Awex: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 08:41

А нету желания сделать страничку или группу в facebook? Многие пользуются им здесь? Можно добавлять фото, видео, новости и расширить аудитоию БТ. Ваше мнение?
На своём опыте скажу что это один из самых эффективных методов привлечения народа на ресурс.

illy: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 08:47

Если реально может привлечь народ, то почему бы и нет.. Кидать информацию. ссылки и анонсы - не так сложно.

Archie: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 08:48

У меня желания этим заниматься нет, но если пропиаришь и там - скажу большое спасибо! :)

Awex: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 08:53

В принципе я могу сделать. Много времени это не знаимает. Посмотрим будет ли результат. Проблема в том что надо искать целевую аудиторию, в основном живушух здесь и интересуюшихся велосипедами. Специфика моего сайта немного другая. Главное начать, а потом пойдёт по нарастающей.

Типо такого. Буду добавлять и обновлять потихоньку. Если у вас есть аккаунт - Join NOW! :D
http://www.facebook.com/pages/BikeTimee ... 7694277375

Archie: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 09:17

Awex писал(а):Типо такого.

Как и обещал: большое спасибо! :drinks:

mitcos: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 18:35

давайте сделаем по группе на Одноклассниках, Вконтакте, на майспэйсе, Твиттере, Оркуте и прочих.

имхо, велофорум должен быть тут, без попыток дублирования в десяти местах

Романыч: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 19:17

я вообще против соц сетей, не хочу облегчать спецслужбам работу

Awex: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 19:26

Форум индексируется получше соц.сетей. Я просто хочу как кому удобнее сделать.

Archie: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 19:47

mitcos писал(а):имхо, велофорум должен быть тут, без попыток дублирования в десяти местах

Безусловно, но в данном случае речь IMHO скорее о доброжелательной рекламе, которая ничем не хуже периодических постов о нас в ЖЖ или других форумах...

Awex: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 19:50

Archie писал(а):Безусловно, но в данном случае речь IMHO скорее о доброжелательной рекламе, которая ничем не хуже периодических постов о нас в ЖЖ или других форумах...


Именно.

Asphyxiant: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 20:33

[x] Палево
Вы ещё в twatter'е хэштег сделайте, давайте устроим помойку из БТ.

Awex: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 20:44

Asphyxiant писал(а):[x] Палево
Вы ещё в twatter'е хэштег сделайте, давайте устроим помойку из БТ.

Не вижу никакой связи между twitter-ом и помойкой. Очень удобная вещь в своём роде кстати. Да, никто формат БТ менять и не собирается. Мои идеи не находят поддержки хехе :D

Archie: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 21:01

Asphyxiant, не понимаю: каким именно образом репутация BikeTime должна пострадать от того, что его пользователи параллельно общаются на других ресурсах, и пишут там о нём?

Романыч: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 21:24

Awex писал(а):Форум индексируется получше соц.сетей. Я просто хочу как кому удобнее сделать.

форум это другое, через форум уголовников не ищут, а через видеонаблюдение, прогнав фотку через базу данных соц.сетей, как два пальца

Александр: Re: BikeTime @ Facebook

Вт май 04, 2010 21:38

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 15:04, всего редактировалось 1 раз.