BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт май 10, 2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 22:23
Сообщения: 1307
Откуда: TALLINN Пиритуха
Котовский писал(а):



Намёк - тренироваться надо. Как регулярно, так и интенсивно! :)

чем я и занимаюсь, но крутить педали на хорошем велосипеде гораздо легче, чем на водопроводе. я это сам прочувствовал - мои слова считаю правдой))

_________________
Радоваться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 12:24 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27363
Откуда: Tallinn
siemens писал(а):
есть 2 человека из комманды EESTI RAUDTEE они участвуют в соревнованиях.

Строго говоря, это "настоящие спортсмены-любители", т.к. "профессионалы" - это те, кто зарабатывает этим на жизнь, но всё равно здорово! Приводи! :)
Цитата:
наверно велосипед мой не позволял ехать не таких скоростях и в таком темпе. не угнацца за ним было.

Согласен с Котовским: 99% проблем - это физическая подготовка, а не марка велика (конечно, если он технически исправен)...
Цитата:
Сделаем. я думаю ближе к лету.. сейчас Народ ещё мало думает о великах. не сезон. информация плохо усвоицца))

Да, к этому времени должны быть улажены все формальности с сайтом, и адрес спокойно можно будет раздавать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 12:37 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Я думаю, надо в апреле (если уже установится теплая погода) начинать массированную атаку. Вот так я это представляю:

1. Завершение формальностей с сайтом.

2. Печать бумажной рекламы (визиток, может быть даже отпечатанных в типографии этих (млять, забыл слово, бумажки, которые раздают прохожим).

3. Обьявления на радио, в газетах.

4. Интервью на радио, в газете.

Всё это должно закончиться интересным походом небольшой сложности, для привлечения масс (то есть, в обьявах и интервью упирать на то, что готовится "открытие сезона для любителей". Мероприятие с большой явкой и хорошей организацией (правильные привалы, места где пожрать и т.д.) должно оставить яркое впечатление у тех, кто участовал, и зависть тех, кому они это рассказали.

Так как этот поход состоится уже после периода рекламы (то есть, в начале мая), то можно даже приурочить его к Дню Победы. Например, возложение цветов к какому-то мемориалу, или памятному месту.

PS. Есть еще один неплохой способ привлечь молодежь. На сайтах знакомств, вроде love.ru есть такая возможность, как организация встреч. Объявляешь цель и ждешь, кто примет предложение. В основном там, конечно, объявления личного характера, но летом несколько раз видел, как кто-то предлагал велопрогулку, для любого пола, и всегда подписывалось 10-15 человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 12:53 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27363
Откуда: Tallinn
Котовский писал(а):
может быть даже отпечатанных в типографии этих (млять, забыл слово, бумажки, которые раздают прохожим).

"Флайеры".
Цитата:
4. Интервью на радио, в газете.

5. "После чего, столица автоматически переносится в Нью-Васюки!" (с) :-)
Цитата:
Всё это должно закончиться интересным походом небольшой сложности, для привлечения масс (то есть, в обьявах и интервью упирать на то, что готовится "открытие сезона для любителей". Мероприятие с большой явкой и хорошей организацией (правильные привалы, места где пожрать и т.д.) должно оставить яркое впечатление у тех, кто участовал, и зависть тех, кому они это рассказали.

Четсно сказать, я сомневаюсь что состоится сразу именно такое грандиозно-массовое мероприятие, но стремиться будем! Думаю, что начнётся с методичного проведения "покатушек выходного дня", а уж затем кто-то из публики захочет "углубить и расширить"...
Цитата:
Так как этот поход состоится уже после периода рекламы (то есть, в начале мая), то можно даже приурочить его к Дню Победы. Например, возложение цветов к какому-то мемориалу, или памятному месту.

Категорически против любых действий, связаных с политикой даже косвенно. Походы по местам боёв или осмотр руин военных объектов - всегда пожалуйста, а вот официально приурочивать их к каким-либо датам не стоит. Кто хочет - отметит их сам, клубные же мероприятия не должны иметь идеологической окраски.
Цитата:
PS. Есть еще один неплохой способ привлечь молодежь. На сайтах знакомств, вроде love.ru есть такая возможность, как организация встреч.

Мне кажется, сначала стоит опробовать ранее описаные методы! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 13:01 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
"Флайеры".

ёк, точно.

Четсно сказать, я сомневаюсь что состоится сразу именно такое грандиозно-массовое мероприятие, но стремиться будем! Думаю, что начнётся с методичного проведения "покатушек выходного дня", а уж затем кто-то из публики захочет "углубить и расширить"...

ну, если наберется хотя бы десять-пятнадцать тех, до кого дойдет рекалама, плюс мы сами, то мероприятие можно считать грандиозным.

Категорически против любых действий, связаных с политикой даже косвенно. Походы по местам боёв или осмотр руин военных объектов - всегда пожалуйста, а вот официально приурочивать их к каким-либо датам не стоит. Кто хочет - отметит их сам, клубные же мероприятия не должны иметь идеологической окраски.

