Kallisto: Re: Tallinn - Kohtla-Järve

Пн июл 13, 2009 20:37

Думаю, мне слабо, не хочу быть тормозящим элементом группы... Какая там скорость планируемая?

Котовский: Re: Tallinn - Kohtla-Järve

Пн июл 13, 2009 20:45

Kallisto писал(а):Думаю, мне слабо, не хочу быть тормозящим элементом группы... Какая там скорость планируемая?


мы решили, что в этой покатухе будет две группы: старшая и младшая. Я, как организатор, подписался вести младшую группу, там скорости от 25 до 32км.ч. Дистанции от 40 до 50км, привал один или без него.

Фишка в том, что покатушка проводится вблизи Таллина, поэтому уставшие могут просто отвалиться от группы и ехать домой своим темпом. Так что тормозить никак не получится.

А вот попробовать удержаться на колесе младшей группы - это вполне реальная задача.

Маршрут и место сбора тут:

viewtopic.php?f=3&t=1672&start=0

Концепция покатушки, здесь:

viewtopic.php?f=3&t=1644&start=0

Vitali: Re: Tallinn - Kohtla-Järve

Пн июл 13, 2009 22:12

Приезжай обязательно. Развивает характер. Зубы в кулак и на хвост к лосям. Очень полезно для преодоления психологических барьеров :) Физической тренировки конечно не так много получаешь, но урок по упорству (или даже упрямству) будет хороший, рекомендую :) Я это начинание воспринимаю пока что не иначе, как "развитие волевых качеств", что байкеру всяко необходимо. :)

Котовский: Re: Tallinn - Kohtla-Järve

Пн июл 13, 2009 23:52

Физической тренировки конечно не так много получаешь

не скажи. Получаешь прокачивания скилла "ехать в темпе без остановок". Многие удивляются, что у них это даже вполне получается :)

Kallisto: Re: Tallinn - Kohtla-Järve

Вт июл 14, 2009 08:18

Предложеньице интересное, но завтра буду в это время в другом совершенно неспортивном месте... старт на полчасика позже спас бы.

Vitali, начиная с 60 км, в любом темпе (если только не на целый день растянуто, а-ля достопримечательности) я уже чувствую тренировку...

Kallisto: Re: Tallinn - Kohtla-Järve

Вт июл 14, 2009 08:34

Хотя... Если кто предложит, как можно Безопасно припарковать велик в районе Кока-Колы или Старого города с последующим его (велика) Безопасным изъятием...

Романыч: Re: Tallinn - Kohtla-Järve

Вт июл 14, 2009 14:25

предложу. около театра эстонии, рядом с пярнумантее есть охраняемая велопарковка, рядом с ней постоянно дежурит охранник. он дает замочег, ты идешь по своим делам, он курит рядом с велом. бесплатно с 8 до 20

Kallisto: Re: Tallinn - Kohtla-Järve

Ср июл 15, 2009 15:26

Сегодня проходила мимо - парковка есть, замки висят, даже одинокий велик стоит, а вот охранника не видно...

Александр: Re: Tallinn - Kohtla-Järve

Ср июл 15, 2009 16:24

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Котовский: Re: Tallinn - Kohtla-Järve

Ср июл 15, 2009 16:30

Kallisto, как вчера прошло? Проехала дистанцию?

Kallisto: Re: Tallinn - Kohtla-Järve

Ср июл 15, 2009 16:57

Котовский, Не... В один момент повернула обратно. Зато поняла, что в следующий раз обязательно приеду себя кхе-кхе... реабилитировать...

Приятно было познакомиться).

Котовский: Re: Tallinn - Kohtla-Järve

Чт июл 16, 2009 09:46

Взаимно приятно!

Ждем в следующий раз!