BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

К какой категории вы себя относите?
Я "лось", но согласен ездить вполсилы ради общей компании. 33%  33%  [ 14 ]
Я "лось", предпочитаю ездить с примерно равными по силам. 7%  7%  [ 3 ]
Я "матрасник", но согласен напрягать силы ради общей компании. 35%  35%  [ 15 ]
Я "матрасник", предпочитаю ездить с примерно равными по силам. 26%  26%  [ 11 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 22:17 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
navigatorvelo писал(а):
Воистину! Каждый читает только то, что хочет прочитать. :(

Также, бывает нелегко понять, что хочет сказать пишущий... :k-smile:

Я буду только рад услышать конструктивные предложения, раз уж есть мнение что ни один из множества перечисленных на предыдущей странице форматов покатушек не кажется подходящим. Подобные высказывания встречались и раньше - но если они ограничиваются только замечанием что "чего-то не хватает", никакого реального толку от них не будет.

Считаешь что нужна неспешная покатушка на 40 км. и завершением в 22:30? Анонсируй и проведи её - вот и всё решение проблемы! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 09:43
Сообщения: 6585
Откуда: Juri
Как это нам всё знакомо. Анонсёры за пол года на покорение троп и тд... Как до дела - формат не тот, дождь, ветер, зима, шиповки нет, голова, работа... или просто тишина.

Archie писал(а):
Считаешь что нужна неспешная покатушка на 40 км. и завершением в 22:30? Анонсируй и проведи её - вот и всё решение проблемы! :pardon:

Вот что-то тоже не усёк, кто мешает анонсировать что угодно (хоть каток). Ведь Анонсёр задаёт не только маршрут но и темп.

_________________
Кручу, кручу, кручу, педали кручу.
С горы, с горы, с горы как птица лечу.
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
Навстречу радуге-дуге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 23:14 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:44
Сообщения: 3081
Откуда: Тут недалеко.....
40 км мало

_________________
*** Holder 7.5kg Bike *** Vinokourov The Best***
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 15:05
Сообщения: 2422
Откуда: Tallinn, Lasnamäe
То что я негодовал на счет того, что Lite никакой не Lite все прекрасно в курсе.

Но для меня было неожиданностью, когда его так внезапно переименовали на каком-то секретном форуме. :b-think: Хотя до этого многие доказывали, что переименовывать не следует! :ROFL: Немного обидно было, что даже не посоветовались на этот счет со мной, все-таки я был завсегдатаем покатушек по вторникам. Название For Fun мне не нравится! :k-rolleyes: Оно тоже не отражает всей сути и звучит странно! Самое правильное это - Hard! Вот как он должен называться! :good:

Во вторник бывает трудно, да тяжело, да надо напрячься местами, но зато очень весело! :Yahoo!: Особенно это - «Ну что отдохнули? Поехали дальше!» :ROFL: Я очень надеюсь, что и Janne тоже проникнется этой любовью, и приедет во вторник вновь! Прошлый раз ей вроде понравилось и она очень эмоционально выражала свой восторг! :k-wink:

И напоследок пару слов о компромиссе, который пытаются найти уже 14 страниц ... Действительно, нет ничего проще чем сделать свой анонс и собрать единомышленников, а не искать пастуха со стороны! Коли одному кататься страшно, скучно и т.д. но очень хочется! :k-wink: Хотя я открою маленький секрет, по вторникам накал страстей заметно спадает, когда анонс делает Chah, а не Hansmer! :k-rolleyes:

А вечных нытиков, которые маскируются под любителей велосипеда, при этом катаясь от силы 10 раз в год, только потому, что отмазки на эти дни кончились, лучше всего сразу выводить на чистую воду и перевоспитывать, а не идти на их поводу! Ибо именно такие личности превращают совместные покатушки в черепаший фарс, требуют медленного темпа, маленького километража и постоянных перерывов, а лучше всего вообще вокруг дома пару кружков и спать! :nakazat-work:

Изображение

Как говорится, «хочешь кататься - умей и саночки возить»! :k-rolleyes:

