AndrewEST: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Пн мар 08, 2010 10:46

campagnolov писал(а):
AndrewEST писал(а):Тоже хатю )

Ты тоже транслит используешь?


Всенепременно и только )

campagnolov: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Пн мар 08, 2010 22:40

AndrewEST писал(а):
campagnolov писал(а):
AndrewEST писал(а):Тоже хатю )

Ты тоже транслит используешь?


Всенепременно и только )

ты написал ok,а транслит тебе это перевёл?прямо нанотехнологии какие-то

campagnolov: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Пн мар 08, 2010 22:44

нашёл спонсора-общество филателистов,так и напишу за команду,400еек выцыганил,даже на батончики хватит и окись азота.филателисты собираються 18 апреля в ыйсмяе130 в школе,монетки,марки,открытки :Yahoo!:есть ещё общество инвалидов,если подгонят работу,буду за них выступать

Валерьяныч: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Пн мар 08, 2010 22:51

campagnolov писал(а):нашёл спонсора-общество филателистов,так и напишу за команду,400еек выцыганил,даже на батончики хватит и окись азота.филателисты собираються 18 апреля в ыйсмяе130 в школе,монетки,марки,открытки :Yahoo!:есть ещё общество инвалидов,если подгонят работу,буду за них выступать

1. Какой цинизм, не стыдно?
2. "Финиширует Валерий Кузницов из общества инвалидов" - шикарно, лучше не придумать :good: :Yahoo!:

AndrewEST: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Пн мар 08, 2010 23:58

Все было именно так ) Кхе, про общество инвалидов это конечно сильно )

campagnolov: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Вт мар 09, 2010 08:48

AndrewEST писал(а):Все было именно так ) Кхе, про общество инвалидов это конечно сильно )

вообще-то это не шутка,на радио 4 ведёт передачу мужчина,я его знаю,решил помочь(зимний марафон)хоть так,а идея пришла после просмотра фоток с марафона в коста рике,один велосипедист был с одним протезом-так что пошутили и хватит :wink:

campagnolov: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Вт мар 09, 2010 08:52

Валерьяныч писал(а):
campagnolov писал(а):нашёл спонсора-общество филателистов,так и напишу за команду,400еек выцыганил,даже на батончики хватит и окись азота.филателисты собираються 18 апреля в ыйсмяе130 в школе,монетки,марки,открытки :Yahoo!:есть ещё общество инвалидов,если подгонят работу,буду за них выступать

1. Какой цинизм, не стыдно?
2. "Финиширует Валерий Кузницов из общества инвалидов" - шикарно, лучше не придумать :good: :Yahoo!:

их называют- сильные духом,у них вся жизнь форс -мажор,а ты всегда отмазки ищешь,попробуй на ыеляхтме не появиться-много о себе узнаешь интересного :lol:

Валерьяныч: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Вт мар 09, 2010 09:06

campagnolov писал(а):а ты всегда отмазки ищешь,попробуй на ыеляхтме не появиться-много о себе узнаешь интересного :lol:

от того и гонок 35 в прошлом сезоне набежало :lol:
Снова хочешь показать мне спину на финише :?: :Yahoo!:

AndrewEST: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Вт мар 09, 2010 09:26

ДА, тут шутки неуместны, тут уажение должно быть. просто звучит оригинально.

campagnolov: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Вт мар 09, 2010 09:31

Валерьяныч писал(а):
campagnolov писал(а):а ты всегда отмазки ищешь,попробуй на ыеляхтме не появиться-много о себе узнаешь интересного :lol:

от того и гонок 35 в прошлом сезоне набежало :lol:
Снова хочешь показать мне спину на финише :?: :Yahoo!:

по тону я так понимаю,ты обзавёлся каретой,есть ещё кона-ты мой транпортный спонсор,я всегда радуюсь за твои спортивные успехи.,дятел два раза прокололся на прошлом

Валерьяныч: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Вт мар 09, 2010 10:28

campagnolov писал(а):по тону я так понимаю,ты обзавёлся каретой,есть ещё кона-ты мой транпортный спонсор,я всегда радуюсь за твои спортивные успехи.,дятел два раза прокололся на прошлом

Да нет, кареты, к сожалению нет. А кону я пасую в этом году скорее всего, так что сорри :roll:

campagnolov: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Ср мар 10, 2010 23:20

вроде информация должна была появиться 10марта-нет ничего,и когда регистрация начинаеться не понял,нет фоток,за прошлый год нет результатов(3 раза учавствовал),может я не туда жму?весь кубок интересно проехать

campagnolov: Re: ЭМС кубок длинных марафонов 2010

Пт мар 12, 2010 19:59

Котовский писал(а):
ВСЕ НА МАРАФОН


если Компаньолов будет, надо ехать...

я на бривет,ты на марафон,заключаем пари 500еек,и спа с тебя,не забудь,спонсор :lol: Появилась информация на русском