Chah: BikeTime Light 24.01.2012

Вт янв 24, 2012 21:46

Состоялся вполне успешно, конечно в том случае, если Игорь благополучно добрался домой. Участвовали Hobbyrider и я, baser удачно отмазался большой занятостью на работе. 8) Уже на старте выяснилось, что заднее колесо Игоря напрочь рассорилось с педалями и категорически отказалось ими крутиться. Оказывается у него в задней втулке, в каком-то орехе, живут какие-то собачки, которые сильно замёрзли и отказались работать. :( Однако их удалось отогреть внутри Норде центрума и мы бодро покатили по Пирита тее в сторону Виймси. Однако в дороге собачки постоянно замерзали и Hobbyrider долго и безуспешно вхолостую молотил педалями, пока в какой-то момент зацепление не восстанавливалось и мы ехали дальше. Кое-как добрались до Консума в Виймси, где Игорь в очередной раз закатил велик отогреваться. Попили чаю и решили дальше не ехать - в лесу магазинов нет, а пешком идти будет далековато. Отогрев велик, развернулись в обратный путь, причём катили уже весьма бодро, и около Сельвера в Пирита расстались. Зато сегодня я крайне горд собой - когда ещё случится так, что не Игорь подталкивает меня, а я его! :Yahoo!: Очень хочется надеяться, что домой он доберётся без приключений. У меня в итоге ровно 30км.

Serge: Re: BikeTime Light 24.01.2012

Вт янв 24, 2012 23:00

молодцы :good:

Hobbyrider: Re: BikeTime Light 24.01.2012

Ср янв 25, 2012 00:19

Докатил нормально. Больше по пути никуда не заезжал (отогревать). Всего получилось аж 45 км.

Archie: Re: BikeTime Light 24.01.2012

Ср янв 25, 2012 09:31

Chah писал(а):Уже на старте выяснилось, что заднее колесо Игоря напрочь рассорилось с педалями и категорически отказалось ими крутиться. Оказывается у него в задней втулке, в каком-то орехе, живут какие-то собачки, которые сильно замёрзли и отказались работать. :(
Про сундук, в котором живёт заяц (в котором утка, в которой яйцо, и т.д.) я слышал, а вот чтоб собачки в орехе жили... %)

Зато сегодня я крайне горд собой - когда ещё случится так, что не Игорь подталкивает меня, а я его! :Yahoo!:
Я хотел бы это видеть! :crazy:

meridovich: Re: BikeTime Light 24.01.2012

Чт янв 26, 2012 01:02

пацаны расслабились,весну почуяли! :D

g@tor: Re: BikeTime Light 24.01.2012

Вс янв 29, 2012 14:14

Про собачек в орехе - супер! :good: Надо взять на вооружение.