Vika: 11.06.2008 Отлосили...

Ср июн 11, 2008 22:17

у меня 82км (позже всех присоединилась по рабочим обстоятельствам)
средняя 25,5
максимальная 54,4
одно падение практически в самом начале... болезненное...
пара фоток тоже будет потом... ща спать...

Романыч

Ср июн 11, 2008 22:22

У нас 107 +одно падение у Кости и один обогнанный мотороллер у меня 8)

Романыч

Ср июн 11, 2008 22:30

Почаще бы так гонять!)

Констъ

Ср июн 11, 2008 22:40

Как Рома уже написал - 107 дист. 23 сред. 54 макс.
Кстати, вовремя приехали! Почти сразу дождь начался.

Druon

Ср июн 11, 2008 22:40

Ну вы лоси!

Вика, предлагаю сменить подпись на "профессиональная любительница получать травмы"

Совсем Серёга тебя не бережёт, надо будет поставить ему на вид. :twisted:

chap2

Ср июн 11, 2008 23:45

Прокатились зачётно, Романыч с Костей были уже в 1730 на месте. Я сьездил за ними пока Вика доделывала работу и в районе 1800 стартовали. Проехали по парку Глена, заехали в лес Харку, там я показал один из синглов, вроде понравилось :roll:

Дальше покатили на Пярну манте, там то Вика и упала, был ремонт дороги и на кругу нам пришлось остановится что оказалось неожиданостью в итоге завалилась набок. Там же сделали первый перекур.

Доехали до поворота на Сауэ, там опять перекур, и после этого затяжной бросок в сторону Палдиски, ветер был в лицо и мне было тяжело, по комментариям понял что не мне одному :)

Ещё один перекур за пару километров от поворота на Клогаранд. Повернули, стало повеселее, Костя стал пристраиватся с боку.
В Кейла-йоа опять остановились по требованию перекурщика, там начинался ремонт дороги, но на вопрос поедем-ли мы в обьезд, последовало чёткое нет.

После подьёма в Вяяна-Иэсуу уже Вика потребовала остановки, перекур и мы опять в пути, ветер практически стих и катило не по детски, мы с Костей впереди, остальные сзади, скорость ниже 28 не опускалась, доехали до Табасалу. Ну а там уже до дома рукой подать

Итого 86 км, 3:30 время в движении. Дома забыл и крыло и ремень для пульса, так-что за обещанные 145 ударов в минуту не отвечаю
Последний раз редактировалось chap2 Чт июн 12, 2008 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Констъ

Чт июн 12, 2008 04:20

chap2 писал(а):Романыч стал пристраиватся с боку,ветер практически стих и катило не по детски, мы с Романычем впереди

Эээ... А ты нас не перепутал случайно? Я был в синей куртке. :)

Романыч

Чт июн 12, 2008 06:30

konst писал(а):
chap2 писал(а):Романыч стал пристраиватся с боку,ветер практически стих и катило не по детски, мы с Романычем впереди

Эээ... А ты нас не перепутал случайно? Я был в синей куртке. :)

А ты зачем в 4 утра не спишь?))

Vika

Чт июн 12, 2008 06:38

ну да, обычно рядом с тобой, Серёж, был konst, а не Романыч :P

chap2

Чт июн 12, 2008 07:57

konst писал(а):
chap2 писал(а):Романыч стал пристраиватся с боку,ветер практически стих и катило не по детски, мы с Романычем впереди

Эээ... А ты нас не перепутал случайно? Я был в синей куртке. :)


Каюсь

Vika

Чт июн 12, 2008 08:58

несколько фоток со вчерашнего 8)
http://picasaweb.google.com/vika.forever2/11062008Losi?authkey=aMC2yUI60Nw

Расскажу так, как это выглядело с моей стороны.
Вышла, стоят двое, подъехал третий, рванули в лес, поехали в горку (тут-то я и отстала в первый раз), ожидающие медленно стояли у парка Глена, поехали по диагонали мимо всех песков, пересекли дорогу, рванули в лес, сделали кружочек и... Серёга затащил нас в лес на узкую дорожку с корешками и т.д.
прокатились там, поехали в Лаагри, на ремонтируемом кругу я грохнулась на щебёнку (2 синяка на левой ноге, 3 царапины и 2 синяка на правой ноге, один ещё на бедре и содранная коже там же, плюс ушиб и опухшая левая ладошка - это единственная болящая на протяжении всей поездки травма).
остановились знаково у аптеки перекурить :lol:
дальше выехали на Пярну мнт., свернули в Сауэ, проехали по известной мне, illy и archie дороге до Кейлаского шоссе (вроде так оно называется), проехали мимо Кейла, приехали в Клоогаранна, Лауласмаа, Табасалу, Таллинн...

утро было добрым, но тяжёлым... мышцы не болят, но гудят. Болят ушибы...


А компания была суперская, если бы не ребята, я бы сдалась ещё у Кейла :lol:
Вспоминали несколько раз о Котовском, который нас красиво закрывал бы от ветра :lol:

Котовский

Чт июн 12, 2008 09:01

Vika
Вспоминали несколько раз о Котовском, который нас красиво закрывал бы от ветра

у тебя там было три штуки лосей, неужто они не могли закрыть от ветра хрупкую девушку?:)

Vika

Чт июн 12, 2008 09:03

Котовский писал(а):Vika
Вспоминали несколько раз о Котовском, который нас красиво закрывал бы от ветра

у тебя там было три штуки лосей, неужто они не могли закрыть от ветра хрупкую девушку?:)

не поверишь, иногда реально сдувало!!!
а ещё эти чудики смеялись надо мной на спусках, когда я отставала, типа "массы нет, катишься медленно".
договорились, что в следующий раз я возьму с собой гирю на 32кг, на ноги грузики 2-3кг и ещё что-то они обещали припаять на педали :lol:

Котовский

Чт июн 12, 2008 09:05

Изверги. Вот так и катай с лосями :) и вымотают, и наиздеваются.

Сегодня будем матрасить :) Если чего - удерживай меня от лосизма, у меня нога болит, а в субботу поход.

PS. Романыч в форме, но почему-то без шлема.

Vika

Чт июн 12, 2008 09:12

Котовский писал(а):Изверги. Вот так и катай с лосями :) и вымотают, и наиздеваются.

во-во... :cry:

Сегодня будем матрасить :) Если чего - удерживай меня от лосизма, у меня нога болит, а в субботу поход.

уже заготовила верёвку, чтобы свой велик к твоему прицепить, с таким довеском далеко не улосишь :lol:

PS. Романыч в форме, но почему-то без шлема.

зато уже в форме с памперсом, хотя сказал, что попа всё равно болит :lol: