Vasjonish: Re: Летняя велоформа

Вт июл 12, 2011 12:10

За что меня игнорируют?:)

baser: Re: Индивидуальный пошив велоодежды

Вт июл 12, 2011 12:15

Vasjonish писал(а):Загорелся идеей покупки велоформы. Для начала наверное только шорт правда. Был в спортланде посмотреть цены. Неутешительны, около 40 и больше. И это со скидками. Узнал что шорты деляться на мужские и женские. а футболки тоже? Подскажите где можно купить шорты(хотелось бы подешевле, если это реально) и объясните влияет ли на цену логотипы фирм, написанные на них или без разницы? Имею пару футболок для занятия спортом 100% polyester. Вроде подобие велофутболки, но без карманов.

Вот тут посмотри: http://www.proshop.ee/?c=5&p=71&pid=1232
померить этой же фирмы можно в fixuse
Логотип фирмы материалы всё влияет ) для начала просто вело шорты купи с лямками

Archie: Re: Летняя велоформа

Вт июл 12, 2011 12:20

Vasjonish писал(а):За что меня игнорируют?:)

Следующий! © :lol:

Archie: Re: Индивидуальный пошив велоодежды

Вт июл 12, 2011 12:21

baser писал(а): для начала просто вело шорты купи с лямками

+1.

Vasjonish: Re: Летняя велоформа

Вт июл 12, 2011 14:02

Съезжу в Фиксус посмотреть и померять. 42 евро тяжело но терпимо)
ОБъясните а какая разница с подтяжками или без?

baser: Re: Летняя велоформа

Вт июл 12, 2011 14:15

Vasjonish писал(а):Съезжу в Фиксус посмотреть и померять. 42 евро тяжело но терпимо)
ОБъясните а какая разница с подтяжками или без?

ну как же, с подтяжками круче выглядит особенно когда без вело майки)) 8)

а вообще удобнее, на живот ничего недавит

ava: Re: Летняя велоформа

Вт июл 12, 2011 14:21

baser писал(а):... на живот ничего недавит
надоть меньше пива пить! :)

Archie: Re: Летняя велоформа

Вт июл 12, 2011 14:25

Vasjonish писал(а):ОБъясните а какая разница с подтяжками или без?

В одних удобнее кататься, в других - справлять нужду... :crazy:

Snk: Re: Летняя велоформа

Вт июл 12, 2011 14:38

я вот уже второй год езжу в трусах без лямок и никаких минусов в них не обнаружил... резинка от трусов на живот не давит, зато можно снять трусы не снимая майки и стоят они заметно дешевле...

rusmar: Re: Летняя велоформа

Вт июл 12, 2011 16:03

На ebay.com можно купить комплект,приблезительно по 40usd с доставкой,я себе купил bmc и astana-время доставки 2 недели+-3дня(http://shop.ebay.com/welcomelsj/m.html? ... 4340.l2562)

emike: Re: Летняя велоформа

Чт июл 14, 2011 23:08

http://samewood.com/
Китайские копии. Была возможность сравнить с оригиналом. Разница есть. Это касается и дизайна(немного) и естественно материалов. Но в целом, предъявлять претензии к комплекту за 60$ очень сложно. Одни приличные брендовые шорты стоят в 2 раза больше.

MK777: Re: Летняя велоформа

Пт июл 15, 2011 06:03

У подтяжек большой плюс: спина всегда закрыта, даже если майка приподнимется. Ни разу не сталкивался с проблемой справить нужду. :)

meridovich: Re: Летняя велоформа

Сб июл 16, 2011 09:18

MK777 писал(а):У подтяжек большой плюс: спина всегда закрыта, даже если майка приподнимется. Ни разу не сталкивался с проблемой справить нужду. :)

модель трусов напрямую зависит от размера нужды! :D

betto33: Re: Летняя велоформа

Вс июн 30, 2013 18:49

Приветствую всех!Сейчас был в Roccalmare Prisma,присмотрел себе велошорты вот такие:http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=95259Ну или,почти такие!Цена тоже похожа...Что скажете?Они с памперсом...Задался вопросом,какой брать лучше размер?Мерил М-сидят свободней,но на ляшках,обтягивает не полностью,а S-влитую,но показалось слишком плотно...Вопрос,какой размер предпочтительней,для удобного катания?Звучит наверно смешно,но таких штанов у меня ещё не было,по-этому решил посоветоваться...
Велорубашку,тоже приглядел...Фирма Rukka,сидит хорошо и подходит под цвета байка!А Craft,удобней вроде по телу,но цвет не так понравился...Зато у Crafta,есть карман на молнии(для ключей)...И Craft полностью расстёгивается,а Rukka,только возле горла молния...Цены примерно одинаковые...Что посоветуете?Завтра думаю с дочкой пойти покупать...Нужен советчик,со стороны!:-))))))))

MK777: Re: Летняя велоформа

Вс июн 30, 2013 19:11

В обтяжку, но чтобы не мешало движениям. :idea: