kaleb: Модерация

Пн май 18, 2009 21:38

Отделено от темы Ида-Вирумаасский дубль


Валерьяныч писал(а):ААААА .... мой топик :crazy2: . Верните суть :arrow:

Арч, ну с этой фигурной резьбой по-моему перебор уже? Может есть смысл обсудить?
Зачем на форуме миллион микро-топиков?

campagnolov: Re: Ида-Вирумаасский дубль

Пн май 18, 2009 21:41

kaleb писал(а):
Валерьяныч писал(а):ААААА .... мой топик :crazy2: . Верните суть :arrow:

Арч, ну с этой фигурной резьбой по-моему перебор уже? Может есть смысл обсудить?
Зачем на форуме миллион микро-топиков?

и это в топик :lol:

denone: Re: Ида-Вирумаасский дубль

Пн май 18, 2009 21:50

kaleb писал(а):Арч, ну с этой фигурной резьбой по-моему перебор уже? Может есть смысл обсудить?
Зачем на форуме миллион микро-топиков?

по началу прочёл "Резня" и вспомнил один ужастный фильм где был перебор с резнёй без по-моему :?

Archie: Re: Модерация

Пн май 18, 2009 22:15

kaleb писал(а):Арч, ну с этой фигурной резьбой по-моему перебор уже? Может есть смысл обсудить?
Зачем на форуме миллион микро-топиков?

kaleb: совсем недавно в ЛС затрагивалась эта тема, но похоже выводов сделано не было - если не считать за вывод твой (только-что удалёный мною) пост в топике "Клубная форма" с пожеланием увидеть там голую тётку...

Могу предложить тебе сделать две вещи:

1)- Перечитать правила этого форума;
2)- Ознакомиться с велосипедной веткой на форуме iXBT, представляющей собой сплошную ленту безо всякой структуризации и деления на конкретные темы. Возможно, она покажется тебе более подходящей...

Валерьяныч: Re: Модерация

Пн май 18, 2009 22:16

Archie писал(а):если не считать за вывод твой (только-что удалёный мною) пост в топике "Клубная форма" с пожеланием увидеть там голую тётку...

:ROFL: :ROFL:

kaleb: Re: Модерация

Пн май 18, 2009 22:23

Archie писал(а):если не считать за вывод твой (только-что удалёный мною) пост в топике "Клубная форма" с пожеланием увидеть там голую тётку...

Ну захотелось тётку, чо уж... :lol:

Archie писал(а):2)- Ознакомиться с велосипедной веткой на форуме iXBT, представляющей собой сплошную ленту безо всякой структуризации и деления на конкретные темы. Возможно, она покажется тебе более подходящей...

Это, как и твоя политика, крайность. По-моему, ни тот, ни другой подход ничего хорошего не несёт.

Хотя, наверное, стоит заканчивать постить, коли так оно всё )

campagnolov: Re: Модерация

Пн май 18, 2009 22:28

Валерьяныч писал(а):
Archie писал(а):если не считать за вывод твой (только-что удалёный мною) пост в топике "Клубная форма" с пожеланием увидеть там голую тётку...

:ROFL: :ROFL:

Одному голую тётю,как у Рубенса,другой с цветочком суёться,куда я попал,всё-таки Котовский прав.

Валерьяныч: Re: Модерация

Пн май 18, 2009 22:34

campagnolov писал(а):всё-таки Котовский прав.

Насчет?

Asphyxiant: Re: Ида-Вирумаасский дубль

Пн май 18, 2009 22:44

denone писал(а):по началу прочёл "Резня" и вспомнил один ужастный фильм где был перебор с резнёй без по-моему :?

на правах оффтопа: срочно реквестирую полное название данного фильма, ибо не припомню ни одного фильма с перебором. Та самая "Резня" вообще ниочём по тебе резни :Р Лики смерти и то интереснее.

"Клубная форма" с пожеланием увидеть там голую тётку

а как же пожелание увидеть там какой-нибудь офигенной красоты арт? a-la вот енто, даже прогу знаю, где можно такое забацать :)
:P

Archie: Re: Ида-Вирумаасский дубль

Пн май 18, 2009 22:48

Asphyxiant писал(а):на правах оффтопа:

Должен признать, что более удачной темы, где бы пооффтопить, даже я не смог бы найти, несмотря на немалый опыт...

Asphyxiant: Re: Модерация

Пн май 18, 2009 23:14

да оффтоп и флуд наше всё... было дело мы за час ночью так зафлудили один форум, что обычно строгие модеры пришли, посмотрели, плюнули и пошли спать :D а позакрывали треды только к обеду следующего дня. Ну КАК могут четыре идиота превратить топик, в котором обсуждают игровой баг в выяснение отношений (на 18 страниц) кто из общих знакомых кого кинул 1.5 года назад ? :D

denone: Re: Ида-Вирумаасский дубль

Вт май 19, 2009 08:12

Asphyxiant писал(а):на правах оффтопа: срочно реквестирую полное название данного фильма, ибо не припомню ни одного фильма с перебором

Фильм так и назывался "Резня" и он очень ужастный!