illy: Re: Индивидуальный пошив велоодежды

Сб янв 29, 2011 17:38

Archie писал(а):Лишь бы не пытались называть "клубной формой" то, что ею не является.

:good:
Этак у нас скоро всех цветов радуги будет, в клубная форма.

Archie: Re: Индивидуальный пошив велоодежды

Сб янв 29, 2011 19:22

Очень надеюсь, что участники всё-же проявят больше уважения к символике клуба, и найдут другие способы самовыражения вместо попыток превратить клубную форму в калейдоскоп... :wink:

Андрей: Re: Индивидуальный пошив велоодежды

Вс янв 30, 2011 18:35

А может все таки разрешить официально замену синего цвета (только этого элемента) на некий другой? Сине-черно-белый цвет клубной одежды идеально подошел к моему сине-черно-белому велосипеду, но не всем же так повезло :D
Вариант Марковки выглядит очень хорошо - надписи выполнены белым цветом, стилистика соблюдена - никаких сомнений в принадлежности к клубу БТ.

Archie: Re: Индивидуальный пошив велоодежды

Вс янв 30, 2011 19:01

Андрей писал(а):А может все таки разрешить официально замену синего цвета (только этого элемента) на некий другой?
Официально здесь никто никому ничего разрешить или запретить не может. Желающие отличиться и сейчас имеют все возможности сшить себе хоть в жёлтую полосочку, хоть в зелёную клеточку...

Сине-черно-белый цвет клубной одежды идеально подошел к моему сине-черно-белому велосипеду, но не всем же так повезло :D
Думаешь, надо под каждый велосипед отдельную шить?

Вариант Марковки выглядит очень хорошо - надписи выполнены белым цветом, стилистика соблюдена - никаких сомнений в принадлежности к клубу БТ.
В том, что Марковка хорошо и стильно выглядит, здесь вроде никто не сомневается! :) Но если вернуться к форме, то она или есть, или её нет: если она у каждого будет своя - это, к сожалению, второй вариант...

сантехник: Re: Индивидуальный пошив велоодежды

Вс янв 30, 2011 21:39

baser писал(а):Хочю себе такую, только по бокам вместо голубого белый цвет, а надпись по бокам в чёрный.
Может кто из новичков тоже хочет заказать )? можно начинать кооперироваться )

я бы тоже скоопирировался, но пока рановато. Т.е. мне майка нужна к маю месяцу, не раньше :D я бы её еще живьем посмотрел, да размеры бы прикинул: S или M. Может обсуждение перенести в тему "Форма BikeTime"?

Archie: Re: Индивидуальный пошив велоодежды

Вс янв 30, 2011 21:51

сантехник писал(а):Может обсуждение перенести в тему "Форма BikeTime"?

Обсуждение чего именно?

сантехник: Re: Индивидуальный пошив велоодежды

Вс янв 30, 2011 21:55

Archie писал(а):
сантехник писал(а):Может обсуждение перенести в тему "Форма BikeTime"?

Обсуждение чего именно?

совместного заказа :D ваше обсуждение цветовой гаммы мне кажется исчерпывающим :crazy:

Archie: Re: Индивидуальный пошив велоодежды

Вс янв 30, 2011 22:03

сантехник писал(а):совместного заказа :D
Это наверное логичнее всего тут делать:
viewtopic.php?f=5&t=1338

ваше обсуждение цветовой гаммы мне кажется исчерпывающим :crazy:
Отлично! :drinks:

meridovich: Re: Форма BikeTime

Вт апр 26, 2011 21:51

AndrewEST писал(а):А где заказываете форму и почем ? Можем посодействовать с пошивом если интересно, одежда известной фирмы http://www.eleven.cz/
Мы будем представителями в Эстонии.

кому она известна? Расскажите,плз!

Juri: Re: Форма BikeTime

Вт апр 26, 2011 22:07

meridovich писал(а): кому она известна? Расскажите,плз!


Мне известна, дальше что?
Следуя такой логике--раз не слышал, значит фирма отстой далеко не уедешь.
Вопрос по существу--я бы заказал комбинезон , желательно с длинными рукавами и своей расцветки, сколько времени потребуется на пошив?

meridovich: Re: Форма BikeTime

Вт апр 26, 2011 22:11

Juri писал(а):Мне известна, дальше что?
Следуя такой логике--раз не слышал, значит фирма отстой далеко не уедешь.
Вопрос по существу--я бы заказал комбинезон , желательно с длинными рукавами и своей расцветки, сколько времени потребуется на пошив?

Какой отстой? Чего кричим? Прошу больше инфы. :D

Александр: Re: Форма BikeTime

Вт апр 26, 2011 22:13

.
Последний раз редактировалось Александр Ср июн 05, 2013 10:49, всего редактировалось 1 раз.

meridovich: Re: Форма BikeTime

Вт апр 26, 2011 22:19

Александр писал(а):Мы же носки у них покупали перед Тартусским марафоном, не помню как вы оба, а я 3 пары :D


я купил четыре пары+компенсационные гольфы. Показал спецам,фуфлом назвали.Охота ещё инфы. Я этих лоточников видел в прошлом году на Этапе Кубка Мира по маунтину в гермашке.

Juri: Re: Форма BikeTime

Вт апр 26, 2011 22:27

Можно поинтересоваться, как спецов зовут? Обращусь к ним, чтобы в следующий раз фуфло не купить. А то вдруг окажется, что не на том еду и не в том. что надо.

meridovich: Re: Форма BikeTime

Вт апр 26, 2011 22:35

Juri писал(а):Можно поинтересоваться, как спецов зовут? Обращусь к ним, чтобы в следующий раз фуфло не купить. А то вдруг окажется, что не на том еду и не в том. что надо.

Не забивай себе голову,каждый волен сделать выбор :D