Edwill: Re: какие у вас велосипеды?

Вс окт 12, 2014 17:50

AlexSSS писал(а):
Edwill писал(а):
Aleksandrik писал(а):приду только если обещаете среднюю скорость не больше 20 км/ч :biggrin:
Имеется в виду, скорее, не средняя, а крейсерская - правильно я размышляю?

если уж быть совсем точным, то максимальная. С горок по ветру
Вопрос вообще-то не к тебе был AlexSSS...
А так - для тебя - самое то: +20 с горочки с ветерком :good: :crazy:

mitcos: Re: какие у вас велосипеды?

Пн окт 13, 2014 14:55

Aleksandrik писал(а): Подправил, теперь должно высвечивать по ссылке!

о, это неделю назад в воскресенье мы в Пирита лесу видились, наверное. :good: :drinks:
сьезжалки всяческие, разгонка степапа и т.д.

Aleksandrik: Re: какие у вас велосипеды?

Пн окт 13, 2014 15:46

mitcos писал(а):о, это неделю назад в воскресенье мы в Пирита лесу видились, наверное. :good: :drinks:
сьезжалки всяческие, разгонка степапа и т.д.


Вполне, это одно из моих самых любимых мест, там клёво! :Yahoo!: В том лесу еще кто-то катается, на почти таком же как у меня, только более зеленый, модель 2014 года! :k-rolleyes:

mitcos: Re: какие у вас велосипеды?

Пн окт 13, 2014 17:55

я вот на таком спешике был http://mitcos.users.photofile.ru/photo/ ... 859557.jpg , с двумя хлопцами на больших подвесах около степапа

Aleksandrik: Re: какие у вас велосипеды?

Пн окт 13, 2014 18:13

mitcos писал(а):я вот на таком спешике был http://mitcos.users.photofile.ru/photo/ ... 859557.jpg , с двумя хлопцами на больших подвесах около степапа


Тоже на двухподвесе катаетесь? Респект и уважуха если так :good: Сколько миллиметров ход подвески? Каков размер рамы? Если S/M c удовольствием махнулся бы на 500 метров по кочкам... затестить разницу в подвеске! :biggrin:

Nova: Re: какие у вас велосипеды?

Вт окт 14, 2014 17:05

После всего, что тут было, даже как-то стремательно показывать, на чём меня носят черти.
Впрочем, осторожно посмотрите сюда. Их в своё время, году в 2000-ом или 2001-ом было битком по всем улицам, а нынче оно, конечно, реликт. Если вдруг увидите реликт и всадника с синими волосами на нём - это я, с вероятностью 99,9% :)

mitcos: Re: какие у вас велосипеды?

Вт окт 14, 2014 17:12

Aleksandrik писал(а):Тоже на двухподвесе катаетесь? Респект и уважуха если так :good: Сколько миллиметров ход подвески? Каков размер рамы? Если S/M c удовольствием махнулся бы на 500 метров по кочкам... затестить разницу в подвеске! :biggrin:


120мм по кругу, если в лесу увидимся - то можно и затестдрайвить :)

Aleksandrik: Re: какие у вас велосипеды?

Вт окт 14, 2014 19:17

Nova писал(а):После всего, что тут было, даже как-то стремательно показывать, на чём меня носят черти.
Впрочем, осторожно посмотрите сюда. Их в своё время, году в 2000-ом или 2001-ом было битком по всем улицам, а нынче оно, конечно, реликт. Если вдруг увидите реликт и всадника с синими волосами на нём - это я, с вероятностью 99,9% :)


Ferrari Red! :good: Сталь?

Serge: Re: какие у вас велосипеды?

Вт окт 14, 2014 20:06

Nova писал(а):После всего, что тут было, даже как-то стремательно показывать, на чём меня носят черти.
Впрочем, осторожно посмотрите сюда. Их в своё время, году в 2000-ом или 2001-ом было битком по всем улицам, а нынче оно, конечно, реликт. Если вдруг увидите реликт и всадника с синими волосами на нём - это я, с вероятностью 99,9% :)

Рога должны быть или горизонтально или под острым углом, но не вертикально ....

Hansmer: Re: какие у вас велосипеды?

Вт окт 14, 2014 21:41

Serge писал(а):
Nova писал(а):После всего, что тут было, даже как-то стремательно показывать, на чём меня носят черти.
Впрочем, осторожно посмотрите сюда. Их в своё время, году в 2000-ом или 2001-ом было битком по всем улицам, а нынче оно, конечно, реликт. Если вдруг увидите реликт и всадника с синими волосами на нём - это я, с вероятностью 99,9% :)

Рога должны быть или горизонтально или под острым углом, но не вертикально ....

Каждому своё. Но опасно.

Snk: Re: какие у вас велосипеды?

Вт окт 14, 2014 22:31

Рогов вообще быть не должно

Ну а если уж приспичило срогами ездить, то они должны быть почти горизонтально ( на несколько градусов вверх, например на 6, как подъем стандартного выноса)

Nova: Re: какие у вас велосипеды?

Вт окт 14, 2014 22:33

Aleksandrik писал(а):Ferrari Red! :good: Сталь?

Пожалуй что и сталь, точнее не скажу. Не убийственно тяжелая, и даже можно без особого сопения взбираться по лестнице с феррари велосипедом в одной руке, прихватив, к примеру, некрупного ребёнка другой)

Hansmer писал(а):
Serge писал(а):Рога должны быть или горизонтально или под острым углом, но не вертикально ....

Каждому своё. Но опасно.

Snk писал(а):Рогов вообще быть не должно

Ну а если уж приспичило срогами ездить, то они должны быть почти горизонтально ( на несколько градусов вверх, например на 6, как подъем стандартного выноса)

Ох. Чистосердечно думала, что направление рогов не столь принципиально. Но, поскольку функции крюка для детских песочных ведёрок рога уже давно не исполняют, то непременно, сразу после обеда - как только отыщу ключ, так и лишу их эрегированного состояния. По поводу опасности я и сама удивляюсь, откуда у меня с такими-то рогами до сих пор так много зубов в наличии.

MK777: Re: какие у вас велосипеды?

Вт окт 14, 2014 23:03

Snk писал(а):Рогов вообще быть не должно

,сказав эти слова простому велосипедисту-любителю, он сразу же помчался дальше, жадно глотая кислород и постепенно набирая чaстоту пульса... :D
Последний раз редактировалось MK777 Ср окт 15, 2014 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Nova: Re: какие у вас велосипеды?

Вт окт 14, 2014 23:07

MK777 писал(а):
Snk писал(а):Рогов вообще быть не должно

,сказав эти слова простому велосипедисту-любителю, он сразу же помчался дальше, жадно глотая кислород и постепенно набирая чистоту пульса... :D

Ну, и боги же иногда спускаются... так, пару горшков обжечь, то да сё)

Archie: Re: какие у вас велосипеды?

Ср окт 15, 2014 09:32

Snk писал(а):Рогов вообще быть не должно

Это смотря каких... :D