Котовский

Пт июн 06, 2008 11:40

Тьфу ты, я же про Нелетучего Мыша забыл написать! :)

Всю покатушку склонял его к поездке в Хаапсалу, но тот был непреклонен. Видимо, ждет настоящего отжЫга :)

Archie

Пт июн 06, 2008 16:01

Kaido писал(а):фигасе ну и народу я удивлён

Кстати, о народе: если-бы вчера пришли все, кто по моим данным собирался, но по разным причинам не смог - то было-бы на шесть человек больше! :P

jukeo

Пт июн 06, 2008 19:12

illy писал(а):Покатались славно - компания приятная, погода тоже, километраж 53 км, в общем, обязательный полтинник )
Радостно было видеть новые лица - нас всё больше и больше . 8) betina к нашему темпу уже привыкает, мы её ещё раскатаем :wink: , banga молодчина, хорошо держит темп, надо вытаскивать на большие покатушки.

jukeo, что же ты не сказал про колено?:? Этак же и усугубить можно. Вообще, надо утеплять, у меня прошлым летом тоже очень болели колени, и перестали, как только слегка были утеплены.

Кстати, ведь мы же не для проформы предлагаем останавливаться, если кто устал, и просим говорить о возникающих по ходу покатушки проблемах: у всех на душе спокойней будет, если всем в пути комфортно - таким образом вы и на следующую покатушку с удовольствием приедете, а это гораздо важней.

Пелетон вести я определенно пас, учитывая что вас не догнать и со скоростью 30-32) Буду пока прикрывать тылы :wink:

я всегда на покатушку приеду с удовольствием :lol:

jukeo

Пт июн 06, 2008 21:56

я вроде нашёл причину боли в коленке,это видно поднятое немного высоко сидение,эта стойка позволило ехать легче и быстрее но видно перетянуло суставы во время педалирования.Боль сёдня была,но завтра я сиденье опущу когда поеду на работу. 8) и наколеники думаю скоро куплю.

Романыч

Пт июн 06, 2008 22:05

jukeo, Ты меня конечно извини, но ты уж больно худощавый, попробуй массу поднять. У жизнерадостных полноватых имбицилов таких проблем не наблюдаеца!:)

jukeo

Пт июн 06, 2008 22:24

Романыч писал(а):jukeo, Ты меня конечно извини, но ты уж больно худощавый, попробуй массу поднять. У жизнерадостных полноватых имбицилов таких проблем не наблюдаеца!:)

а?

Валерьяныч

Сб июн 07, 2008 11:09

jukeo писал(а):я вроде нашёл причину боли в коленке,это видно поднятое немного высоко сидение,эта стойка позволило ехать легче и быстрее но видно перетянуло суставы во время педалирования.Боль сёдня была,но завтра я сиденье опущу когда поеду на работу. 8) и наколеники думаю скоро куплю.

Частоту пидалирование увеличь и не ломай передачи и будет тебе счастье :wink:
Если выламывать ту передачу, на которую не хватает мышц, изнашиваются суставы.

Chah

Сб июн 07, 2008 23:51

Валерьяныч писал(а):
jukeo писал(а):я вроде нашёл причину боли в коленке,это видно поднятое немного высоко сидение,эта стойка позволило ехать легче и быстрее но видно перетянуло суставы во время педалирования.Боль сёдня была,но завтра я сиденье опущу когда поеду на работу. 8) и наколеники думаю скоро куплю.

Частоту пЕдалированиЯ увеличь и не ломай передачи и будет тебе счастье :wink:

Категорическое +1, у jukeo как раз наблюдается склонность ломить на повышенных передачах с низким каденсом. 8)

betina

Вс июн 08, 2008 00:15

здрасьте!

можно, я цитаты не буду ставить? нам, ЖЖшным фрикам, это очень непривычно)) мы пишем пространные комментарии.

кажется, я все-таки еду слишком медленно. не хотелось бы ограничивать вас в скорости.

между тем, я сегодня приглядывла штанишки с "памперсом".

jukeo

Вс июн 08, 2008 01:11

Chah писал(а):
Валерьяныч писал(а):

Частоту пЕдалированиЯ увеличь и не ломай передачи и будет тебе счастье :wink:

Категорическое +1, у jukeo как раз наблюдается склонность ломить на повышенных передачах с низким каденсом. 8)

мечтаю взять комп с каденсо метром,чтоб учиться правильно крутить
просто я привык так ездить мне надо переучиваться. :lol:

chap2

Вс июн 08, 2008 07:27

есть спец упражнения, самое простое для понимания и сложное для исполнения, "фиксированная передача": ставиш передачу на которой приятно и легко в горку катить и не меняешь её в вообще, тоесть едешь свои 30-50 км и патаешься сохранить постоянную(высокую) скорость

Валерьяныч

Вс июн 08, 2008 07:48

chap2 писал(а):есть спец упражнения, самое простое для понимания и сложное для исполнения, "фиксированная передача": ставиш передачу на которой приятно и легко в горку катить и не меняешь её в вообще, тоесть едешь свои 30-50 км и патаешься сохранить постоянную(высокую) скорость

Ага, точно. Еще есть дедовский способ, тренер в свое время практиковал - переключатели снимал нафиг, и ставил 44/24 и впуть :twisted: