Chah: Re: BikeTime 10.11.11

Пт ноя 11, 2011 17:36

Хорошо прокатились, бодренько так, тем более, что погода способствовала - минусовая температура весьма бодрит. :D Жаль конечно, что не все утеплились вчера в должной степени, в результате чего ровно половина участников не смогла пройти весь маршрут, с другой стороны, заданный темп, особенно на второй половине дистанции, мог не всем прийтись по душе. :roll:
У меня в итоге 56 км.

zinc: Re: BikeTime 10.11.11

Пт ноя 11, 2011 20:47

Archie писал(а):
zinc писал(а):
AlexSSS писал(а):Класное блаженно-умиротворенное состояние.
добрался домой в освершенно отличном состоянии, сижу и просто балдею
у меня то же самое :D

Вот! :good: А то, бывает, несведущие личности спрашивают: какой смысл кататься на велике в совершенно неподходящую пору?.. :crazy:
да, прикольно слышать например на работе от коллег на предложение покататься реплики типа у вас чё с головой не в порядке, вы чё шизанутые, вам чё больше делать нечего :D

AlexSSS писал(а):все больше народу берет с собой термосы. Кто-то вчера рассказывал, что на днях купил термос в максиме за 2.5евро, надо тоже заехать посмотреть. как он держит тепло?
да, я взял, в муугаской максиме за 2.49, 500мл, там сейчас на поллитровые какраз уценка, были ещё такие же 750 мл за 7 с чем-то еур

Archie: Re: BikeTime 10.11.11

Пт ноя 11, 2011 20:51

zinc писал(а):да, прикольно слышать например на работе от коллег на предложение покататься реплики типа у вас чё с головой не в порядке, вы чё шизанутые, вам чё больше делать нечего :D

Очень знакомая реакция! :lol:

baser: Re: BikeTime 10.11.11

Сб ноя 12, 2011 19:53

да, прикольно слышать например на работе от коллег на предложение покататься реплики типа у вас чё с головой не в порядке, вы чё шизанутые, вам чё больше делать нечего :D


ага а ещё я тут думал, что несколько лет назат, когда слышал, что кто-то там покупает велосипеды за десятки тысяч крон думал, вот что там такого в этих велосипедах, что стоит покупать за такие деньги.Думал у людей беда с головой что-ли))
Теперь какбы в курсе и на меня смотрят как на сумашедшего))