Archie: BikeTime, четверг 05.06, Какумяэ

Чт июн 05, 2008 23:52

Замечательно прокатились! :)

К сожалению, не все кто планировал, смогли приехать - но и так компания получилась вполне солидной! Betina явно чувствовала себя бодрее чем на предыдущей вылазке, а banga вообще подкалывала нас словами вроде "Я думала, тут спортсмены, а они..." :D Похоже, единственным кого мы слегка укатали, был друг jukeo, но надеюсь он не слишком на нас обиделся, и ещё приедет! :oops:

Всем спасибо за компанию!

siemens

Пт июн 06, 2008 00:05

Да было прикольно и весело. Сначало приехал уставший после работы , думал тяжело будет, но силы от хорошей компании появились ))) Накатал 55 км - показалось мало.
Всем спасибо ! Котовскому респект за помощь с вилкой!

фото с покатушки:
Изображение
Изображение
Изображение

Kaido

Пт июн 06, 2008 00:10

фигасе ну и народу я удивлён
вот тот круг который вы катали это большой я его в основном и катаю только не 1 раз а 8 раз и чуток быстрее :D

Котовский

Пт июн 06, 2008 00:13

Да, отлично прокатились.

Новые велосипедисты прибывают в наш клуб, это хорошо. Отмечу, что девушки катают на вполне приличном уровне: betin'у сегодняшняя вылазка уже не смутила, banga великолепно держит темп, а про Илону на контактах уже высказались все присутствующие. Илона, готовься - скоро будем ставить тебя вести пелетон :)

Рад был реальному знакомству с Chap'ом и konst'ом. Рома и siemens выступили традиционно - по-лосистски :) Также я ждал от jukeo демонстрацию заявленных на форуме "свободных 30км.ч", но на этот раз он решил не проявлять себя.

Рад, что у нас формируется ядро лосей, с которыми можно будет в скором будущем катнуть 200км бревет, организация которого в моих планах на лето.

Друг jukeo укатался с нашим темпом, и на обратной дороге отделился, сказав, что поедет домой через кладбище :shock:

Жаль, что не приехал традиционный участник BikeTime Chah.

Вообщем, выражаю респект всем участвовавшим!

jukeo

Пт июн 06, 2008 00:21

Котовский писал(а):Да, отлично прокатились.

Новые велосипедисты прибывают в наш клуб, это хорошо. Отмечу, что девушки катают на вполне приличном уровне: betin'у сегодняшняя вылазка уже не смутила, banga великолепно держит темп, а про Илону на контактах уже высказались все присутствующие. Илона, готовься - скоро будем ставить тебя вести пелетон :)

Рад был реальному знакомству с Chap'ом и konst'ом. Рома и siemens выступили традиционно - по-лосистски :) Также я ждал от jukeo демонстрацию заявленных на форуме "свободных 30км.ч", но на этот раз он решил не проявлять себя.

Рад, что у нас формируется ядро лосей, с которыми можно будет в скором будущем катнуть 200км бревет, организация которого в моих планах на лето.

Друг jukeo укатался с нашим темпом, и на обратной дороге отделился, сказав, что поедет домой через кладбище :shock:

Жаль, что не приехал традиционный участник BikeTime Chah.

Вообщем, выражаю респект всем участвовавшим!

ну я пару раз шёл на обгон а потом возврощался и вообще я счас решил что буду ждать контактов чтоб с ними учиться гонять шосейку,а обратно когда отьезжали вобще ужас случилось,у меня чтото с коленок случилось и тока уже в ласнамяе я смог ехать без боли в колене,видно на ветру я ногу немного покалеченую застудил,так что обратно я уже с трудом обгонял моего друга и догонял вас.

Archie

Пт июн 06, 2008 00:33

siemens писал(а): Сначало приехал уставший после работы , думал тяжело будет, но силы от хорошей компании появились )))

С компанией всегда так получается! :)
Накатал 55 км - показалось мало.

У меня 64; тоже особой усталости нет.
фото с покатушки:

Спасибо, отличные снимки! Даже против света на удивление хорошо получилось!

Котовский

Пт июн 06, 2008 00:35

jukeo
у меня чтото с коленок случилось и тока уже в ласнамяе я смог ехать без боли в колене,видно на ветру

вот с этим шутить нельзя. Надо было сразу сказать - болит колено. Ехали бы медленнее и делали больше привалов.

Кстати, я придерживаюсь правила: вечер - никаких шорт, даже летом. У меня колени очень реагируют на температуру. Мне помогает, если неожиданно заболело колено - энергично массировать его ладонью, до ощущения тепла. После этого, как приавило, с небольшой нагрузкой, можно ехать дальше без боли.

Archie

Пт июн 06, 2008 00:36

Котовский писал(а):про Илону на контактах уже высказались все присутствующие. Илона, готовься - скоро будем ставить тебя вести пелетон :)

Это да, видать не за горами!

Ты хочешь сказать, что мы его живьём в могилу загнали? :lol:

Котовский

Пт июн 06, 2008 00:37

Ты хочешь сказать, что мы его живьём в могилу загнали?

ну, о его дальшейшей судьбе мы не в курсе :)

Archie

Пт июн 06, 2008 00:38

Котовский писал(а):jukeo
у меня чтото с коленок случилось и тока уже в ласнамяе я смог ехать без боли в колене,видно на ветру

вот с этим шутить нельзя. Надо было сразу сказать - болит колено. Ехали бы медленнее и делали больше привалов.

+1. Чего молчал-то?

Кстати, я придерживаюсь правила: вечер - никаких шорт, даже летом. У меня колени очень реагируют на температуру.

Я мёрзнуть тоже не люблю, поэтому наколенники были в багажнике, но сегодня так и не потребовались...

jukeo

Пт июн 06, 2008 00:40

Котовский писал(а):jukeo

Кстати, я придерживаюсь правила: вечер - никаких шорт, даже летом. У меня колени очень реагируют на температуру. Мне помогает, если неожиданно заболело колено - энергично массировать его ладонью, до ощущения тепла. После этого, как приавило, с небольшой нагрузкой, можно ехать дальше без боли.

итак задерживались долго и медлено ехали,да и я массировал себе колено на перевалах и ноги.
эх постораюсь взять себе штаны попозже. :lol:

banga

Пт июн 06, 2008 00:44

:shock: Захвалили)) Мы сегодня (уже вчера) не так много проехали, да и трасса мне хорошо знакомая. Но раз я не безнадежна, то уже хорошо :)

Очень неплохо покатались, в компании и правда веселее :wink: Небольшой подьем на обратном пути, который раньше меня слегка пугал, был пройден, что я его даже и не заметила. Думаю, обязательно продолжим общение!

Котовский

Пт июн 06, 2008 00:45

banga
Думаю, обязательно продолжим общение!

да, теперь у нас нет другого выхода :)

illy

Пт июн 06, 2008 08:09

Покатались славно - компания приятная, погода тоже, километраж 53 км, в общем, обязательный полтинник )
Радостно было видеть новые лица - нас всё больше и больше . 8) betina к нашему темпу уже привыкает, мы её ещё раскатаем :wink: , banga молодчина, хорошо держит темп, надо вытаскивать на большие покатушки.

jukeo, что же ты не сказал про колено?:? Этак же и усугубить можно. Вообще, надо утеплять, у меня прошлым летом тоже очень болели колени, и перестали, как только слегка были утеплены.

Кстати, ведь мы же не для проформы предлагаем останавливаться, если кто устал, и просим говорить о возникающих по ходу покатушки проблемах: у всех на душе спокойней будет, если всем в пути комфортно - таким образом вы и на следующую покатушку с удовольствием приедете, а это гораздо важней.

Пелетон вести я определенно пас, учитывая что вас не догнать и со скоростью 30-32) Буду пока прикрывать тылы :wink:

mitcos

Пт июн 06, 2008 10:02

народу много :shock: Нелетучий Мышь вылетел из подполья :)
куда катится мир ... :roll: