Switch to full style
Экономим на доставке!
Ответить

Snk: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Вс апр 06, 2014 21:18

http://www.rczbikeshop.com/

В этом месяце (через неделю-максимум две) отошлю заказ. Если кому что нужно оттуда, вписывайтесь.

mitcos: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Вт апр 08, 2014 08:29

на рцзбайке полно скидок на один день, только найдёшь что-нибудь, начнёшь чесать репу, с кем бы заказывать, а скидку уже отменили
я посмотрю ближе к дате заказа, у них там действительно много хорошего - я там колёса заказывал

Snk: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Вт апр 08, 2014 08:56

Митяй, сколько по времени оттуда посылка идет? примерно также как из Германии?

AlexSSS: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Вт апр 08, 2014 10:31

возможно, впишусь перед отправкой, если доставка выйдет не больше пары eur

кстати, сколько там вообще доставка? (не смог найти)

Snk: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Вт апр 08, 2014 10:39

написано что доставка 10 евро

если заказ превышает 299 евро, то доставка 2.99 евро

мне оттуда надо ништяков на 400+ евро, так что доставка будет очевидно меньше 1 евро с лица

mitcos: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Вт апр 08, 2014 11:15

Женя, с моим заказом был какой-то затуп, между оплатой и отправкой 12 дней прошло, но потом посылка дошла за 3 дня

у них там то ребы по 220 евро, то колёса со скидкой 60% - надо следить за этим магазином. у меня папка "реклама", правда, от их писем ломится - каждый день какие-то скидки на что-то новенькое

Dimmas: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Вт апр 08, 2014 21:52

поучаствую, если там на время заказа попадётся хорошая аммо вилка

mitcos: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Вт апр 08, 2014 22:17

мне как бывшему покупателю приходят письма с добавочными кодами на скидки, - так что спрашивай, может что и будет по добавочному коду

Dimmas: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Вт апр 08, 2014 22:34

я думал приобрести на мтб воздушку, 26". Ищу РокШок чёрного цвета, Реба или Рекон.

mitcos: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Ср апр 09, 2014 08:29

какой шток, ось15мм/эксцентрик ? недавно под конусный шток с 15ой осью Сид РЛТ чёрный был за 200 евро, скидка действовала 2 дня - так что надо сразу заказывать, переплатишь 10 евро за почту - сэкономишь 300-400 на скидке

Snk: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Ср апр 09, 2014 08:53

Заказ отправлю сегодня вечером-завтра днём. Поторопитесь, кому что надо вписывайтесь, ждать не могу.

Dimmas: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Ср апр 09, 2014 13:47

mitcos писал(а):какой шток, ось15мм/эксцентрик ? недавно под конусный шток с 15ой осью Сид РЛТ чёрный был за 200 евро, скидка действовала 2 дня - так что надо сразу заказывать, переплатишь 10 евро за почту - сэкономишь 300-400 на скидке

шток простой 118, эксцентрик :drinks:

там я видел еще дешёвые предложения на вилки которые поцарапаны или еще какой маленький дефект во внешнем виде

mitcos: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Ср апр 09, 2014 15:29

да, под простой шток уже редко нормальные вилки попадаются, под конус в 3 раза больше всякого
Женя сейчас заказ отправлять собрался, а вилок толковых для тебя пока нет по нормальной цене

rusmar: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Ср апр 09, 2014 15:31

http://www.rczbikeshop.com/default/shimano-cassette-hg30-9sp-11-32-grey.html-1шт
http://www.rczbikeshop.com/default/kmc-chain-z99-9-speed-grey.html 1шт

Dimmas: Re: Совместные заказы на rczbikeshop.com

Ср апр 09, 2014 15:38

mitcos писал(а):да, под простой шток уже редко нормальные вилки попадаются, под конус в 3 раза больше всякого
Женя сейчас заказ отправлять собрался, а вилок толковых для тебя пока нет по нормальной цене

Угу. Если заметишь чего, дай знать
Ответить