_________________
Любишь кататься, люби и саночки возить!
https://www.youtube.com/user/aleksandrik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 11:15
Сообщения: 439
Откуда: Tallinn
Aleksandrik писал(а):
А вечных нытиков, которые маскируются под любителей велосипеда, при этом катаясь от силы 10 раз в год, только потому, что отмазки на эти дни кончились, лучше всего сразу выводить на чистую воду и перевоспитывать, а не идти на их поводу! Ибо именно такие личности превращают совместные покатушки в черепаший фарс, требуют медленного темпа, маленького километража и постоянных перерывов, а лучше всего вообще вокруг дома пару кружков и спать!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 11:04 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
:ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 20:37
Сообщения: 9738
Откуда: Mahtra
Aleksandrik писал(а):
Название For Fun мне не нравится! :k-rolleyes: Оно тоже не отражает всей сути и звучит странно!

Александрик, это все потому, что ты в реале недостаточно активно выражаешь свою гражданскую позицию. Сделай транспарант 'долой фоафан, даешь хардкор!' и приезжай с этим плакатом на место старта по вторникам. Еще эффективнее будет, если ты соберешь группу единомышленников с подобными плакатами. Хотя бы пару месяцев.
И поверь, перед таким выражением воли народа никакой тайный форум устоять не сможет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 18:43 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:44
Сообщения: 3081
Откуда: Тут недалеко.....
Aleksandrik писал(а):
То что я негодовал на счет того, что Lite никакой не Lite все прекрасно в курсе.
Но для меня было неожиданностью, когда его так внезапно переименовали на каком-то секретном форуме.

на военном совете было принято адекватное решение.

Aleksandrik писал(а):
Немного обидно было, что даже не посоветовались на этот счет со мной, все-таки я был завсегдатаем покатушек по вторникам.

мы не можем советоваться с тем, у кого даже нет запасного места в военном совете.


Aleksandrik писал(а):
А вечных нытиков, которые маскируются под любителей велосипеда, при этом катаясь от силы 10 раз в год, только потому, что отмазки на эти дни кончились, лучше всего сразу выводить на чистую воду и перевоспитывать, а не идти на их поводу! Ибо именно такие личности превращают совместные покатушки в черепаший фарс, требуют медленного темпа, маленького километража и постоянных перерывов, а лучше всего вообще вокруг дома пару кружков и спать!

ещё такие нытики (усатые) требуют перекуров.

_________________
*** Holder 7.5kg Bike *** Vinokourov The Best***
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 20:53 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
AlexSSS писал(а):
Сделай транспарант 'долой фоафан, даешь хардкор!' и приезжай с этим плакатом на место старта по вторникам. Еще эффективнее будет, если ты соберешь группу единомышленников с подобными плакатами. Хотя бы пару месяцев.
И поверь, перед таким выражением воли народа никакой тайный форум устоять не сможет

Не следует также забывать о столь эффективных методах как бойкот и голодовка! :ns74:


Вернёмся к теме разнообразия форматов...
navigatorvelo писал(а):
Мне кажется, в рядах катальщиков есть запрос на покатушки в умеренном темпе и дистанцией порядка 30-40 км и временем окончания примерно до 22.00 - 22.30.


Я тут заглянул на VC - и нате вам на блюдечке!
http://velo.clubbers.ee/foorum/viewtopic.php?f=20&t=53816
Цитата:
- algusega 18.30 Tondi selveri juures olevas Neste automaattankla juures.
- väga rahulik ja chill sõit
- orienteeruv kilometraaz ca-40 km

Халява, сэр! :k-smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 11:15
Сообщения: 439
Откуда: Tallinn
Да, но эта халява почему-то передвинулась на четверг, раньше tuledega TLNs проходили по средам. Как-то хочется вечер четверга держать свободным на всякий случай, вдруг подходящий БТ будет :hey_there-work:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 19:23
Сообщения: 310
И тут от зимней спячки пробудился Васёныш! Он после зимы лосить не должен, и вообще человек приятный и адекватный. В анонсах есть. Так что и на завтрашний вечер есть возможность немного прокатиться туледега )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 11:15
Сообщения: 439
Откуда: Tallinn
VC сообщили, что tuledega TLNs будет проходить по вторникам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 21:08
Сообщения: 8950
Откуда: как и все
:D
Изображение

_________________
Хороший велосипедист на дороге не валяется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB