Ответить

emike: Kodasoo-Ruu III maastikurattasõit 2013

Сб окт 19, 2013 22:00

Едет кто?

Vasjonish: Re: Kodasoo-Ruu III maastikurattasõit 2013

Пн окт 28, 2013 22:22

Никто не едет что ли? Думаю закатнуть маткасыйт если погода не будет ну совсем страшной.

Dimmas: Re: Kodasoo-Ruu III maastikurattasõit 2013

Пн окт 28, 2013 23:02

Я думал прокатится тоже

Hansmer: Re: Kodasoo-Ruu III maastikurattasõit 2013

Вт окт 29, 2013 01:52

Vasjonish писал(а):Никто не едет что ли? Думаю закатнуть маткасыйт если погода не будет ну совсем страшной.

Своим ходом можно.
Если маткасыйт не соревнования, то пятёрку (10-ку) берут за питание?

Vasjonish: Re: Kodasoo-Ruu III maastikurattasõit 2013

Вт окт 29, 2013 07:49

За чай. Питания нет. Ну и за разметку трассы.

Hansmer: Re: Kodasoo-Ruu III maastikurattasõit 2013

Сб ноя 02, 2013 17:55

День прошёл не зря! :good:
Прокатился своим ходом на старт соревнований. Ехать гонку (2 круга) не планировал а лишь закатить кружок (15км) "на халяву".
Ну что я скажу, те кто планировал, но не поехал, поступили очень даже зря! Сказать что трасса апупенная, это ничего не сказать.
Начнём с того что лес абалденный: сосны, зелень, мох, воздух, красатища!
Трасса сказка: вертлявые синглы, торчки, спуски, корни-корни-корешки, мостки через канавы-ручейки разной паршивости, от узких кривых косых до широких добротных.
Стартовал последним, но как-то уж совсем там тоскливо, пешком приходилось толпится, а ещё и не объехать - узко. Но потом как-то начали пропускать и поехал повеселее.
Чем дальше тем больше входил во вкус, а с ним и рос мой пульс. :D Были отчаянные ребята на цикликах, мне попались четверо. Визг ихних кантеливеров и матюки то и дело нарушали тишину. :D Было пару падений передо мной. Одно на хитром повороте-развороте с корнями под уклон, другое через руль, кто-то воткнулся в пень :?.
Наши - Миша и Рав отлично проехали гонку! :good:
А выиграл гонку - Майка. Наверно потому что ехал в майке и чтоб не замёрзнуть, мочил как угарелый. :D
Вообщем одни положительные эмоции. :wink:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Rav: Re: Kodasoo-Ruu III maastikurattasõit 2013

Сб ноя 02, 2013 19:25

+1!
Отлично покатались-потренировались!
Было местами интересно и кросскантрийно!
Отсутствие велотренировок почти сразу сказалось, рухнул на скользком мостике!
Понадобились усилия и время для того, чтоб поставить заклинившую в шестеренках цепь на место и поправить переклюк.
После чего продолжил гонку, но уже в интенсивно-тренировочном режиме.)
Кстати, езда на алюминиевом велике (ехал на зимнем тренировочном) в гоночном режиме не понравилась.
По аналогии, была похожа на бег в кирзачах после кроссовок!

Hansmer: Re: Kodasoo-Ruu III maastikurattasõit 2013

Сб ноя 02, 2013 20:00

Rav писал(а):Кстати, езда на алюминиевом велике (ехал на зимнем тренировочном) в гоночном режиме не понравилась.
По аналогии, была похожа на бег в кирзачах после кроссовок!

Как мы быстро привыкаем к хорошему. :)

emike: Re: Kodasoo-Ruu III maastikurattasõit 2013

Вс ноя 03, 2013 14:50

Отличная гонка! Вопреки погоде, лес оказался сухим. Может не сухим, но точно не мокрым. Трасса почти полностью включила в себя кольмапяэвский этап и добавила занятные лесные тропинки и дороги. Ехать интересно, ветра нет, сухо. Старт средней бодрости. Но к середине первого круга мы растянулись на многие сотни метров друг от друга. Поймал себя на мысли, что борьба то окончена, однако проходя второй раз песочный спуск изрядно этого самого песка и набрал. Орбейка взбрыкнула. Цепь отказывалась повиноваться. Пришлось пожертвовать питьём. Дальше ничего интересного, небрежная попытка не отдать 4 место была провалена, что впрочем не помешало получить удовольствие от эвента. Время около 1.4ч, расчитывал на меньшее. Нет, не то что проеду быстрее, скорее не ждал гонку в пределах часа. На финише горячий чай.
Крайне положительная оценка и отлично проведённое время.

Hansmer: Re: Kodasoo-Ruu III maastikurattasõit 2013

Вс ноя 03, 2013 18:38

Море фоток - http://www.singel.ee/kodasoo-ruu-iii-ma ... du-pildid/

P.S.
Проезжая мимо фоторепортёров, у меня интересовались в догонку - где мой номер? :)

Изображение
Ответить