MastaP: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 15:38

собсно разницы нет, просто после этой фразы я подумал, что поддать пытался после длительного заезда, а сил уже не осталось

Игорь К писал(а):Это нормально когда хочешь поддать а особо уже нечем


в общем, подход правильный, тренируйся и через пару лет будет совершенно иной уровень :drinks:

Hansmer: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 15:57

MastaP писал(а): тренируйся и через пару лет будет совершенно иной уровень :drinks:

Не гони лошадей! ©

Игорь К: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 16:23

MastaP писал(а):собсно разницы нет, просто после этой фразы я подумал, что поддать пытался после длительного заезда, а сил уже не осталось

Игорь К писал(а):Это нормально когда хочешь поддать а особо уже нечем


в общем, подход правильный, тренируйся и через пару лет будет совершенно иной уровень :drinks:

А нечем было поддать потому как и ветерок встречно юоковой был и я чувствую что с весом ушла и мощность в ногах особенно на пиковых значениях. Еще весной я мог легко перевалить до 1000-1200 ватт на пике и держать около 700 хотябы 5-10 секунд. Сейчас фтп подрос но на пике я 800 максимум выжимаю

Hansmer: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 16:38

Игорь К писал(а):Еще весной я мог легко перевалить до 1000-1200 ватт на пике

Саган в плохой день присЦал бы ехать рядом! :D

Игорь К: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 16:40

Hansmer писал(а):
Игорь К писал(а):Еще весной я мог легко перевалить до 1000-1200 ватт на пике

Саган в плохой день присЦал бы ехать рядом! :D

Не думаю. У Сагана на рывке скорее всего за двушку переваливает если не больше да и он на этой мощности не секунду работает а куда больше

Hansmer: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 16:42

Игорь К писал(а):Не думаю. У сашана на рывке скорее всего за двушку переваливает если не больше да и он на этой мощностьи не секунду работает а куда больше

Не знаю что у сашана, но я присЦал. :wink:

Игорь К: Re: Мои Скотины :)

Пн авг 08, 2016 16:44

Hansmer писал(а):
Игорь К писал(а):Не думаю. У сашана на рывке скорее всего за двушку переваливает если не больше да и он на этой мощностьи не секунду работает а куда больше

Не знаю что у сашана, но я присЦал. :wink:

Да с телефона в велоперчатках мажу)))

Игорь К: Re: Мои Скотины :)

Ср сен 14, 2016 19:18

Получил новые шатуны, FSA реабилитировался в моих глазах, заменили быстро, сразу и без вопросов как только показал видео в работе.

livestrong1986: Re: Мои Скотины :)

Пн окт 03, 2016 08:14

А кто тебя развёл на то , что у тебя рама на Foil топовая ? Она же не является таковой ! Ты сам это придумал? :roll:
Как дела с шатунами , написал бы хоть немного :wink:

Игорь К: Re: Мои Скотины :)

Пн окт 03, 2016 08:50

livestrong1986 писал(а):А кто тебя развёл на то , что у тебя рама на Foil топовая ? Она же не является таковой ! Ты сам это придумал? :roll:
Как дела с шатунами , написал бы хоть немного :wink:

А кто тебе сказал, что это не так? С шатунами все хорошо, идут новые другой модели

livestrong1986: Re: Мои Скотины :)

Пн окт 03, 2016 08:55

Игорь К писал(а):
livestrong1986 писал(а):А кто тебя развёл на то , что у тебя рама на Foil топовая ? Она же не является таковой ! Ты сам это придумал? :roll:
Как дела с шатунами , написал бы хоть немного :wink:

А кто тебе сказал, что это не так? С шатунами все хорошо, идут новые другой модели

Ну я то знаю что да как , а ты не очень судя по всему :D

Игорь К: Re: Мои Скотины :)

Пн окт 03, 2016 08:58

livestrong1986 писал(а):
Игорь К писал(а):
livestrong1986 писал(а):А кто тебя развёл на то , что у тебя рама на Foil топовая ? Она же не является таковой ! Ты сам это придумал? :roll:
Как дела с шатунами , написал бы хоть немного :wink:

А кто тебе сказал, что это не так? С шатунами все хорошо, идут новые другой модели

Ну я то знаю что да как , а ты не очень судя по всему :D

Ок, тогда какая у скотт рама топовая если не фоил?

livestrong1986: Re: Мои Скотины :)

Пн окт 03, 2016 09:01

Игорь К писал(а):Ок, тогда какая у скотт рама топовая если не фоил?

То , что это Foil - ещё не значит что она топовая . Это самая простая рама в линейке Foil . Топовые рамы Foil мягко говоря другие , и стоят как минимум вдвое дороже. :D

Hansmer: Re: Мои Скотины :)

Пн окт 03, 2016 09:06

Ну вот, теперь и кареточный узел может показаться мягким опять!
Но это и к лучшему: покупка опять нового вела это приятно! :D

livestrong1986: Re: Мои Скотины :)

Пн окт 03, 2016 09:13

Hansmer писал(а):Ну вот, теперь и кареточный узел может показаться мягким опять!

Вот и мне показалось что он мягковат на не топовом фойле
Но это и к лучшему: покупка опять нового вела это приятно! :D

точняк :good: