emike: Re: Marimetsa Kapp 2012

Вс апр 29, 2012 21:38

Для меня сегодня была первая длинная гонка, но мне очень понравилось

:good:

AlexSSS: Re: Marimetsa Kapp 2012

Вс апр 29, 2012 21:51

BikeTime & XCSport - :vb_icon_yo:
ребята :drinks: , девчата :Rose: :drinks: - вы лучшие!

поздравляю всех, особое поздравление новичкам гонок! :drinks:
Последний раз редактировалось AlexSSS Вс апр 29, 2012 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Snk: Re: Marimetsa Kapp 2012

Вс апр 29, 2012 22:03

тулемусед!

http://www.paralepa.ee/Märjamaa%2040%20km.pdf


блин что-то ссылка нормально вставляться никак не хочет

короче тут:

http://www.paralepa.ee/indexRMK.html

Snk: Re: Marimetsa Kapp 2012

Вс апр 29, 2012 22:28

много фоток:

http://nagi.ee/photos/VeKi/sets/346441/?init=12

Vika: Re: Marimetsa Kapp 2012

Вс апр 29, 2012 22:47

Огроменскую благодарность хотелось бы высказать тёте Алёне, которая самоотвержено вызвалась помочь нам с сынулей Маратиком, пока папа с мамой оба участвовали в гонке! Спасибо преогромнейшее!!! :stepashka28kd8qc-work:

сантехник: Re: Marimetsa Kapp 2012

Пн апр 30, 2012 07:49

Отлично прокатились! :good: трасса мне понравилась. Постараюсь коротко описать свой заезд.

На место старта приехали довольно поздно, всё делали второпях, моя вина. Перед стартом настроение было "да ну его нафиг". Стартовал из второй группы. Через два виража после начала гонки впереди меня были уже гонщики из четвертой группы, т.е. человек 100 включая детей. Их остановил каменистый, коренастый, ухабистый участок, меня нет. Вообще все эти широкие ухабистые лесные трассы и тропы сильно порадовали. Неожиданно догнал, как выяснилось заваленного, emike'a, но он по моему наставлению не стал долго отдыхать и угнал. Никогда я еще так часто не произносил во время гонки "васакульт" и "парэмальт". Благо, как я уже отметил, трасса была широкая во всех местах и в лесу я легко обходил всех, кого мне было не добрать на прямой. Догнал AndrewEst'a, с ним проехал полгонки точно. В начале второго круга начало прихватывать икроножные мышцы и я позволил Андрею уйти. Не поленись я купить и сожрать магния перед стартом, кто знает, чем кончилась бы наша дуэль :twisted: как ни странно, но все грунтовки и асфальт второго круга я проехал один и никто из тех тяжеловесов, кого я обошел в лесах, меня не смог добрать.
Результ получился лучшим, из того, что было, но явно не придел: свело икроножные мышцы. Выступление обоих составов команды считаю супер успешным. Все просто супер молодцы! Даже zinc, ведь он за день до этого проехал марафон :good:

UPD: ехал без спидометра. Как-то и не было нужды. Был пульсометр, но его тоже смотреть было некогда. Включил на втором круге. Максимум 197, средний 188. Каска опять подвела --- соскочила. Остановился, поправил. Нужно отремонтировать.

Обратил внимание, что орги не приписали к моей фамилии название клуба, хотя я не оставлял ни одну строку пустой. Придется писать письма.

Фотки хорошие! :good:
Финиш первого круга. Перед подъемом. Из этих красавчиков от меня уже ни один не ушел :twisted:

Изображение
Последний раз редактировалось сантехник Пн апр 30, 2012 09:58, всего редактировалось 5 раз(а).

AlexSSS: Re: Marimetsa Kapp 2012

Пн апр 30, 2012 07:53

Snk писал(а):тулемусед!

не понял!!!
а за кого выступал RAV???

сантехник: Re: Marimetsa Kapp 2012

Пн апр 30, 2012 07:58

AlexSSS писал(а):
Snk писал(а):тулемусед!

не понял!!!
а за кого выступал RAV???

ну, вот примерно об этом я и говорю. У меня тоже пустой осталась графа. И у Вики нет пометки Skype.

Vika: Re: Marimetsa Kapp 2012

Пн апр 30, 2012 08:21

сантехник писал(а):ну, вот примерно об этом я и говорю. У меня тоже пустой осталась графа. И у Вики нет пометки Skype.

Да, я оргам насчёт Skype уже написала. Жду ответа.

AndrewEST: Re: Marimetsa Kapp 2012

Пн апр 30, 2012 09:52

Так, сейчас насчет Рава напишу, оргам... Что за беспредел

сантехник: Re: Marimetsa Kapp 2012

Пн апр 30, 2012 09:53

За себя я отписался.

Vika: Re: Marimetsa Kapp 2012

Пн апр 30, 2012 10:40

Надо не за себя писать, а прислать им ещё раз название команд и участники оных.
И сделать это должно руководство клуба, чтобы было организованно :09:

сантехник: Re: Marimetsa Kapp 2012

Пн апр 30, 2012 10:50

Vika писал(а):Надо не за себя писать, а прислать им ещё раз название команд и участники оных.
И сделать это должно руководство клуба, чтобы было организованно :09:

может быть. В прошлом году было несколько иначе. Можно было вуступать за клуб А, но ехать в команде под названием Б. Т.е. клубы и команды не были между собой связаны напрямую. В этом году, теоретически, должно быть также. Но в протоколе строки клуб нет. Есть команда.

Vika: Re: Marimetsa Kapp 2012

Пн апр 30, 2012 11:07

сантехник писал(а):Т.е. клубы и команды не были между собой связаны напрямую. В этом году, теоретически, должно быть также. Но в протоколе строки клуб нет. Есть команда.

Я имела в виду именно команду )))

Naumoff: Re: Marimetsa Kapp 2012

Ср май 02, 2012 05:19

Гонка понравилась.
В начале на километре третьем забилась касета грязью, цепь постоянно прыгала, ускоряться не мог. Уехали в пятером. Не понимаю как я оказался впереди. Думал из нас я буду четвёртымна финише. За километров 10-15 Rav уехал от нас один. Пошла командная игра и мы с Юрой уже не работали, хотели чтобы Rav выиграл. Но силы его покинули, да и лось Sarnits начал гнать после асфальта. Отстал второй эстончик, обогнали Rava за километра два до финиша. У Юры ветка попала в колесо, он остановился. Вот так я на халяву взял второе место.