Chah: BikeTime Light 10.01.2012

Вт янв 10, 2012 23:00

Нормально так прокатился, погода вполне благоприятствовала, неторопливо доехал до мола на Пальясаре, попил чаю, огляделся - всё вокруг занесено снегом, решил что так и придётся обратно ехать, не попав подальше на сам полуостров. Однако я ошибся, более внимательное изучение местности показало, что от шлагбаума вглубь идёт вполне приличная накатанная колея, по которой я довольно легко добрался до мыса, на котором крутится радиолокатор. Быстренько зафиксировал сей момент и покатил обратно. Проехался через Пирита и уже в Козе попал на даму с собачкой и маленьким ребёнком на санках. Как положено, побренчал звоночком издали, мамаша шустро перебежала на другую сторону дороги и придержала малыша, давая мне проехать. Вот только собачка на длинном поводке осталась аккурат на другой стороне дороги. Тормознул и поинтересовался - чего это она себе позволяет? Должен отметить, женщина сразу признала свою ошибку, причём даже перешла на русский язык и извинилась. :shock: :good: Всего накаталось у меня 36 км, домой приехал слегка подуставший, но довольный, правда в некотором недоумении - а где все? %) 8)
Изображение

Snk: Re: BikeTime Light 10.01.2012

Вт янв 10, 2012 23:36

а где все?


а я пришёл с работы домой, напялил велотрусы и велотуфли, поставил Marin обутый в слики на свой недавно приобретенный Tacx EcoTrack, сел и поехал

прокатился 7км непрерывно крутя педали с каденсом около сотни, слез с велика, вытер образовавшуюяся лужу пота на полу и пошёл в душ

всего 15 минут а нагрузка на сердце и мышцы больше чем за целый байктайм... а главное не нужно полчаса одеваться, потом полчаса раздеваться и ещё полчаса чистить велосипед...

AlexSSS: Re: BikeTime Light 10.01.2012

Вт янв 10, 2012 23:44

а прикинь, как класно будет катить на экотреке на твоем ныне собираемом велосипеде! :ROFL:

Snk: Re: BikeTime Light 10.01.2012

Вт янв 10, 2012 23:54

AlexSSS писал(а):а прикинь, как класно будет катить на экотреке на твоем ныне собираемом велосипеде! :ROFL:


ощутимой разницы на самом деле то не будет... на экотреке можно гонять хоть на женском ситибайке с корзинкой на руле... главное слики и правильная посадка...

AlexSSS: Re: BikeTime Light 10.01.2012

Вт янв 10, 2012 23:56

я не про это.
надеюсь, новый велосипед ты собираешь не только для экотрека ;)

Snk: Re: BikeTime Light 10.01.2012

Вт янв 10, 2012 23:59

AlexSSS писал(а):я не про это.
надеюсь, новый велосипед ты собираешь не только для экотрека ;)


совсем не для него... я ещё успею по снегу покататься... просто очередной этап Wattbike в эту субботу я к нему щас готовлюсь :wink:

Serge: Re: BikeTime Light 10.01.2012

Ср янв 11, 2012 11:05

Chah писал(а):Всего накаталось у меня 36 км, домой приехал слегка подуставший, но довольный, правда в некотором недоумении - а где все? %) 8)
Изображение

Вот человек, - не даёт погибнуть вторничному лайту :good:

Chah: Re: BikeTime Light 10.01.2012

Ср янв 11, 2012 16:47

Snk писал(а):а я пришёл с работы домой, напялил велотрусы и велотуфли, поставил Marin обутый в слики на свой недавно приобретенный Tacx EcoTrack, сел и поехал

Интересно, насколько хватит тебе энтузиазма крутить станок? :roll:
Serge писал(а):Вот человек, - не даёт погибнуть вторничному лайту :good:

Дык это, кататься надо по желанию, а не по обязанности - мне вот вчера захотелось и прокатился, очень неторопливо, чисто для души. :D