Kaido: Re: Как загрузить фото

Чт янв 31, 2013 22:30

Опять ни хрена не понял, хотел раму показать

тогда сними видео.

Archie: Re: Как загрузить фото

Вт фев 12, 2013 23:05

campagnolov писал(а):как позвонить я понял,базар обьяснил,а как фотки загрузить не понял,объясните.

Фотки должны быть у тебя в компьютере. Идёшь на любой из сайтов хостинга и закачиваешь их туда - например, http://keep4u.ru/ или http://imageshack.us. После загрузки на такой сайт, ты получаешь одну или несколько готовых ссылок на фотку: копируешь её, и вставляешь в своё форумное сообщение. Всё! :)

campagnolov: Re: Как загрузить фото

Вт фев 12, 2013 23:54

Они в телефоне.как из телефона загрузить на форум.как в фейсбуке.

Cyrill: Re: Как загрузить фото

Ср фев 13, 2013 00:00

Я остановился на услуге google+. Фотки сами переползают из телефона в интернет, ничего не надо делать.

Kaido: Re: Как загрузить фото

Ср фев 13, 2013 21:31

Они в телефоне.как из телефона загрузить на форум.как в фейсбуке.

через провод

campagnolov: Re: Как загрузить фото

Ср май 08, 2013 10:26

Кто знает,как с телефона андроида сониэриксон актив загруить фото на б.т. и без помощи компьютера .как фейсбук или ок.В компьютере я забываю куда нажимать.Заканчиваеться тем что я готов проитись по нему перфоратором.

sitnikov: Re: Как загрузить фото

Ср май 08, 2013 12:36

campagnolov писал(а):Кто знает,как с телефона андроида сониэриксон актив загруить фото на б.т. и без помощи компьютера .как фейсбук или ок.В компьютере я забываю куда нажимать.Заканчиваеться тем что я готов проитись по нему перфоратором.

www.dropbox.com

campagnolov: Re: Как загрузить фото

Ср май 08, 2013 15:13

Загрузил .Но так и не понял как их перенести на форум.

AlexSSS: Re: Как загрузить фото

Чт май 23, 2013 11:53

никто не знает онлайн сервиса, который бы мог ресайзить фотки в реальном времени по ссылкам?

напр, где-то в интернете есть фотки наших участников. Хочется вставить их в сообщение для иллюстрации, но из размер слишком велик. Хотелось бы вставлять ссылку на подобный сервис, куда в качестве параметров добавлять ссылку и нужный размер.

если фотка размещена на специализтированном фотохостинге, с этим прощу - у многих хостингов в ссылке забито и требуемое разрешение

Alexander: Re: Раскатки 2016

Пт май 06, 2016 08:23

Поправил... Вроде же раньше (в прошлом году точно) была возможность вставлять ссылки на фото из google фото (что я и использовал в одном из своих отчетов), но теперь, кроме как предоставление альбома я ничего не нашел... Пришлось переделать ссылку на onedrive. Может кто-нибудь знает как это делается через google фото? Минут 30 наверное убил, так ничего и не получилось сделать

AlexSSS: Re: Раскатки 2016

Пт май 06, 2016 08:26

для ссылок удобнее заходить на хостинг через picasaweb.com
выбираешь нужную фотку, нажимаешь правую мышь и копируешь адрес фотографии. он будет в таком виде
https://lh3.googleusercontent.com/-rCPu ... Mg3GcwCCo/s720/WP_20160505_002.jpg

выделенный красным кусок - это ширина фотки, можешь ставить нужный тебе размер, напр
Изображение
Изображение
Изображение

Alexander: Re: Раскатки 2016

Пт май 06, 2016 08:57

Да, можно через picasaweb, но похоже этот ресурс скоро закроется в связи с переездом в google фото. Его уже удалили со странички всех продуктов гугла и на самом сайте висит предупреждение. Наверное оставлю тогда ссылку с onedrive, пока в гуглфото снова не появится возможность получать прямые ссылки на фото. Спасибо за помощь!

AlexSSS: Re: Раскатки 2016

Пт май 06, 2016 09:09

доступ к данным через picasaweb все равно останется (написано там же).
фактически гугл фото и пикаса используют единое хранилище, а picasaweb или гугл фото - это просто интерфейсы пользователя
для меня главный плюс пикасавеб - это возможность масштабирования фотографий через ссылку

Alexander: Re: Раскатки 2016

Пт май 06, 2016 09:47

Поменял ссылку на picasaweb. В onedrive тоже можно масштабировать через ссылку :) Меня вот только еще смущает, что ссылки для внедрения на форум/сайт как через onedrive, так и через picasaweb доступны всегда и это никак не настраивается. То есть убрать доступ к фотке можно только путем ее удаления у себя из альбома (возможно еще переименовывания, не пробовал)...

Cyrill: Re: Раскатки 2016

Пт май 06, 2016 09:49

В гуглефото есть значек <, он дает все варианты публикации включая ссылку.