Cyrill: Re: Schwinn One One VS другие. И.Т.Д

Чт июн 20, 2013 12:30

AndrewEST писал(а):На БУ ХТ шатуны и колеса тоже ? или то уровня деор ? Вибрэйки там не самы плохие, скорее всего SHimano LX, чем они тебе не угодили ) в Эстонии V-brake вполне себе рабочий вариант! Нет тут у нас перевалов..

ТЕм более можно поторговаться..


Спортивные приоритеты с любительскими не всегда сходятся. От 350 и немного выше приличный выбор совсем новых велосипедов с навеской уровня Acera-Deore, специально задуманной для любителей. Можно получить вел с гарантией, не изношенный, с низкими эксплуатационными расходами.

Я не против вибрейков как тормозов. Но от них много грязи на колесах плюс износ ободов. Еще они удешевляют велосипед. Поэтому да, торговаться тут уместно, тем более это мое предположение, что именно этот вел стоит 350. А может он самый дорогой.

livestrong1986: Re: Schwinn One One VS другие. И.Т.Д

Чт июн 20, 2013 13:50

Cyrill писал(а):
AndrewEST писал(а):На БУ ХТ шатуны и колеса тоже ? или то уровня деор ? Вибрэйки там не самы плохие, скорее всего SHimano LX, чем они тебе не угодили ) в Эстонии V-brake вполне себе рабочий вариант! Нет тут у нас перевалов..

ТЕм более можно поторговаться..


Спортивные приоритеты с любительскими не всегда сходятся. От 350 и немного выше приличный выбор совсем новых велосипедов с навеской уровня Acera-Deore, специально задуманной для любителей. Можно получить вел с гарантией, не изношенный, с низкими эксплуатационными расходами.

Я не против вибрейков как тормозов. Но от них много грязи на колесах плюс износ ободов. Еще они удешевляют велосипед. Поэтому да, торговаться тут уместно, тем более это мое предположение, что именно этот вел стоит 350. А может он самый дорогой.


Merida стоит именно - 350 еуро
Nishiki - 450 еуро
Scott - 475 еуро. Почти новый, -однако продавец просит 570 еуро в объявлении.

mitcos: Re: Schwinn One One VS другие. И.Т.Д

Пт июн 21, 2013 02:12

надо хватать мериду и пищать от радости :Yahoo!: отличный байк с крутанской навеской занедорого :good:
вибрики отлично работают, если настроено всё как надо, мне они никак не мешают

livestrong1986: Re: Schwinn One One VS другие. И.Т.Д

Пт июн 21, 2013 07:56

mitcos писал(а):надо хватать мериду и пищать от радости :Yahoo!: отличный байк с крутанской навеской занедорого :good:
вибрики отлично работают, если настроено всё как надо, мне они никак не мешают
Вот его как раз уже нету,ушёл как свежий,горячий беляш!

Hobbyrider: Re: Schwinn One One VS другие. И.Т.Д

Пт июн 21, 2013 10:23

livestrong1986 писал(а):
mitcos писал(а):надо хватать мериду и пищать от радости :Yahoo!: отличный байк с крутанской навеской занедорого :good:
вибрики отлично работают, если настроено всё как надо, мне они никак не мешают
Вот его как раз уже нету,ушёл как свежий,горячий беляш!

Жизнь показала какой велосипед лучший, очевидно она не читала эту ветку.

Cyrill: Re: Schwinn One One VS другие. И.Т.Д

Пт июн 21, 2013 11:18

Есть конечно умельцы ездить всюду на кросскантрийном велосипеде. Однако масштаб необходимых переделок не мальнький :D
http://www.flickr.com/photos/artempakk/ ... 238749910/

Archie: Re: Schwinn One One VS другие. И.Т.Д

Пт июн 21, 2013 11:21

Ты это к чему / о чём? :roll:

Cyrill: Re: Schwinn One One VS другие. И.Т.Д

Пт июн 21, 2013 11:23

Я думал и так понятно. О мериде на сликах с жесткой вилкой.

Hobbyrider: Re: Schwinn One One VS другие. И.Т.Д

Пт июн 21, 2013 11:54

Archie писал(а):Ты это к чему / о чём? :roll:

+1

Hobbyrider: Re: Schwinn One One VS другие. И.Т.Д

Пт июн 21, 2013 11:56

Cyrill писал(а):Есть конечно умельцы ездить всюду на кросскантрийном велосипеде. Однако масштаб необходимых переделок не мальнький :D
http://www.flickr.com/photos/artempakk/ ... 238749910/

Никаких переделок - это 100% кастом и был сразу так собран, как зимний велосипед. Кто постоянно на БТ ездит, те в курсе.