Chah: BikeTime Light 22.11.2011

Вт ноя 22, 2011 23:13

А неплохо так прокатились. :D На старте присутствовали Snk, paladin, baser, Констъ и я. Должен признать, сегодня тема гОвен была раскрыта почти полностью, во всяком случае мало никому не показалось. К тому же грязь была очень удачно разбавлена водными преградами на поле, где кое-кто удачно промочил ноги... а кое-кто - нет... :roll: К сожалению, все эти радости прошли мимо Констъа, который после 2 месяцев некатания обнаружил, что лайт покатушка для его сегодняшней формы - вовсе не такой уж и лайт. :( Поэтому прокатившись с нами километров 6, он благоразумно отвернул к дому. Ну а все остальные насладились в полной мере, но baserу и этого показалось мало, и после выезда к морю, он решительно повернул назад, решив проехать весь круг в обратном направлении ешё раз. :good: Остаётся только надеяться, что он успеет найти свой насос раньше, чем у него сядет последняя батарейка. :shock:
У меня накаталось сегодня 46 км.
Изображение Изображение Изображение

сантехник: Re: BikeTime Light 22.11.2011

Ср ноя 23, 2011 07:54

интересно, существует ли такой сервис, который бы показывал фотографии и не показывал рекламу? :roll:
snk -- человеку на фотке, могли бы помочь крылья 8)

baser: Re: BikeTime Light 22.11.2011

Ср ноя 23, 2011 08:59

мой трек получился такой:
https://maps.google.com/maps/ms?msa=0&m ... abaf54839d

Много грязи и воды, пару паз сносило переднее колесо. Непромокаемая обувь это гуд).
Покатушка удалась на славу!

Насос я не нашёл, глянул только подробно то место, где мы через брёвна перелазили и съехали вниз после самых говен ) ,потом решил остановился у родителей переночевать.
После промывки велика сегодня утром решил не возвращаться тем же говно-путем, а спокойно доехал до дома по велодорожкам, с мыслями что нужен дешёвый насос, а то уже второй насос уходит за год)). Также когда ехал по пеше-дорожкам думал, а вдруг приедут полицейские из ида-вирума и будут штрафовать в Таллине веломенов на тротуарах )) 8)

Archie: Re: BikeTime Light 22.11.2011

Ср ноя 23, 2011 09:19

сантехник писал(а):интересно, существует ли такой сервис, который бы показывал фотографии и не показывал рекламу? :roll:

Тут два пути: либо поднять свой сайт и сделать его зоной свободной от баннеров (как в своё время поступили мы), либо пользоваться правильной баннеродавилкой в браузере! :)

snk -- человеку на фотке, могли бы помочь крылья 8)

Разве можно так похабить гоночный инвентарь? Ещё звонок предложи... :lol:

Archie: Re: BikeTime Light 22.11.2011

Ср ноя 23, 2011 09:21

baser писал(а):нужен дешёвый насос, а то уже второй насос уходит за год)).

Так может, проблема в креплении? У тебя он как присобачен?

сантехник: Re: BikeTime Light 22.11.2011

Ср ноя 23, 2011 09:41

Archie писал(а):
сантехник писал(а):интересно, существует ли такой сервис, который бы показывал фотографии и не показывал рекламу? :roll:

Тут два пути: либо поднять свой сайт и сделать его зоной свободной от баннеров (как в своё время поступили мы), либо пользоваться правильной баннеродавилкой в браузере! :)

вопрос снимается. Действительно, вариант один: поднять свой сайт.
Последний раз редактировалось сантехник Ср ноя 23, 2011 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Archie: Re: BikeTime Light 22.11.2011

Ср ноя 23, 2011 09:58

сантехник писал(а):я вижу третий путь! 8) не лениться пользоваться головой, руками и правильными ресурсами. Например автор этого поста поставил картинку нормально, хотя для этого ему пришлось наверное сделать пару лишних кликов.
Ты про Keep4u? Я тоже обычно редактирую линк, убирая из него фигню, но к свойствам самого ресурса это никоим образом уже не относится. К слову, он ещё и глючит с завидной регулярностью...

этот вопрос мы уже как-то поднимали. Кажется закончили на том, что многие ленятся
А вместо использования баннеродавилок я просто стараюсь не использовать сомнительные ресурсы.
Молодец. Но бесплатный хостинг широко используют другие, поэтому самосовершенствованием проблемы не решить! :P

baser: Re: BikeTime Light 22.11.2011

Ср ноя 23, 2011 12:04

Archie писал(а):
baser писал(а):нужен дешёвый насос, а то уже второй насос уходит за год)).

Так может, проблема в креплении? У тебя он как присобачен?


да вроде нормальное крепление, первый раз я просто его забыл на травке, а вчера походу где-то сильно трясло )

сантехник: Re: BikeTime Light 22.11.2011

Ср ноя 23, 2011 13:12

Archie писал(а):
сантехник писал(а):я вижу третий путь! 8) не лениться пользоваться головой, руками и правильными ресурсами. Например автор этого поста поставил картинку нормально, хотя для этого ему пришлось наверное сделать пару лишних кликов.
Ты про Keep4u? Я тоже обычно редактирую линк, убирая из него фигню, но к свойствам самого ресурса это никоим образом уже не относится. К слову, он ещё и глючит с завидной регулярностью...

просмотрел flickr и picasaweb. Действительно. Первый вообще не дает смотреть фотки оригинального размера на бесплатном аккаунте. Второй дает, но просмотреть их можно только на сайте.
А потом я вспомнил про старый добрый imageshack.us
Работает! :good:

Archie: Re: BikeTime Light 22.11.2011

Ср ноя 23, 2011 13:13

сантехник писал(а):А потом я вспомнил про старый добрый imageshack.us
Работает! :good:

Не всегда, к сожалению...

AlexSSS: Re: BikeTime Light 22.11.2011

Ср ноя 23, 2011 13:18

picasa?
picasaweb.google.com

Aleksei zavarkin: Re: BikeTime Light 22.11.2011

Пн дек 05, 2011 18:21

сантехник писал(а):snk -- человеку на фотке, могли бы помочь крылья 8)

Но разве было бы тогда запечатлено такое довольное лицо? :!: