соревнования

Вс ноя 17, 2013 00:23

Хах, ну, с вашей помощью, решился - поеду однозначно. Я тут как раз в зал записался, заодно буду готовиться к марафону, по мимо силовых)
Надеюсь хоть там с кем-нибудь из наших встретиться :D