Hobbyrider: BikeTime 15.03.2012

Пт мар 16, 2012 08:58

Состоялся несмотря ни на что. Были в 4-м: Чах, я и 2-е эстонских наших завсегдатаев. Я был на своих обычных полусликах с пробегом приближающемуся к 10000 км, У Чаха переднее колесо Ice Spiker, заднее что-то зубастое, но без шипов, ещё один был на Snow Stude и один на Nokia c шипами. Проблемой оказалось , что Nokia шириной 175: проваливался.
Проехали Юлемисте - Старотартусское - труба ( правда перед трубой участок был трудно проезжаемый из-за плохо утоптанного снега) - Мяннику - велодорожка на Саку - потом по карте, но в противоположном направлении, покрутились по лесу, проехали все мостики кроме 1-х, так-как на мостках после башни парень на Nokia приложился за 20 м до конца так что сломал тормозную ручку. Погода была великолепна. Когда приехали в Мяннику подморозило и снег держал отлично. Всего 55 км.

Archie: Re: BikeTime 15.03.2012

Пт мар 16, 2012 10:50

Hobbyrider писал(а):на мостках после башни парень на Nokia приложился за 20 м до конца так что сломал тормозную ручку.

Однако! :( Сам-то он не пострадал, надеюсь?

Serge: Re: BikeTime 15.03.2012

Пт мар 16, 2012 11:30

я вот даже не решился :oops:

Chah: Re: BikeTime 15.03.2012

Пт мар 16, 2012 17:38

Хорошо прокатились, прикольно так было на тропинках и мостках - мне так даже показалось, что ехать было посложнее, чем во вторник. Труба не понравилась совершенно - кругом уже вода, причём очень холодная, сама труба очень скользкая, парень с велоклаберса едва не рухнул в воду в самом начале, но ногу таки обмакнул по щиколотку, хотя обувь у него вроде правильная была и нога осталась сухой. А если учесть, что до трубы большинству, и мне в том числе, пришлось добираться пешком, то... :roll: А так всё прошло вполне бодро и весело, хотя коллегам с клаберса явно будет что вспомнить. :good:
У меня в результате 49 км.