BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь с эстонской SIM-картой
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2020 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 23:56
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую соседей и коллег по хобби. Я – велотурист из Санкт-Петербурга, путешествовал на велосипеде по различным странам, а по Эстонии – ежегодно, начиная с 2008 года. К сожалению, в этом году границы для велопутешественников закрыты, и мне очень не хватает велопоходов в другие страны, особенно в Эстонию. Надеюсь, пандемия отступит в обозримом будущем, и мы вернёмся к прежнему формату велотуризма. У меня теперь пропадает эстонская SIM-карта TELE2, так как из России невозможно пополнить баланс, а ваучеры TELE2, купленные мною в 2019 году в Эстонии (в R-Kiosk) закончились этим летом. В интернете есть советы обратиться к знакомым в Эстонии, но я никого в Эстонии не знаю. Возможно, кто-то из вас сможет загрузить 4 евро (либо сообщить мне код для загрузки с ваучера). Естественно, сначала я должен каким-то образом перевести эту сумму тому, кто найдёт возможность мне помочь. Я готов перевести эту сумму (пусть это будет 500 рублей), например, на телефон любого российского оператора. Не подумайте, что я так переживаю из-за денег. Конечно, можно потерять эту SIM-карту, а потом купить другую. Но у меня здесь лишь ностальгический интерес, несколько тысяч км по Эстонии с этим номером, в пяти или шести телефонах побывала эта карта и не хочется её терять, да и номер тоже. 26 декабря сгорят деньги на балансе, а через месяц и карта. Со своей стороны я готов оказать любую посильную помощь, особенно в области советов по велотуризму в России или Финляндии, где я тоже бывал ежегодно с 2003 года. Надеюсь на чудесное спасение SIM-карты. Спасибо! :)
Сергей Самойлов (Sam) , Санкт-Петербург, Велопитер http://velopiter.spb.ru (я там тоже Sam и тоже искал ответы на форуме http://velopiter.spb.ru/forum/topic/222942)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с эстонской SIM-картой
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2020 01:29 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27359
Откуда: Tallinn
О, сто лет на Велопитер не заглядывал... Чудо таких масштабов мне совершить нетрудно: надо только проинструктировать, как это делается (я сам Tele2 не пользуюсь).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь с эстонской SIM-картой
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2020 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 23:56
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Archie (не знаю имени), большое спасибо за помощь! SIM-карта успешно продлена на полгода! Теперь надо ждать скорейших успехов в борьбе с пандемией и открытия границ :) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB