Новичок года:

Опрос закончился Ср янв 31, 2018 17:18

Bad Santa
0
Голосов нет
Andrey Panteleev
4
36%
Andre
5
45%
Roman_EST
0
Голосов нет
Alex78
2
18%
 
Всего голосов : 11

Archie: Новичок 2017 года

Пн дек 25, 2017 17:09

Голосование начнётся 1-го января и продлится 30 дней. Каждый пользователь может выбрать от одного до трёх пунктов из списка.

Из числа зарегистрировавшихся в течение года, предварительно сделал такой список:

Bad Santa
Andrey Panteleev
Andre
Roman_EST
Alex78

Дополнения приветствуются!

navigator: Re: Новичок 2017 года

Пн дек 25, 2017 18:21

О! Я знаю Alex78, он с нами вокруг озера Выртсъярв ездил и еще обещал рассказать про то, как катался в окрестностях Мадрида. :)

Chah: Re: Новичок 2017 года

Пн дек 25, 2017 19:20

Хм, не уверен, что смогу кого-то из них узнать в лицо - с новичками каждый последующий год становится всё сложнее, а уж за кого голосовать... %)

navigator: Re: Новичок 2017 года

Вт дек 26, 2017 11:20

Как мне кажется, ник Andrey Panteleev вообще зарегистрировался на форуме как комивояжер, только для коммерческого продвижения продукции некой компании.

Snk: Re: Новичок 2017 года

Вт дек 26, 2017 12:04

navigator писал(а):Как мне кажется, ник Andrey Panteleev вообще зарегистрировался на форуме как комивояжер, только для коммерческого продвижения продукции некой компании.


Да. Более того он живёт в России. Но это не мешает ему встречаться и общаться с местными форумчанами на эстонских шоссейных гонках серии Filter :wink:

Так что, этот «новичок» появляется на «совместных покатушках» куда чаще остальных :D

Но я тоже буду голосовать за Alex78 :good: , во первых потому что он действительно новичок, а не прожжённый лосяра, во вторых потому что он проявляет здоровый интерес к велоспорту, задаёт правильные вопросы, участвует в покатушках (по мере возможности, так как сам он живёт в Пярну) :good:

Dimmas: Re: Новичок 2017 года

Ср дек 27, 2017 22:07

Snk писал(а): Но это не мешает ему встречаться и общаться с местными форумчанами на эстонских шоссейных гонках серии Filter :wink:


еще на MTBest появляется

Aleksandrik: Re: Новичок 2017 года

Ср дек 27, 2017 23:11

Archie писал(а):Bad Santa
Andrey Panteleev
Andre
Roman_EST
Alex78

Кто все эти люди!? :shock: Чего-то я не припоминаю, чтобы их особо было видать тут на форуме или на байктаймах, а я и там и сям бывал не мало раз в этом году! :D

Голосовать реально не за кого... требую пункт «ПРОТИВ ВСЕХ!» :lol:

Сделайте лучше номинацию на прожжённого лосяру(с) 2017 года! 8) Тут реально достойных людей можно выдвинуть, благодаря которым кстати этот форум еще хоть как-то дышит! И не придётся за уши голоса притягивать за непонятную вне байктаймовскую активность!

Kaido: Re: Новичок 2017 года

Чт дек 28, 2017 00:36

У нас есть такая традиция выбирать лучшего новичка года,
однако нет ничего плохого, если его нет.
Хуже, это делать список каких-то неизвестных имён, только ради традиции.

AlexSSS: Re: Новичок 2017 года

Чт дек 28, 2017 01:52

Предлагаю включить в список Tataryev-а на BMX.
На форуме он зарегистрирован раньше, но на bmx на байктаймах раньше никто не отжигал!

Котовский: Re: Новичок 2017 года

Чт дек 28, 2017 03:36

Поддерживаю Кайдо и Александрика. Голосовать руководствуясь тем, что хотя бы один раз видел человека, это как-то....

Edwill: Re: Новичок 2017 года

Чт дек 28, 2017 12:06

За неимением достойных кандидатов, полагаю, Chah - неплохой вариант был бы в этом году. Почему нет? Обновляется каждый год( имею в виду амуницию и матчасть), постоянно улучшает свой скилл в катании, в продвижении электробайка вообще равных ему нет :good:

velomyshka: Re: Новичок 2017 года

Пн янв 01, 2018 23:03

Котовский писал(а):Поддерживаю Кайдо и Александрика. Голосовать руководствуясь тем, что хотя бы один раз видел человека, это как-то....


А что плохого в том, чтобы проголосовать за приятного, позитивного человека, даже если виделись всего один раз? А если вообще не виделись, то что? :shock:

Это голосование - всего лишь милая, невинная традиция :) А что касается "старичков", так можно не ждать окончания года, или специальной голосовалки для того, чтобы сказать человеку слова поддержки или благодарности. Тем более, на форуме есть множество достойных людей, проявивших себя в абсолютно несравниваемых дисциплинах. Кто-то в спорте, кто-то в литературном жанре, кто-то в привлечении неофитов, да можно долго перечислять... :)

Archie: Re: Новичок 2017 года

Вт янв 02, 2018 14:18

Совершенно верно! :good:

Подумав, решил проголосовать за Andre: хотя в особой форумной активности он и не замечен, но участием в БТ 29.06.2017 запомнился, и надеюсь что в наступившем году ещё увидимся! :k-smile:

AlexSSS: Re: Новичок 2017 года

Вт янв 02, 2018 16:51

Тоже буду голосовать за Andre - он активно катал на раскатках, причем даже на шоссейных нормально держал темп (средняя 25+)
А один раз даже заставил меня догонять группу километров 20 ;)
https://www.facebook.com/12403769427737 ... =3&theater