советский интеллегент? (смотрит, прищурившись).

Мне кажется, сначала стоит опробовать ранее описаные методы!

вполне нормальный метод. Там народ собирается совершенно разного возраста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 13:10 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27363
Откуда: Tallinn
Котовский писал(а):
ну, если наберется хотя бы десять-пятнадцать тех, до кого дойдет рекалама, плюс мы сами, то мероприятие можно считать грандиозным.

Ладно, уговорил! :-)

Цитата:
советский интеллегент? (смотрит, прищурившись).

Скорее, прагматик.
Цитата:
вполне нормальный метод. Там народ собирается совершенно разного возраста.

Да можно конечно, просто думаю что это - не самый эффективный канал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 13:20 
Не в сети
ciclista despreocupado matrasnico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 14:38
Сообщения: 3759
Откуда: Таллинн
Да уж, лучше без политической окраски - это только нарываться, при нынешней обстановке...дать повод для придирок.
Хотя, никто не мешает конечно прокатиться 9го мая или около того к каким-нибудь бастионам, своей компанией. Хотя тоже может быть чревато..

Надо в инете покидать информацию. В каких нибудь форумах-сообществах Таллинна. По крайней мере прошлым летом мне оттуда удалось пару раз найти компанию покататься, так что... вполне реально.

Радио еще слушают, а газеты простые по моему сейчас мало кто читает.

_________________
In velo veritas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 13:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:55
Сообщения: 1912
Котовский писал(а):
Так как этот поход состоится уже после периода рекламы (то есть, в начале мая), то можно даже приурочить его к Дню Победы. Например, возложение цветов к какому-то мемориалу, или памятному месту.

Хорошая идея. Только лучше этот момент на флайерах и рекламах опустить. Вообщем надо аккуратно тут :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 20:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:55
Сообщения: 1912
действовать надо так, чтобы наше будущее MTÜ BikeTime потом нахер не закрыли по причине какой-нибудь... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 20:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:55
Сообщения: 1912
Котовский писал(а):
Я думаю, надо в апреле (если уже установится теплая погода) начинать массированную атаку. Вот так я это представляю:

1. Завершение формальностей с сайтом.

2. Печать бумажной рекламы (визиток, может быть даже отпечатанных в типографии этих (млять, забыл слово, бумажки, которые раздают прохожим).

3. Обьявления на радио, в газетах.

4. Интервью на радио, в газете.

Всё это должно закончиться интересным походом небольшой сложности, для привлечения масс (то есть, в обьявах и интервью упирать на то, что готовится "открытие сезона для любителей". Мероприятие с большой явкой и хорошей организацией (правильные привалы, места где пожрать и т.д.) должно оставить яркое впечатление у тех, кто участовал, и зависть тех, кому они это рассказали.

Так как этот поход состоится уже после периода рекламы (то есть, в начале мая), то можно даже приурочить его к Дню Победы. Например, возложение цветов к какому-то мемориалу, или памятному месту.

PS. Есть еще один неплохой способ привлечь молодежь. На сайтах знакомств, вроде love.ru есть такая возможность, как организация встреч. Объявляешь цель и ждешь, кто примет предложение. В основном там, конечно, объявления личного характера, но летом несколько раз видел, как кто-то предлагал велопрогулку, для любого пола, и всегда подписывалось 10-15 человек.

а вообще идея классная!
Если у приехавших участников останутся хорошие впечатления, то нам гарантировано прибевление к нашему форуму 8)
А там уже новые форумчанины расскажут друзьям.
А "сарафанное радиое" - лучшая реклама!

Предлагаю собраться да обсудить!
Продумать пиар акцию, план составить и т.д.
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 23:05 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27363
Откуда: Tallinn
denone писал(а):
а вообще идея классная!
Если у приехавших участников останутся хорошие впечатления, то нам гарантировано прибевление к нашему форуму 8)
А там уже новые форумчанины расскажут друзьям.
А "сарафанное радиое" - лучшая реклама!

Разумеется! Собственно, нынешний состав участников - во многом результат работы именно этой радиостанции! :-)
Цитата:
Предлагаю собраться да обсудить!
Продумать пиар акцию, план составить и т.д.
:D

А про "и т.д." можно подробнее? По-сколько, и чем закусывать будем? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 19:12 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
denone писал(а):
действовать надо так, чтобы наше будущее MTÜ BikeTime потом нахер


расскажи, камрад, что это такое - MTU? Типа - некоммерческая организация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 19:14 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27363
Откуда: Tallinn
Котовский писал(а):
расскажи, камрад, что это такое - MTU? Типа - некоммерческая организация?

Не "типа", а буквально. Сейчас решаем эти вопросы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 21:40
Сообщения: 48
Откуда: Стремное Болото
А давайте платить мне, чтобы я вас на Бироте пиарил? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 19:19 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27363
Откуда: Tallinn
Proteus писал(а):
А давайте платить мне, чтобы я вас на Бироте пиарил? :D

Смайлика "шиш" у нас пока нет, поэтому просто деликатно откажемся! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB