Андрей: Re: Клубная форма BikeTime

Ср мар 30, 2011 08:19

Александр писал(а):
Snk писал(а):нашему клубу нужен спонсор... я бы не отказался от формы нахаляву, если с одной стороны будет логотип BIKETIME а с другой стороны какой нить kohuke или saku :crazy:


Мой знакомый предложил разместить логотип своей фирмы на нашей клубной форме, как вы относитесь к тому что будет доп. логотип спонсора?
Например я не против :)


1) Знакомому принципиально, чтобы логотип красовался именно на клубной форме? Пусть сделает предложение, от которого мы не сможем отказаться :D
2) Он может предложить форму со своим логотипом, не имеющую отношения к клубу, и распространять ее как среди членов клуба, так и среди прочих велосипедистов Эстонии.

Archie: Re: Клубная форма BikeTime

Ср мар 30, 2011 08:29

Андрей писал(а):Он может предложить форму со своим логотипом, не имеющую отношения к клубу, и распространять ее как среди членов клуба, так и среди прочих велосипедистов Эстонии.

Именно это я ему и предложил! :wink:

Котовский: Re: Клубная форма BikeTime

Ср мар 30, 2011 08:44

Александр, всё же Байктайм - это зарегистрированная марка, и если мы считаем, что нам не нужны никакие обязательства перед спонсоры (равно как и сами спонсоры), то наверно не стоит на клубную форму лепить логотипы каких-то фирм.

mitcos: Re: Клубная форма BikeTime

Ср мар 30, 2011 22:03

Андрей писал(а): Он может предложить форму со своим логотипом, не имеющую отношения к клубу, и распространять ее как среди членов клуба, так и среди прочих велосипедистов Эстонии.


:good: вот это одобряю

сантехник: Re: Клубная форма BikeTime

Вт апр 26, 2011 13:25

Не знаю куда писать, написал в обе темы. Дублер тут: viewtopic.php?f=5&t=1338&start=255
заказывать то будем? :D я готов. Хотя с цветом еще не определился :lol:

Archie: Re: Клубная форма BikeTime

Вт апр 26, 2011 13:32

сантехник писал(а):Не знаю куда писать, написал в обе темы. Дублер тут: viewtopic.php?f=5&t=1338&start=255

Тема задумывалась как вспомогательная ссылка на основную; думаю вопросы заказа новой партии лучше обсуждать там...