MK777: Re: Просто Серый

Сб сен 17, 2016 20:01

Ага, сухих присяжных. :D

livestrong1986: Re: Просто Серый

Сб сен 17, 2016 20:21

Сухие присяжные - в этом году редкость , мокроватый год выдался.

Aleksandrik: Re: Просто Серый

Сб сен 17, 2016 20:44

livestrong1986 писал(а):Ну всё , дожди мне теперь не помеха :lol:

До тех пор пока этот Ass Saver сам по себе не отвалится и не потеряется! :pardon: А как только это случится то рекомендую такое прикупить http://www.muckynutz.com/mudguards/rcx_butt_fender с добротным крепежом к рельсам!
Изображение

livestrong1986: Re: Просто Серый

Сб сен 17, 2016 20:50

Aleksandrik писал(а):До тех пор пока этот Ass Saver сам по себе не отвалится и не потеряется!

Ты забыл , у меня шоссер . Катаю медленно и аккуратно!
Уже договорился ,отвалится - новое дадут.

Archie: Re: Просто Серый

Сб сен 17, 2016 21:06

Правильно! На шоссере гонять ни к чему... :crazy:

livestrong1986: Re: Просто Серый

Пн сен 19, 2016 19:12

Приобрёл на барахолке у одного чувака сразу три полезные вещички.
1- Звёзды SRAM Red 50-34 , с пробегом 300-350 км
2- Задний переключатель SRAM Force , с пробегом в две гонки , в котором этот переклюк притёрся к асфальту . Мне как раз нужны ролики и лапка. Его скрещу с другим переклюком SRAM Red , который я взял в доноры из-за лапки.
3- Шоссейные крылья , Crud RoadRacer , их я буду продавать.
Раскошелился на 55 евросика
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

livestrong1986: Re: Просто Серый

Ср сен 21, 2016 17:45

Неспешно ищу Zipp Service Course SL ништяки , а именно :
Вынос 100мм -17" / - 25"
Руль 38-40 см
Подседельный штырь 27.2
Может кто , где нибудь наблюдал хорошие / отличные предложения.

livestrong1986: Re: Просто Серый

Сб сен 24, 2016 19:38

Получил ништяки , буду колхозить.
Звезда Sram Red старого образца оказалась даже чуть легче образца более нового.
Так-же , маленькая звезда старого типа имеет совершенно другой вид.
Большая Звезда проехала 11243 км . В принципе надо укатать её вместе с кассетой и цепью до конца.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

livestrong1986: Re: Просто Серый

Пн сен 26, 2016 04:51

Ну что ,
скок давать за этот прекрасный Сanyon Ultimate cf slx некогда ( в 2011 ) топовый фрэймсет?
Изображение

Snk: Re: Просто Серый

Пн сен 26, 2016 08:17

я бы на твоём месте взял бы новую Ultimate CF SL

https://www.canyon.com/en-ee/road/ultim ... nical.html

SLX фреймсет 2500 евро
SL фреймсет 1200 евро

не вижу смысла ради 300г переплачивать 1300 евро, хотя с SLX там еще руль в комплекте кладут, который в рознице может 500-600 евро стоить (по крайней мере аналоги так стоят, а каньон свои рули отдельно не продаёт)

Aleksandrik: Re: Просто Серый

Пн сен 26, 2016 09:52

livestrong1986 писал(а):Ну что ,
скок давать за этот прекрасный Сanyon Ultimate cf slx некогда ( в 2011 ) топовый фрэймсет?

Нисколько! :negative: Что там топового в нём? :09:

Cannondale бери! :good:

livestrong1986: Re: Просто Серый

Пн сен 26, 2016 10:59

Рули на ибее продаются как горячие пирожки. Не , 2500.- я за раму точно платить не стану.
Кадейлы выглядят нынче по ублюдски , и у них беда с кареточным узлом :lol: хлипкие , мягкие - так поговоривают.

Aleksandrik: Re: Просто Серый

Пн сен 26, 2016 13:54

То ныл тут, что CAAD хочешь, а теперь видите ли выглядят убого! :ROFL:

Раму CAAD кстати вообще за дорма можно взять, а она по круче будет чем многие карбоновые у конкурентов! :good: Черно-серенькую продают как раз https://www.evanscycles.com/en-ee/canno ... t-EV275591 :k-rolleyes:

Snk: Re: Просто Серый

Пн сен 26, 2016 13:58

а она по круче будет чем многие карбоновые у конкурентов!


:ROFL: :ROFL: :ROFL: чем же? такой же тройной баттинг как на скотте? едешь по асфальту и перо лопается на ровном месте?

Aleksandrik: Re: Просто Серый

Пн сен 26, 2016 16:16

Snk писал(а):чем же?

Чем чем, тем что это Cannondale и там SAVE! :good:


Процитирую BikeRadar http://www.bikeradar.com/road/gear/cate ... 105-49861/
The 12 did not disappoint. In fact, we found it even more impressive on rough roads than we expected. The new frame has all the rock-solid stiffness that we expect of good quality alloy, but it's combined with the ability to float above the noise and vibration that bad British tarmac offers.

The slender carbon fork eats up buzz yet tracks with the same directness that impressed us so much with the new EVO. More impressive still is the back end. The compliance coming from the combination of the slender seat-tube and slimline seat stays is jaw dropping, to the point that after a few hours in the saddle we had to keep reminding ourselves that this bike was not only aluminium, but also a modestly specced model with an alloy – rather than carbon – seatpost.


Snk писал(а):такой же тройной баттинг как на скотте? едешь по асфальту и перо лопается на ровном месте?

Перо сломалось, потому что Aleksandrik катал на веле мощно! Пора бы уже понять это и успокоиться! Тем более по гарантии поменяли без проблем! :09: Вон Игорь К покрупнее намного чем я, а никакое перо не сломал... :pardon: