Chah: BikeTime Light 17.01.2012

Вт янв 17, 2012 22:47

Состоялся вполне успешно. Однако прокатиться в крайне неторопливом темпе 30 км не получилось никак, хотя и очень хотелось. Причём по приезду baserа шансы на это ещё оставались, однако последующее появление Hobbyriderа ввергло меня в лёгкое уныние... 8) Не, по меркам Игоря мы прокатились крайне матрасно, но лично мне темп показался весьма бодрым, да и накаталось в результате ровно 40 км, а если учесть, что мы съездили проведать, как там поживают мостки в Мяннику и от души побарахтались на узеньких и слабоутоптаных тропинках, то к концу покатушки было от чего появиться чувству приятной усталости. Хорошо ещё, что сегодня у меня более-менее катило, да и ветер на обратном пути был попутным. :good: А вообще здорово прокатились, туда ехал ещё по практически чистым дорожкам, обратно катил уже по прилично присыпанным свежим снежком.

Hobbyrider: Re: BikeTime Light 17.01.2012

Ср янв 18, 2012 08:39

Chah писал(а):... появление Hobbyriderа ввергло меня в лёгкое уныние... 8) Не, по меркам Игоря мы прокатились крайне матрасно, но лично мне темп показался весьма бодрым, да и накаталось в результате ровно 40 км, а если учесть, что мы съездили проведать, как там поживают мостки в Мяннику и от души побарахтались на узеньких и слабоутоптаных тропинках, то к концу покатушки было от чего появиться чувству приятной усталости. Хорошо ещё, что сегодня у меня более-менее катило, да и ветер на обратном пути был попутным. :good: А вообще здорово прокатились, туда ехал ещё по практически чистым дорожкам, обратно катил уже по прилично присыпанным свежим снежком.

За то спалось хорошо. У меня тоже 40 набралось.

baser: Re: BikeTime Light 17.01.2012

Ср янв 18, 2012 12:13

после простуды, решил закатить на БТ лайт. Лайт оказался не особо лайтовым по темпу, благо километраж у меня получился маленький 26 км. Также чай который я брал с собой пришлось пить дома ), т к в одном месте была полуостановка, но когда я подъехал оказалось: "Отдохнули поехали!" :lol:
Недалеко от мостков упарился вспахивать снег по узкой тропинке, пришлось приспустить шины, после этого полегче стало.
На мостках было получше,только пару раз пришлось спрыгнуть с вела:
один раз около ручья, другой на одном из поворотов переднее колесо съехало в сторону. Т к скорость не большая была без травм обошлось.
А вообще навык езды по узким снежным/ледяным тропам подрастерян, нужно наращивать 8)

ТРЕК:
http://maps.google.com/maps/ms?msid=216728434314212214286.0004b6be212f60c7ff4f6&msa=0

Archie: Re: BikeTime Light 17.01.2012

Ср янв 18, 2012 12:20

baser писал(а): Лайт оказался не особо лайтовым по темпу,

Если уж ты это говоришь - представляю, что вы там устроили... :crazy: