Cyrill: Re: Покупка первого нормального велосипеда для дороги

Пн апр 18, 2016 17:58

Archie писал(а):Так вроде они, по большей части, и являются обычными шоссерами, на которые прикрутили багажники, крылья и прочие динамки...

Ряд особенностей бросается в глаза. Все задумано с максимальной надежностью, прочностью, грузоподъемностью и ремонтопригодностью. Отсюда стальные рамы, горные компоненты, дорожная резина 32, обычные спицы. Ну и высокая посадка, багажники. Переключатели скоростей баренд отдельная песня.

Archie: Re: Покупка первого нормального велосипеда для дороги

Пн апр 18, 2016 18:09

Это всё так, но я имел в виду что конструктивно, геометрически и т.д. оно не особо отличается...

Olegd: Re: Покупка первого нормального велосипеда для дороги

Вт апр 19, 2016 08:45

MK777 писал(а):В лесу можно на шоссере и по шоссе на МТБ. Вопрос только в том, зачем так нужно?


У меня и так уже 4 велосипеда в предбаннике висят. Если я куплю еще 2 шоссера, то буду висеть там же, в предбаннике, между велосипедами...

Cyrill: Re: Покупка первого нормального велосипеда для дороги

Вт апр 19, 2016 16:08

NicolasDeMarco писал(а):Изображение

Из такого вела можно сделать отличный ситибайк, по типу


Изображение

NicolasDeMarco: Re: Покупка первого нормального велосипеда для дороги

Вт апр 19, 2016 16:15

Если честно, то лень с ним заниматься. Времени особо пока нет, да и услуги обслуживания не так дешевы, а велик простой. Как бы обслуживание дороже велосипеда не вышло)) Но может потом, как нормальный куплю, так можно и заняться. Весит, падлюка, 17 кило!

MK777: Re: Покупка первого нормального велосипеда для дороги

Вт апр 19, 2016 21:09

Можно сказать, что покупка удалась. Одна нога уже на педали. :good:

NicolasDeMarco: Re: Покупка первого нормального велосипеда для дороги

Ср апр 20, 2016 00:53

MK777 писал(а):Можно сказать, что покупка удалась. Одна нога уже на педали. :good:


Я ж теперь не засну, пока не сяду в седло :lol:

P.S. Спасибо тем, кто посоветовал Scott у Марека - кайф, а не велосипед, хотя и не проверил пока в долговременном пользовании.

Archie: Re: Покупка первого нормального велосипеда для дороги

Ср апр 20, 2016 20:31

Решился-таки на шоссер? :)

livestrong1986: Re: Покупка первого нормального велосипеда для дороги

Ср апр 20, 2016 20:42

Archie писал(а):Решился-таки на шоссер? :)

Scott -гибрид.
Focus - шоссейник.
А может он оба взял :roll:

NicolasDeMarco: Re: Покупка первого нормального велосипеда для дороги

Ср апр 20, 2016 21:16

Archie писал(а):Решился-таки на шоссер? :)


Шоссер всё-таки не для меня. По крайней мере пока :prankster2: Если попрёт во всю кататься, то может и возьму шоссер когда-нибудь, а так гибрид куда универсальнее :D

livestrong1986 писал(а):А может он оба взял :roll:


Ага. И электробайк взял, и сурьезный mtb :crazy: Мне б за Scott еще расплатиться, жду теперь 10 числа, зарплату. Три недели, эхх...