Druon: Воскресенье 16.03.08

Вс мар 16, 2008 15:22

Покатушка состоялась.
С погодкой повезло, только вот снег свеженький липкий, нападавший в процессе, это было лишнее. Для педалей СПД это самый гнусный вариант, когда снег мокрый. Всю запланированную дистанцию не прошли, свежий снег пришлось прошивать, но камень посетили и синглтрек прокатили.

Участники: Миткос, Ярослав, Дрюон.

Сейчас фото выложу.

mitcos

Вс мар 16, 2008 15:30

сиглтрэк правильный, потдверждаю 8) везде реклама Кона потому что :lol: летом там очень классно будет закатнуть, имейте ввиду .

правда, обещанных "элементов фрирайда" я там не увидел - просто хороший равнинный сингл с большим количеством поворотов и интересным грунтом

фоотки, фоототки хоочууу :)

Druon

Вс мар 16, 2008 15:36

Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Druon Вс мар 16, 2008 15:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Валерьяныч

Вс мар 16, 2008 15:40

Прикольно, но мало! 8)

Druon

Вс мар 16, 2008 15:50

Миткос,
я не знаю, что ты там нажимал, но фоток сделанных тобой нет :(

Druon

Вс мар 16, 2008 15:56

Всем не поехавшим.

Обратите внимание на счастливые лица.

Вы много потеряли!!!

Валерьяныч

Вс мар 16, 2008 16:03

Чем велы мыли?

Druon

Вс мар 16, 2008 16:04

K. Well писал(а):Чем велы мыли?


водой :lol:

mitcos

Вс мар 16, 2008 16:23

Druon писал(а):Миткос,
я не знаю, что ты там нажимал, но фоток сделанных тобой нет :(


:cry: я говорил у камня, что у меня чего-то не получается :( совсем избаловала меня моя зеркалка - навёл и щёлкнул :shock: а тут я давил-давил, он вроде мигал экраном - типа снял , а картинок,оказывается, нет :(


велосипед мыл по Рекомендации Дрюона на статоиле, из лейки.
очень действенный способ, спасибо за совет :wink:


зы : ну и рожа у меня на первой фотке :shock: :oops:

ззы: ещё до общего выезда проколол колесо и были приключения с заменой камеры, но всё решилось в конце цонцов. Так что не только Котовский прокалывается :)

Druon

Вс мар 16, 2008 16:28

mitcos писал(а): совсем избаловала меня моя зеркалка - навёл и щёлкнул :shock:


сам страдаю от этого, с удовольствием снимал бы зеркалкой, там и размер матрицы побольше и скорость съёмки. Но таскать с собой зекралку ... не готов пока :lol:

Archie

Вс мар 16, 2008 17:03

Druon писал(а):Всем не поехавшим.
Обратите внимание на счастливые лица.
Вы много потеряли!!!

Молодцы! :)

Kaido

Вс мар 16, 2008 20:45

да уж с погодой повезло это точно :P
наша святая троица отожгла сегодня.
В то время когда вы катались я в тепле за мягким креслом сидел смотрел фильмы вместе с булочками,пироженами и чаем. :twisted: :twisted:

Druon

Вс мар 16, 2008 20:56

Kaido писал(а):я в тепле за мягким креслом сидел смотрел фильмы вместе с булочками,пироженами и чаем. :twisted: :twisted:


а за кресло-то зачем прятался? Чтобы булочки не отобрали? :lol:

Kaido

Вс мар 16, 2008 21:58

и это тоже :mrgreen:

Druon

Пн мар 17, 2008 00:34

mitcos писал(а):правда, обещанных "элементов фрирайда" я там не увидел - просто хороший равнинный сингл с большим количеством поворотов и интересным грунтом


Это для тебя там фрирайда нет, а для нас эти поворотики и бугорки с боковыми уклонами и корнями, самый что ни на есть фрирайд. :lol:

Кстати, вот где можно клубную гонку провести.