AndrewEST: Re: Filter temposõidu karikasari V etapp 20.07.2011

Ср июл 20, 2011 23:47

Мда, тяжелый этап.. Время улучшил, позицию незначительно. Но далеко.. очень далеко..

baser: Re: Filter temposõidu karikasari V etapp 20.07.2011

Чт июл 21, 2011 08:11

этап какой-то тяжёлый получился, время улучшил на 1 секунду с копейками.
На старт опоздал, пришлось с ходу стартовать и встёгивать вторую педаль находу ( , в след раз нужно будет часы поточнее настроить

сантехник: Re: Filter temposõidu karikasari V etapp 20.07.2011

Чт июл 21, 2011 10:59

а я вчера тоже в одной разделке поучаствовал :lol:
дистанция 10 км. Средняя 31,07. Ну ехал, естественно на МТБ, не на своем, даже без спидометра :lol: только покрышки свои полуслики поставил. Вот протокол. Лучшее время у Tauri Selder с результатом 39,13 (средняя).
Особенностью трассы можно считать преодоление вело-моста (по пути туда и обратно естественно). Мост на фотке видно. Видно там и рампу в три оборота(на фотке справа от моста), по которой надо туда забираться и оттуда спускаться.
Эх, жаль шоссера нет :cry:

baser: Re: Filter temposõidu karikasari V etapp 20.07.2011

Чт июл 21, 2011 11:02

сантехник писал(а):а я вчера тоже в одной разделке поучаствовал :lol:
дистанция 10 км. Средняя 31,07. Ну ехал, естественно на МТБ, не на своем, даже без спидометра :lol: только покрышки свои полуслики поставил. Вот протокол. Лучшее время у Tauri Selder с результатом 39,13 (средняя).
Особенностью трассы можно считать преодоление вело-моста (по пути туда и обратно естественно). Мост на фотке видно. Видно там и рампу в три оборота(на фотке справа от моста), по которой надо туда забираться и оттуда спускаться.
Эх, жаль шоссера нет :cry:


Знакомые мосты проезжали мы там )) где-то

Vika: Re: Filter temposõidu karikasari V etapp 20.07.2011

Чт июл 21, 2011 11:11

сантехник писал(а):а я вчера тоже в одной

Молодец ) Не скучно у вас там :D