Ответить

AndrewEST: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Чт авг 25, 2011 08:28

Да, погода - супер! У победителей результат не гроссмейстерский, видать всем было тяжко. Ну что терпимо! Хотелось выехать из 42 км/ч но в следующий раз

Awex: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Чт авг 25, 2011 08:29

Мне гонка понравилась. :good: Хотя я и не выдержал всю дистанцию с ребятами, но для первого опыта думаю сойдёт. Начали, на мой взгляд, немного сумбурно и довольно не быстро, не больше 45. Я думал будет тяжелее с самого начала. На колесе я бы усидел всю дорогу, но... Во-первых мне как-то неприятно было, что меня тянут и все работают, а я буду халявить. Во-вторых, провёл пару смен и немного неумело действовал, когда надо было возвращаться в строй. После смены облегчал передачу, и когда надо было вставать сзади, просто частил и не догонял. Надо тренироваться.
Поэтому как всегда поехал в своём темпе. :D После того как отстал от поезда, немного приходил в себя, а потом поехал в ровном темпе. На обратном пути мне понравилось. Проехал по времени приблизительно как и в одиночку. Тогда было 30:41, сейчас точно не помню, вроде 30:40-50. Но в этот раз далось по ощущениям легче. Не так упарился.
Спасибо команде за то, что дали возможность в таблице так высоко оказаться. Хотя я был бы и доволен своим реальным временем. Ждём финальных результатов сезона. Команда BikeTime должна занять 3-е место. :sxd41: Ну а я должен попасть в 50-ку. До в стречи в следующем сезоне! :sxd99:

baser: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Чт авг 25, 2011 08:55

Awex писал(а):Мне гонка понравилась. :good: Хотя я и не выдержал всю дистанцию с ребятами, но для первого опыта думаю сойдёт. Начали, на мой взгляд, немного сумбурно и довольно не быстро, не больше 45.

А больше и не надо было, когда туда едешь кажется что сил много, в полную силу точно не стоит ехать

Я думал будет тяжелее с самого начала. На колесе я бы усидел всю дорогу, но... Во-первых мне как-то неприятно было, что меня тянут и все работают, а я буду халявить. Во-вторых, провёл пару смен и немного неумело действовал, когда надо было возвращаться в строй. После смены облегчал передачу, и когда надо было вставать сзади, просто частил и не догонял. Надо тренироваться.
Поэтому как всегда поехал в своём темпе. :D После того как отстал от поезда, немного приходил в себя, а потом поехал в ровном темпе. На обратном пути мне понравилось. Проехал по времени приблизительно как и в одиночку. Тогда было 30:41, сейчас точно не помню, вроде 30:40-50. Но в этот раз далось по ощущениям легче. Не так упарился.


Если мог продержатся на колесе, то нужно было и сидеть, как договаривались - это командная гонка. Обратно мы уже ехали чуть помедленнее, так что пришел бы в себя и может выехал ещё пару раз.

Сдачу смены нужно тренировать, я тоже один раз на одном крутом подъёме чуть не отстал.

посравнивал разные результаты, вчера не было крутых космонавтов ) поэтому и время лидеров невысокое )

http://www.sports-tracker.com/#/workout/baser/9la7osmkdnr7trqh
Вata view -> Lap info - scale 0.5 можно посмотреть какая у нас скорость была на каком отрезке пути.

baser: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Пн авг 29, 2011 08:03

Команда ):
Изображение

Archie: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Пн авг 29, 2011 08:26

baser писал(а):Команда ):

А правила не запрещают идти в группе на лежаках?

baser: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Пн авг 29, 2011 08:34

Archie писал(а):
baser писал(а):Команда ):

А правила не запрещают идти в группе на лежаках?

это разделка, здесь не запрещают

meridovich: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Пн авг 29, 2011 16:08

baser писал(а):
Archie писал(а):
baser писал(а):Команда ):

А правила не запрещают идти в группе на лежаках?

это разделка, здесь не запрещают

хотел "заложить"! :D

baser: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Пн авг 29, 2011 16:26

meridovich писал(а):хотел "заложить"! :D

:ROFL:

Archie: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Пн авг 29, 2011 16:30

meridovich писал(а):хотел "заложить"! :D

А смысл, когда уже сами спалились? :P

baser: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Пн авг 29, 2011 17:21

Archie писал(а):
meridovich писал(а):хотел "заложить"! :D

А смысл, когда уже сами спалились? :P

нк судьи все фотки не смотрят, если им не указать :k-wink:

Archie: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Пн авг 29, 2011 17:47

Ладно, убедили. Куда фотку отправить? :twisted:

baser: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Пн авг 29, 2011 17:50

Archie писал(а):Ладно, убедили. Куда фотку отправить? :twisted:


ааа нет ненадо! :v-scare:

Archie: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Пн авг 29, 2011 17:53

Эх, добрый я... Но чтоб последний раз! :mad-work:

baser: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Пн авг 29, 2011 18:04

Archie писал(а):Эх, добрый я... Но чтоб последний раз! :mad-work:

:ns1:

Archie: Re: Filter temposõidu karikasari VI finaal etapp 24. August

Пн авг 29, 2011 18:07

:biggrin:
Ответить