Archie: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 13:41

Hobbyrider писал(а):
campagnolov писал(а):Так потихоньку,мы подготавливаем человека к мысли ,что велосипедов должно быть несколько.

Штук 5.

Щас запугаете человека так, что он вообще раздумает покупать что-либо! :D

PassQC, я согласен с сантехником: бери уже то, что понравилось; дальнейшее будет ясно со временем...

campagnolov: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 13:49

Вот так мы получаем бонусы от велоплюса :lol:

Archie: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 13:57

campagnolov писал(а):Вот так мы получаем бонусы от велоплюса :lol:

Хорошо вам... 8)

PassQC: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 14:15

Мне в принципе нравится Matts 20 , но жаль на его руле нет рогов. Они очень удобны.

campagnolov: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 14:16

Archie писал(а):
campagnolov писал(а):Вот так мы получаем бонусы от велоплюса :lol:

Хорошо вам... 8)
А разве ты в велоплюсе ни разу скидок не получал?

Archie: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 14:19

campagnolov писал(а):
Archie писал(а):
campagnolov писал(а):Вот так мы получаем бонусы от велоплюса :lol:

Хорошо вам... 8)
А разве ты в велоплюсе ни разу скидок не получал?

В огороде бузина, а в Киеве дядька... :)

Archie: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 14:20

PassQC писал(а):Мне в принципе нравится Matts 20 , но жаль на его руле нет рогов. Они очень удобны.

Так попроси поставить при покупке! Это же минутное дело...

campagnolov: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 14:21

PassQC писал(а):Мне в принципе нравится Matts 20 , но жаль на его руле нет рогов. Они очень удобны.

а у меня есть рама ,а у Игоря компаненты,а у кого-то резина,про рога молчу,не правильно поймут,хотя у Васи много,он их на эмикс не сдаёт

Apxu: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 14:22

PassQC писал(а):Мне в принципе нравится Matts 20 , но жаль на его руле нет рогов. Они очень удобны.

Приедь в велоплюс, поторгуйся, может денег скинешь, на рожки хватит да ещё и останеться что то.

campagnolov: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 14:25

В велоплюсе велосипеды всегда укомплектованы,что за РОГА?

PassQC: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 14:26

Хочу поболее узнать об апгрейде этого велика, как вообще они апгрейдятся, отличается ли чем, нибудь крепление дисковой механики от гидравлической системы и т.д.

PassQC: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 14:28

да не РОГА а на обоих концах руля стоят они. очень удобно ездить с ними.

Archie: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 14:30

PassQC писал(а):Хочу поболее узнать об апгрейде этого велика, как вообще они апгрейдятся,

Путём отвинчивания одной детали и привинчивания на её место другой! :)

отличается ли чем, нибудь крепление дисковой механики от гидравлической системы

Нет.

campagnolov: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 14:35

Понеслась по новой ещё 10 страниц текста,я пошёл праздновать,зря ты спросил ,как происходит апгрейд мерида мат 20,я так скажу в конце следующего сезона или через два ты на нём будешь ездить зимой при любых температурах,потому что тебе будет по барабану,что будет с компанентами,так как у тебя будет ещё один вел.Какой обгрейд на раму в 13 кг и компаненты простые,покупай и катайся,смазывай всегда,про лесные горки ,соревнования забудь,учись настраивать компаненты,и будет долго служить,но на марафонах уделаешь быстро

PassQC: Re: Выбор велосипеда

Ср фев 23, 2011 17:36

Добрый вечер, форумчане. Я решил окончательно брать merida matts 20 и вот подумываю насчет тормозов.
есть выбор: http://www.sram.com/avid/products/elixir-5-hydraulic-disc-brake - Avid Elixir 5
http://veloplus.ee/toode/Pidur-Shimano-XT-M765-esimene-20514 - Shimano XT M765
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=59527 - Avid Juicy 3
Tektro Auriga Comp не предлагать. Хочу узнать что взять из этих трех моделей и как они встанут на этот велосипед. Либо предлагайте свои проверенные варианты в пределах 50-80 евро. :drinks: