MastaP: Re: Tartu Rattaralli 2019

Пн май 27, 2019 16:02

как всегда, куча завалов перед носом, один пришлось объезжать по траве, чуть в кювет не угодил. взял с собой два не полных бидона воды по 0.5 чтобы выкинуть на ПП и взять новые, каково же было мое удивление обнаружить там стаканчики :ujasnah-work: в итоге пришлось свою воду экономить и на ПП довольствоваться парой десятков миллилитров тк остальное просто проливалось при попытке захвата :x
но в целом, бодро и весело. наверное первый ТРР когда я по дороге ни с кем не трепался
https://www.instagram.com/p/Bx72hcCD4V-/

Snk: Re: Tartu Rattaralli 2019

Пн май 27, 2019 17:20

каково же было мое удивление обнаружить там стаканчики :ujasnah-work:


об отстуствии бутылок предупредили примерно за неделю,
я 23 мая получил имейл с заголовком Oluline osalejainfo: Tartu Rattaralli

в котором было написано:

Seoses energiapartneri vahetumise ning uute joogipudelite tarneraskustega ei ole sel aastal teeninduspunktides paraku joogipudeleid.


я открыл для себя новую ачивку, разбить оба колена не падая с велика

старт, 200 метров прямо, поворот налево, гора, все попёрли в гору, и я попёр, но чёт как-то нелепо раскорячил коленки и ушатал их обе об пластиковые заглушки на краях руля, обе коленки в кровь, одна заглушка аж вылетела :D ну я правда такие мелочи сразу и не заметил. Только на финише обнаружил ссадины и отсутствие одной заглушки, вторая держалась на честном слове :D

est405: Re: Tartu Rattaralli 2019

Пн май 27, 2019 23:24

Проехалось по силам, с божьей помощью)))
Год практически не ездил, только иногда на работу и там где просто надо было.
Честно, даже не уверен был, что стоит вообще ехать. Но рад, что не пропустил и с погодой повезло - было местами неудобно.

В субботу погулял, посмотрел детские заезды - у самых маленьких и их родителей был реально челлендж, перед их стартами поливало и задувало. Заметил форумчанина. Потом Тарту ГП: там прям экшн местами происходил - моцик с камерой снимающей передних товарищей на спуске с поворотом шкрябали прям по внутреннему ограждению. Подсохло, покатался чутка. Жил рядом с интересным местом, там и роликовая и лыжная трасса и самый настоящий памп-трек. И никого на них нет.

В воскресенье приехал пораньше - посмотреть старт малой дистанции и поддержать форумчан, без очков не очень получилось, но фб говорит что они там были и отличились)
На границе 2ого и 3его стартового коридора много байктайма - в моей видимости были Сергей, Павел, Михаил и Кирилл.

Поехали, со мной все понятно - год не ездил))) Первый час знакомые маечки были рядом, свернули через грунтовку, и где-то посередине на той петельке я там и закончил. Отвалился, не зацепился, зацепился, отвалился. Жаль не познакомился с приятным мужчиной, с которым по дороге общались, и позже он засунул меня в местечко в какой-то группе. Когда ехал один, меня догнал парень на моём бывшем зелененьком фокусе - все те фишечки из которых он собран, всё там же, кроме обмотки руля. Сказал ему, что это лучший велик, который у меня был. И он вжарил)))) К тому моменту все уже мимо меня проехали, потом группа туристов прибрала к себе. Там прикольно - каньён грэвел с двойным рулем увидел вживую. Группой рулила какая-то странная группа велосипедистов, которая вперед никого не пускала. Перед финишем, дернул, услышал всякие вопли «ой-эй». В протоколе через человека после меня - Керсти Кальюлайд.

Тарту Раттаралли - это маленькая жизнь)))

PS. Отдельное спасибо Жене и Рустаму.

Zer0: Re: Tartu Rattaralli 2019

Вт май 28, 2019 07:35

Snk писал(а):
Seoses energiapartneri vahetumise ning uute joogipudelite tarneraskustega ei ole sel aastal teeninduspunktides paraku joogipudeleid.



Я про это не знал, но почему-то в этот раз решил с собой взять гидратор на пару литров. На старте чувствовал себя белой вороной - похоже один на всём раттаралли был с гидропаком. Но в итоге оказалось чертовски удобно - пил вволю, ни на одном пункте не притормаживал. Прочитав твоё сообщение, окончательно уверовался в своей правоте.

Air23: Re: Tartu Rattaralli 2019

Вт май 28, 2019 12:27

3:33

mitcos: Re: Tartu Rattaralli 2019

Вт май 28, 2019 20:10

est405 писал(а): Жил рядом с интересным местом, там и роликовая и лыжная трасса и самый настоящий памп-трек. И никого на них нет..


тааак, ну-ка попа дробнее :drinks: это где ?

est405: Re: Tartu Rattaralli 2019

Ср май 29, 2019 14:09

https://goo.gl/maps/pF6V5uPBKxUtf3v49

mitcos: Re: Tartu Rattaralli 2019

Ср май 29, 2019 21:24

БМХ-кроссовая трасса там есть, знаю, а ещё памп трэк есть?
на памптреке кочки сильно меньше, он по плоскачу и сделан по кругу чтоб можно было даже без прыжков прокачивать и ездить без кручения педалей
https://cdn.worldofbmx.com/upl_images/d ... 270331.jpg