Archie: О панталонах... :-)

Вт ноя 13, 2007 18:38

Присматриваю себе тёплое велобельишко, и обратил внимание что подштанников с лямками внизу то-ли вообще не бывает, то-ли у нас я их не вижу.

Есть у меня сильное подозрение, что при попытке натянуть поверх них облегающие велоштаны, кальсоны соберутся на ногах в гармошку...

Что посоветуете, кроме женских колготок? :D

Валерьяныч: Re: О панталонах... :-)

Вт ноя 13, 2007 18:46

Archie писал(а):Присматриваю себе тёплое велобельишко, и обратил внимание что подштанников с лямками внизу то-ли вообще не бывает, то-ли у нас я их не вижу.

Я в магазине Author на Vesse 4 видел крон за 400-500 с ямками снизу. Если есть желание, можешь посмотреть.

Archie: Re: О панталонах... :-)

Вт ноя 13, 2007 18:51

K. Well писал(а):Я в магазине Author на Vesse 4 видел крон за 400-500 с ямками снизу. Если есть желание, можешь посмотреть.

О, спасибо! Непременно съезжу.

Jevgeni

Пт ноя 30, 2007 17:31

Есть надо знать где искать :lol:

Archie

Пт ноя 30, 2007 17:37

sirtari писал(а):Есть надо знать где искать :lol:

Конкретнее, пожалуйста! :wink:

Jevgeni

Пт ноя 30, 2007 21:55

Приходи покажу и раскажу.Информация секретная :lol Пардон я думал про верхнние штаны.Лямки можно пришить самому,а вообщето что на лыжах,что на велосипеде ничего не комкается.
Последний раз редактировалось Jevgeni Сб дек 01, 2007 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Котовский

Пт ноя 30, 2007 23:19

Странно, Женя правдами и неправдами хочет заманить людей к нему в зоопарк :) К чему бы это?:)

Archie

Пн дек 03, 2007 11:26

Котовский писал(а):Странно, Женя правдами и неправдами хочет заманить людей к нему в зоопарк :) К чему бы это?:)

Элементарно: средств на прокорм хищников не хватает, вот и выкручиваются, кто как может... :)

Archie: Re: О панталонах... :-)

Пт янв 04, 2008 11:23

Archie писал(а):
K. Well писал(а):Я в магазине Author на Vesse 4 видел крон за 400-500 с ямками снизу. Если есть желание, можешь посмотреть.

О, спасибо! Непременно съезжу.

Вчера добрался наконец до этого магаза; нету там нихрена. Осталось 2 или 3 пары исподнего размеров или S, или XXL, и те без лямок... :(
sirtari писал(а):Лямки можно пришить самому,а вообщето что на лыжах,что на велосипеде ничего не комкается.

Интересно! Велоштаны у меня в обтяжку, и я был уверен, что кальсоны задираться будут. Впрочем, искать надоело: похоже, придётся обычные купить, а если что - пришить самому...

Jevgeni

Сб янв 05, 2008 15:18

В Радемаре в Рокка аль маре за 800 продаются неплохие,спереди двойной слой ,думаю купить для лыжный гонок.Правда без нижних резинок,хотя мое мнение они не обязательны ,проверено.

Archie

Вт янв 22, 2008 11:45

Забыл сразу отписаться... Дело кончилось покупкой бельишка RedFox Penguin из Polartec Power Stretch:
http://www.redfox.ee/item.php?item=196&lang=rus

Подштанники без лямок; надевать по текущей погоде не пробовал ещё. А вот верхнюю часть активно юзаю полмесяца - при нулевой температуре реально жарко, притом что надеваю только бельё и неутеплёную куртку-ветровку: спокойная езда Ok, стоит чуть поднажать - Африка! :)

Котовский

Вт янв 22, 2008 12:16

Африка - в смысле потеешь?

Archie

Вт янв 22, 2008 12:20

Котовский писал(а):Африка - в смысле потеешь?

Ну да. Правда, отводит пот оно действительно хорошо, и думаю в минус будет совсем комфортно... Сейчас просто чувствуется, что это - перебор, но на работу я ездию не спеша, так-что годится...

стальной дятел

Пн янв 28, 2008 00:21

в бельишке не очень то жопе и что рядом.проклянёш.легче поверх велоштанов одевать треники,или лыжницкие рейтузы.
проверено электричеством.