Druon: Tallinna Rattamaraton Kevad 2008 Aegviidu 19.04.08

Сб апр 19, 2008 21:18

Фото уже закачиваются на сервер. Немного терпения.

Валерьяныч: Re: Tallinna Rattamaraton Kevad 2008 Aegviidu 19.04.08

Сб апр 19, 2008 22:27

Druon писал(а):Фото уже закачиваются на сервер. Немного терпения.

Что-то терпение совсем заканчивается :P

Druon

Сб апр 19, 2008 22:29

Ещё имнут 10 :wink:

Druon

Сб апр 19, 2008 22:35

Смотреть здесь http://www.soodus24.ee/photos/Tallinna_ ... viidu.html

Druon

Сб апр 19, 2008 22:38

Валерьяныч,

тебе партийное задание, выбрать все фото с байктаймовцами и вставить сюда как нижепреведённое фото. Пусть у нас здесь будет фотогалерея :wink:

Изображение

Валерьяныч

Сб апр 19, 2008 22:46

Druon писал(а):Валерьяныч,

тебе партийное задание, выбрать все фото с байктаймовцами и вставить сюда как нижепреведённое фото. Пусть у нас здесь будет фотогалерея :wink:

Ок. Будет сделано :wink: 8)

Jevgeni

Сб апр 19, 2008 22:53

Погода порадовала.Было тепло и минимум грязи.Перед стартом познакомились с Викторией и Сергеем.Чуть позже подъехали Стальной дятел и Дрюон.Теперь о гонке.Первые 5 км дались тяжело,потом стало легче,но к этому времени все куда то уехали.Догнал всего пару участников и сбавил обороты .Второй круг по ощущениям дался легче , пульс и скорость понизились .Ноги не катили в результате времени на 10 минут больше потратил.Были проблемы с передним механизмом переключения передач,пришлось второй груг работать только задними звёздочками.Дома обнаружил что тросик на переднем механизме наполовину порван.Но наш девиз -главное участие.Вывод надо больше тренироваться и меньше пить пива :lol: Отдельное спасибо группе поддержки и фотографу.

Vika

Вс апр 20, 2008 07:10

Валерьяныч писал(а):Ок. Будет сделано :wink: 8)

лучше не надо :lol:

Druon

Вс апр 20, 2008 07:27

Это почему это? :wink:

chap2

Вс апр 20, 2008 08:36

Валерьяныч,

Проще удалить все фото без байктаймовцов, быстрее будет :)

Валерьяныч

Вс апр 20, 2008 15:07

Фотки-то я отобрал, но как их сюда запостить я не знаю. Много очень получилось :!: :)

Archie

Вс апр 20, 2008 15:29

Валерьяныч писал(а):Фотки-то я отобрал, но как их сюда запостить я не знаю. Много очень получилось :!: :)

Вот, например, образец решения сходной проблемы:
viewtopic.php?p=6267#6267

Archie

Вс апр 20, 2008 15:39

sirtari писал(а):Погода порадовала.Было тепло и минимум грязи.Перед стартом познакомились с Викторией и Сергеем.Чуть позже подъехали Стальной дятел и Дрюон.

Молодцы! Фоторепортаж отличный. Особенно понравилось это:

Изображение

Три богатыря, да и только! :)

Druon

Вс апр 20, 2008 18:34

Арчи, Сиртари,
правильно ли я понял, что в коментах http://www.sportinfo.ee/sportevent/task/detail/id/491/ спрашивают фото большого размера? В принципе я не против, только переговорами и организацией процесса заниматься не в состоянии. Могу записать диск. Кто у нас отвечает за связи с общественностью? Помню на пьянке ... ой простите, на партсобрании кто-то бил себя пяткой в грудь. Вот только не помню кто. :roll:

Администрация у нас будет работать, или только плюшками на печке баловаться? :wink:

Vika

Вс апр 20, 2008 18:39

Неее, там спрашивают, сколько народа стартануло на 48, но сошло после первого круга.