meridovich: Компрессионные носки

Сб сен 19, 2009 22:43

По совету друзей прикупил компрессионные носки,подскажите,чо за хрень,зачем и кому они показаны?

Archie: Re: Компрессионные носки

Сб сен 19, 2009 22:49

А друзья, когда советовали, не рассказали? :)

У меня одни из носков были снабжены флайером, в котором склонялось слово "compression" на разные лады, с уверениями в улучшении кровообращения, повышении тонуса мышц, уменьшении усталости, и т.д. По реальным субъективным ощущениям - просто удобно, и всё... :wink:

siemens: Re: Компрессионные носки

Вс сен 20, 2009 09:39

meridovich писал(а):По совету друзей прикупил компрессионные носки,подскажите,чо за хрень,зачем и кому они показаны?

Что за носки?

emike: Re: Компрессионные носки

Вс сен 20, 2009 17:59

Они к тёплым относятся?

meridovich: Re: Компрессионные носки

Вс сен 20, 2009 21:25

Archie писал(а):А друзья, когда советовали, не рассказали? :)

У меня одни из носков были снабжены флайером, в котором склонялось слово "compression" на разные лады, с уверениями в улучшении кровообращения, повышении тонуса мышц, уменьшении усталости, и т.д. По реальным субъективным ощущениям - просто удобно, и всё... :wink:


Их имена Вы знаете! Промолчу!

Мои же очень плотно сжимают ногу, такие эксплуатировть каждый день не будешь!
И это не носки,а гольфы! %)

meridovich: Re: Компрессионные носки

Вс сен 20, 2009 21:26

emike писал(а):Они к тёплым относятся?


Нет,тонкие!

campagnolov: Re: Компрессионные носки

Вс сен 20, 2009 21:29

meridovich писал(а):
emike писал(а):Они к тёплым относятся?


Нет,тонкие!

Cиненькие с кружевами :lol:

AndrewEST: Re: Компрессионные носки

Вс сен 20, 2009 21:44

campagnolov писал(а):
meridovich писал(а):
emike писал(а):Они к тёплым относятся?


Нет,тонкие!

Cиненькие с кружевами :lol:


Не завидуй )))

emike: Re: Компрессионные носки

Вс сен 20, 2009 22:16

Изучая как то модельный ряд Santini, обнаружил наличие толи 4, толи 5 видов летних носков из разных материалов и разной конструкции. Тоже подумал, что это не с проста, но так как даже носки пришлось бы заказывать в интернете, ввиду наискуднейшего выбора в местных магазинах, идея с экспериментом сошла на нет.

chap2: Re: Компрессионные носки

Пн сен 21, 2009 21:06

после гонки одеваешь для восстановления, еще от расширения вен носят(у меня кстати конкретно вены проступают). очень многие триатлонисты носили во время разминки и во время соревнований тоже. в одном видео после этапа тур де франс, армстронг сидел в машине с робби вильямсом и тот конкретно стебался над его носками

meridovich: Re: Компрессионные носки

Пн сен 21, 2009 21:44

chap2 писал(а):после гонки одеваешь для восстановления, еще от расширения вен носят(у меня кстати конкретно вены проступают). очень многие триатлонисты носили во время разминки и во время соревнований тоже. в одном видео после этапа тур де франс, армстронг сидел в машине с робби вильямсом и тот конкретно стебался над его носками


Насчёт стебался!
Я вчера ,после гонки развёз народ по домам,зашёл в ПРИзМУ,прикупить разогрева,чую косяки,народа в лабазе мало, но как-то все норовят сзади подойти,посмотреть! Прохожу мимо зеркальной колонны и...вижу себя!
Я в шортах,и гольфах,которые выше колена,всё это увенчено очень яркой маечкой! П....ц!

После гонки был душ,и я,по совету друзей,одел обнову! На радость жителям Ласнамяе,скрасил их болезненный поход в храм Чрева!

chap2: Re: Компрессионные носки

Пн сен 21, 2009 22:46

да после гонки всегда так, тебе п..й, а народу развлечение

ginist: Re: Компрессионные носки

Ср сен 23, 2009 11:20

meridovich писал(а):
chap2 писал(а):после гонки одеваешь для восстановления, еще от расширения вен носят(у меня кстати конкретно вены проступают). очень многие триатлонисты носили во время разминки и во время соревнований тоже. в одном видео после этапа тур де франс, армстронг сидел в машине с робби вильямсом и тот конкретно стебался над его носками


Насчёт стебался!
Я вчера ,после гонки развёз народ по домам,зашёл в ПРИзМУ,прикупить разогрева,чую косяки,народа в лабазе мало, но как-то все норовят сзади подойти,посмотреть! Прохожу мимо зеркальной колонны и...вижу себя!
Я в шортах,и гольфах,которые выше колена,всё это увенчено очень яркой маечкой! П....ц!

После гонки был душ,и я,по совету друзей,одел обнову! На радость жителям Ласнамяе,скрасил их болезненный поход в храм Чрева!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: