Archie: Re: Клубная форма BikeTime

Пн май 03, 2010 13:55

livestrong1986 писал(а):Какие цены,только майки?

В первом сообщении этой темы ссылочка есть: нажми на неё, не стесняйся! :wink:

Druon: Re: Клубная форма BikeTime

Пн май 03, 2010 13:58

Вопрос к администрации клуба.
Есть ли планы заказывать фирменные, с логотипом BikeTime, велобутсы в комплект к велофутболке?
Последний раз редактировалось Druon Пн май 03, 2010 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Archie: Re: Клубная форма BikeTime

Пн май 03, 2010 14:00

Druon писал(а):Вопрос к администрации клуба.
Есть ли планы заказывать фирменные, с логотипом BikeTime велобутсы, в комплект к велофутболке?

Нет, но если очень надо - можешь заказать в индивидуальном порядке. :P

illy: Re: Клубная форма BikeTime

Пн май 03, 2010 14:22

Надо Банге свистнуть, она вроде бы тоже хотела себе форму..

Vika: Re: Клубная форма BikeTime

Пн май 03, 2010 14:26

Druon писал(а):Есть ли планы заказывать фирменные, с логотипом BikeTime, велобутсы в комплект к велофутболке?

:ROFL:

siemens: Re: Клубная форма BikeTime

Пн май 03, 2010 17:20

livestrong1986 писал(а):
siemens писал(а):кому надо ? сейчас делаю заказ.

Какие цены,только майки?


только майки цена 700/ дешевле будет если будет заказ на 10 маек, но столько не насобираем.

siemens: Re: Клубная форма BikeTime

Чт июн 10, 2010 22:48

Кому надо - поторопитесь, мастера с июля уходят в отпуск. 650 крон - штучный заказ.

Александр: Re: Клубная форма BikeTime

Вт мар 29, 2011 17:11

Snk писал(а):нашему клубу нужен спонсор... я бы не отказался от формы нахаляву, если с одной стороны будет логотип BIKETIME а с другой стороны какой нить kohuke или saku :crazy:


Мой знакомый предложил разместить логотип своей фирмы на нашей клубной форме, как вы относитесь к тому что будет доп. логотип спонсора?
Например я не против :)

Archie: Re: Клубная форма BikeTime

Вт мар 29, 2011 17:24

Александр писал(а):Мой знакомый предложил разместить логотип своей фирмы на нашей клубной форме, как вы относитесь к тому что будет доп. логотип спонсора?
Например я не против :)

Как я уже сказал этому знакомому, к такой рекламе я отношусь негативно, и менять дизайн формы либо разрисовывать её дополнительными элементами считаю неправильным. Но вполне положительно отношусь к тому, чтобы человек "проспонсировал" покупку велоодежды с символикой своей фирмы желающим! :)

Александр: Re: Клубная форма BikeTime

Вт мар 29, 2011 17:35

Archie писал(а):Как я уже сказал этому знакомому, к такой рекламе я отношусь негативно, и менять дизайн формы либо разрисовывать её дополнительными элементами считаю неправильным.

Ах вон что :o так это твоя собственность? что то я не помню, чтобы хоть кто то из владельцев маек платил "правообладателю" :wink:

Archie: Re: Клубная форма BikeTime

Вт мар 29, 2011 17:38

Александр писал(а):Ах вон что :o так это твоя собственность? что то я не помню, чтобы хоть кто то из владельцев маек платил "правообладателю" :wink:

Несколько раз перечитал, но так и не понял, что ты хотел сказать... :roll:

Котовский: Re: Клубная форма BikeTime

Вт мар 29, 2011 19:09

Archie писал(а):
Александр писал(а):Ах вон что :o так это твоя собственность? что то я не помню, чтобы хоть кто то из владельцев маек платил "правообладателю" :wink:

Несколько раз перечитал, но так и не понял, что ты хотел сказать... :roll:


Вероятно то, что если кто-то решит забабахать себе на веломайку какие-то надписи, то ему никто не помешает. :09:

Archie: Re: Клубная форма BikeTime

Вт мар 29, 2011 20:06

Котовский писал(а):Вероятно то, что если кто-то решит забабахать себе на веломайку какие-то надписи, то ему никто не помешает. :09:

Ну, в этом-то нет ни малейших сомнений! :)

Александр: Re: Клубная форма BikeTime

Вт мар 29, 2011 20:51

Archie писал(а):Несколько раз перечитал, но так и не понял,

Ну ничего, не переживай :D
Котовский писал(а):Вероятно то, что если кто-то ...

Нет, НЕ то, ты ошибся в своих выводах :wink:
Как я понял, дизайн остаётся тот же абсолютно, и именно для участников нашего форума.

Констъ: Re: Клубная форма BikeTime

Ср мар 30, 2011 00:17

Александр писал(а):Мой знакомый предложил разместить логотип своей фирмы на нашей клубной форме, как вы относитесь к тому что будет доп. логотип спонсора?
Например я не против :)

А так, токмо интереса ради - насколько спонсор готов разориться за логотип?