AndrewEST: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Вт июл 02, 2013 09:38

Мде... Очень сурово.. ВРоде все живы-целы...

Snk: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Пн июл 08, 2013 12:44

кто нить в Хаапсалу едет на след. этап? ищу транспорт и компанию

baser: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Пн июл 08, 2013 13:25

еду, место есть

Snk: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Пн июл 08, 2013 13:38

отлично! я с тобой

для велика тоже место есть надеюсь?

в скайпе подробности обсудим, время и место выезда

AndrewEST: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Пн июл 08, 2013 14:06

Вроде тоже собираюсь..

meridovich: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Пн июл 08, 2013 21:09

AndrewEST писал(а):Вроде тоже собираюсь..
-надо Ехать!

AndrewEST: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Пн июл 08, 2013 21:12

Игорь, тссс, пока собираюсь ) :D

meridovich: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Пн июл 08, 2013 21:13

AndrewEST писал(а):Игорь, тссс, пока собираюсь ) :D

собираешься собираться?кремень! :D

AndrewEST: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Вт июл 09, 2013 09:23

Да ну тебя! :lol:

AndrewEST: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Вт июл 09, 2013 10:40

Зарегистрировался, надо ехать! :D Эхх, страшновато! Так от групп отвык и вообще ) Придеться спокойно ехать ближе к хвостам )

Rav: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Сб июл 13, 2013 18:51

После триатлона организм просит закатки), еду и есть место в машине.

Snk: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Вс июл 14, 2013 17:17

http://abckompuuter.ee/wp-content/uploa ... 3/pikk.pdf

ппц даже комментировать не хочется

после такой гонки у меня наверно седые волосы появятся

много гонщиков пытались:

1) упасть прямо передо мной,
2) упасть прямо на меня,
3) уронить меня

чудом никто так и не упал, опасных моментов было не чтобы много, гонка просто целиком состояла из опасных моментов, от старта и до финиша

ну это ладно, на этом соревновании видимо какая то "своя атмосфера" которой я не проникся

не уронили и ладно, добрался живым до финиша

но вот за то что запороли мне финишный спринт, хочется просто надавать кому нить по лицу, я в ярости

500 метров до финиша, прямой широкий хороший асфальтовый спуск и далее прямая дорога на финиш

все ломят свои честные 50-60км/ч, ну и я ломлю и тут передо мною за 100-200 метров до финиша появляется какой то м*дак который не едет, а катится километров так двадцать в час

толи чей то отработавший развозящий, толи прокололся, толи судороги, толи рано спринтанул и не хватило

ну короче полная жопа

слева забор, справа другие гонщики, передо мной этот статист, если дёрнусь вправо положу всю группу, влево дёргаться некуда, пришлось оттормаживаться

более девяноста километров терпел чтобы выложиться на финишном спринте и тут такой облом, за 100 метров до финиша просрал всё что можно было

ну ладно, я преувеличиваю немного, потерял 16 позиций всего, так как ехал сбоку-сзади от Равшана, а он приехал 96ым, а я 110ым. А я ведь планировал ещё прибавить на последних ста метрах и может приехал бы 85ым, а так не въехал даже в сотню... позор мне

Вася молодец финишировал 119ым, наверно менее чем через секунду после меня

AndreyP: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Вс июл 14, 2013 17:37

не удалось перебраться в группу получше на старте (стартовал в предпоследнем коридоре), поэтому пришлось отсиживаться в сформировавшейся группе
с другой стороны цель была лишь проехать этап, т.к. это первая для меня шоссейная групповая гонка. ну и не факт, что усидел бы в другой

zinc: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Вс июл 14, 2013 18:08

Да, хорошо что без падений обошлось, едешь постоянно очкуешь, внимание на пределе. средняя скорость наверно хорошая получилась )

упс где-то сзади всё-таки было падение, на клабберсе увидел
https://www.youtube.com/watch?v=lL94iOCdY8s

baser: Re: Filter Maanteekarikasari 2013

Вс июл 14, 2013 18:54

как и предпологалось, группа была большой около 150 человек и довольно стрессово ехалось сегодня.
ещё только стартанули один Põder под 68 номером бортанул меня на кругу, что я чуть не грохнулся ))

Где-то наполовине дистанции подёргался в отрывы, видел таже Рава и Женю, кто-то пытался отобраться, кто-то закрыть просветы.
В итоге все отрывы съели и был массовый финиш и развоз команды Альфа-Балтик, но Герт Йыесаар всех обхитрил и ломанулся за 1 км до последнего торчка и выйграл гонку.
По прошлому году я помнил, что как залетишь на горку таким потом и приедешь, поэтому в гору ломанулся неплохо, потом продолжил , слева дул ветер, я всё думал когда выходить, но под ветер выходить нереально тебя сносит назад ) .
Короче выложился хорошо на финише, итог 41 место, главное что все целые и на удивление вроде не было ни одного завала в этой огромной первой группе ))

результы:
http://abckompuuter.ee/wp-content/uploa ... 3/pikk.pdf