Ответить

Snk: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Вс июл 03, 2011 16:02

margus v писал(а):Fotki:
http://www.snap.ee/user/margusvalja/alb ... 07?cat=319


tänud piltide eest :good:

AndrewEST: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Вс июл 03, 2011 17:24

Поклеп! Я финишировал. Ехал в первой группе, но на 6 км пробил камеру и на высокой скорости пришлось из группы выдергивать себя на обочину в траву, опять приложился. Потом соло до самого финиша собирая всех до кого смог дотянуться.

Hobbyrider: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Вс июл 03, 2011 18:20

Snk писал(а):отлично прокатились!

2 Юрий Молев
3 Равшан Балгабаев
9 Игорь Тарасов (1 в своём классе)
27 Максим Фазылов
29 Вика Рандалайнен (1 в своём классе)
34 Евгений Колесов



Несправедливо забыли :
20 Маргус Вялья

Успел и проехать хорошо и фоток нащёлкать.
Респект.

сантехник: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Вс июл 03, 2011 18:23

накидаю краткий отчет и о своей гонке.
Старт был бодрым. Для меня слишком бодрым. На первых двух километрах у меня получалось держаться где-то за Викой. Но слабая анаэробная подготовка не дала мне долго устоять и я отвалился. Было это наверное где-то как раз на 5-6-ом километрах, где Андрей прокололся. Постепенно меня догнало несколько человек. Группа становилась всё больше, некоторые даже были согласны ехать сменами. Но таких было меньше, чем тех, кто просто спокойно отсиживался. От чего боевой дух у тех, кто хотел ехать и иногда везти, быстро падал. Скорость иногда падала до 24, что меня приводило в полное офигивание. Любые попытки выехать вперед и разогнать группу кончались вместе с моими силами. Бывало, что кто-нибудь отваживалсь выйти вперед и разогнать группу. Я его тут же пытался поддержать. Когда он махал, чтобы его сменили, я менял, когда я махал, никто не менял. Опять вставали. Группа тем временем становилась все больше. Нас догнало пара человек их КоМо, которые, очевидно ехали сменали. Им удалось подразогать нашу группу, но и их силы и жаление быстро кончились. Потом на участке с глубокими колеями передо мной завалился парень, я в попытке на него не наехать упал сам. Следующий парень при попытке проехать по моему телу тоже завалился. Кто ехал впереди оторвались, кто пострадал в завале быстро встали и поехали, а я начал ремонт велосипеда: ставить обратно заклинившую цепь и выравнивать руль, который перекосило. Группа ушла. Пока шел ремонт, появилась другая группа. Я выпил остатки завасов жидкости (которой оказалось мало) и рванул за ними. Эта группа было еще более тухлая, чем предыдущая. Быстро наступил финиш, я обошел всю компанию и зарубился на фотофинише (который проиграл) с каким-то мужиком. Итого 74-ый.
Надо тренировать анаэробную выносливость, иначе так и буду проигрывать всё на старте.
Последний раз редактировалось сантехник Пн июл 04, 2011 13:29, всего редактировалось 3 раз(а).

baser: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Вс июл 03, 2011 18:33

Hobbyrider писал(а):
Несправедливо забыли :
20 Маргус Вялья

Успел и проехать хорошо и фоток нащёлкать.
Респект.


А ты его вспомнил т к он позже тебя приехал ))

Вообще гонка была очень быстрой, всё время старался держаться в конце первой группы.
На узкой лесной дороге с глубокими колеями(это что рядом с полем) было опасно ехать за кем-то и быстро. Сначала сам чуть не улетел в кусты, но устоял и потом догнал группу. Потом случился завал в середине и группа раскололась. Через какое-то время догнали основную группу и уже подъезжая к финишу навернулся не хило на одном грунтовом повороте.
Ударелся коленом, плечом также немного головой - благо шлем спас. Вскочил цепь слетела поправил поехал, смотрю сзади переклюк погнулся. Ехать оставалось совсем чуть чуть так и докатил до финиша,скрепя и оглядываясь, никто сзади меня не догнал.

Vika: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Вс июл 03, 2011 18:49

Не, не умею я шоссейные групповые гонки ездить. Жаль, что было мало леса, корней, грязи, горок. Ничего, будем работать и над шоссейной подготовкой! :D

campagnolov: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Вс июл 03, 2011 20:39

травматично у вас ТАМ,то ли дело на пляжУ.

AndrewEST: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Вс июл 03, 2011 21:25

А вообще, довольно обидно вышло, силы были, трасса "моя", хотел повыше быть, а вышло вон оно как!
Будем работать над ашыпками и тренироваться! Поздравления всем победителям и призерам!
Команде Байк-Тайм респект!

Archie: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Вс июл 03, 2011 21:42

Snk писал(а):отлично прокатились!

2 Юрий Молев
3 Равшан Балгабаев
9 Игорь Тарасов (1 в своём классе)
27 Максим Фазылов
29 Вика Рандалайнен (1 в своём классе)
34 Евгений Колесов

-snip-

Команда biketime второй раз подряд заняла 1 место.

Ребята и девчата, вы молодцы! :good: Респект и уважуха вам!

Vika: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Пн июл 04, 2011 13:05

результаты

baser: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Пт июл 08, 2011 10:04

Fotki:
http://public.fotki.com/jaans/suvi-2012 ... attakross/

Snk: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Сб июл 30, 2011 10:37

видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Z8q4iTNo ... ture=feedu


Оператор в конце ехал за Хоббирайдером и заснял его финиш. А вобще интересно было посмотреть как ведет себя на трассе первая десятка гонщиков.

Vasjonish: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Сб июл 30, 2011 12:50

Никогда не смотрел соревнования. Оказывается очень интересно. почему иногда локтями или руками касаются друг друга? что бы пропустил?

Snk: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Сб июл 30, 2011 13:20

Vika писал(а):Стартовый протокол


Вика, это протокол завтрашнего этапа, надо бы его в соотвествующую тему кинуть :wink:


Макс, в первую группу так и не попал... в принципе пофиг, так как завтра он всё равно не едет

У меня с Андреем одинаковый лучший результат, оба во второй группе как обычно

Юра Никитин в третей группе... надо бы поднажать, попасть как нить во вторую группу, и там на колесе висеть до самого финиша

сантехник: Re: Marimetsa Kapp 2011 4/8 etapp Martna VI rattakross 03.07

Сб июл 30, 2011 13:46

Snk писал(а):

Юра Никитин в третей группе... надо бы поднажать, попасть как нить во вторую группу, и там на колесе висеть до самого финиша

на последней гонке не усидел на старте. Где-то на 6-ом километре отвалился. Анаэробной выносливости мышцам не хватило. Надо тренировать. Планировал в отпуске тренироваться. Но отпуск оказался тоже не подходящим временем: гости заняли всё время. Короче завтра на улучшение результата не рассчитываю.

Теперь не три стартовых коридора, а четыре: первые три по результатам и все остальные в последний.
Ответить